Трейси Морган и Тиффани Хэдиш в «Больно смешном» The Last OG »-« Роллинг Стоун »

«Хорошо, слушай, я должен сыграть тебе кое-что». Трейси Морган жесты молодому человеку, одному из стайки публицистов и помощников, а также представителей сети, парящих по периферии конференц-зала Остина. Некоторые из них проверяют свои телефоны или притворяются. Другие просто нервно смотрят на человека в центре комнаты. 49-летний комик находится здесь с The Last OG, комедией TBS, которая ознаменует его долгожданное, несколько отсроченное возвращение после аварии на телевидение, и премьера в SXSW позже этим днем. (Это выйдет в эфир 3 апреля.) Мы ждем его коллегу, раскаленного актера и прорыва Girls Trip и Бог-желающий-в-совершенном мире соведущий Оскара в следующем году , Тиффани Хэддиш , чтобы вернуться из ванной. Чтобы убить время, бывший 30- летний рокер начал петь громкое, импровизированное исполнение «Время за временем» Синди Лаупер. (Это действительно впечатляет, даже если он заставляет его звучать немного как Тема «Астронавт Джонс» После одного стиха он начинает судиться с тем, почему большинство людей испортило песню: все всегда поют слишком быстро. Это причина того, что многие люди не могут правильно петь «Хочу знать, что такое любовь» иностранца, добавляет он. Это медленное варенье.

Но когда его спросили, что он слушал в последнее время, звезда расплывается в широкой улыбке и достает свой телефон. Двадцать что-то, что он вызвал к большому круглому столу - за которым он и Йорма Такконе, треть Одинокого острова и директор пилота шоу, - волшебным образом изготовили цилиндрическую портативную колонку. Морган, нахмурив брови, интенсивно прокручивает свой плейлист.

«Трейси, если это просто запись того, как ты исполняешь другую мелодию Синди Лаупер. , - так насмешливо говорит Такконе.

«Нет, чувак, это дерьмо. Проверьте это. Морган начинает играть, и в зале появляется огромный оркестровый зыбь. Если бы вам пришлось его датировать углеродом, вы, вероятно, сказали бы, что в начале пятидесятых годов, когда Нельсон Риддл делал такие обморочные аранжировки, как это, для Нат Кинг Коул и Фрэнка Синатры. Это "Я беспокоюсь о тебе," Артур Присок, он говорит нам; Морган говорит, что его друг Джерри Куни, бывший боксер, включил его в работу певца R & B, и он не может насытиться этим. «Я беспокоюсь о тебе» , - моргает Морган. «Когда ты уйдешь , я получаю синюю окраску. »

Тем временем Такконе начинает создавать видео для Snapchat, которое он хочет снять до начала интервью, в котором участвуют несчастные журналисты, пытающиеся задать им три вопроса, пока они танцуют. (Он на самом деле снимет это.) Хэдиш возвращается в комнату, на ее лице написано «снова эта песня?». Она представилась и начала проверять ткань моей фланелевой рубашки. «Ты пишешь для« Роллинг Стоун » ? - спрашивает она, улыбаясь. «Я просто подумал, что вы из« Дровосека » или какого-то дерьма».

«Чувак, я люблю эту песню!» - восклицает Морган, прежде чем выключить динамик. «Ничего против нового, но, вы знаете. , , Я просто люблю старое дерьмо.

Это «старое дерьмо» - не вокалисты начала 1960-х, заметьте, но то, с чем вы выросли, то, что появилось раньше, чем все странное и незнакомое заняло свое место, - это часто посещает Tray персонажа Моргана « Last OG» . Он просто бруклинский мошенник, устраивающийся посмотреть финал первого сезона « Американского идола» со своей особой подругой Шей (Хаддиш), когда он поворачивает за угол, чтобы заняться чем-то менее легальным. Его арестовывают и получают 15-летнюю ставку. После отбывания наказания Трей просто хочет вернуться, принять душ сам («я никогда не хочу видеть в своей жизни другой пенис, даже не свой») и сделать что-то хорошее для старого капюшона. «The Battlefield» Ghostface Killah играет поверх саундтрека, когда «Последний из оригинальных гангстеров» медленно покидает автобус, готовый напугать всех молодых игроков.

И тогда он сталкивается с дамой с коляской. Парень проходит мимо, кричит в мобильный телефон. Люди кормят своих детей водорослями («Это подщелачивает!») И тусуются перед каким-нибудь шикарным кафе. Добро пожаловать на поздний завтрак в Gentrified Outer-Borough Hipsterville около 2018 года. «Какого черта случилось с Бруклином ?!» - кричит Трей в экзистенциальной агонии. А потом две девочки-подростки кричат ​​«Бруклин!» И делают селфи.

«Я думал об этом шоу восемь лет», - говорит Морган. «Я говорил об этом с моей женой, по крайней мере , так долго». Комик хотел сделать что-то, связанное с тем, откуда он приехал - жилищный проект в Бедфорд-Стайвесант - и с парнями, которых он знал, когда рос, некоторые из них оказались в заключении за отчаянные поступки. Ему нравилась идея, что кто-то возвращается из тюрьмы и чувствует, что все, и хорошее, и плохое, и уродливое, как бы вымощено. Затем, в 2014 году, Морган был вовлечен в широко разрекламированной автомобильной аварии , который долго лежал на нем. По его словам, именно в этот период реабилитации он обнаружил новую навязчивую идею.

«Кей и Пил!» - кричит Морган. «Я просто сидел дома в инвалидном кресле и смотрел их шоу весь день. Я просто продолжал думать: «Чувак, что они пишут, это так умно». Это самое смешное дерьмо - этот эскиз они делают с комиксом и жертвой ожога ? Это моя комическая чувствительность! »Он упомянул свой фэндом своему агенту, который, похоже, знает Джордана Пила; днем до Моргана сделал свое первое появление после аварии в прайм-тайм, на Emmys 2015 Двое комиков пообедали вместе. «Я устроил ему шоу, - говорит Морган, - и вы могли видеть, как вращаются колеса».

Пил и шоураннер Джон Карсьери, писатель-продюсер, работавший с Дэнни Макбрайдом над Eastbound и Down и Vice Principals, подписались на разработку шоу на FX; позже проект переместился в TBS и начал искать возможности для заполнения. (На фоне ряда задержек в отношении даты премьеры шоу, Carcieri в конечном итоге покинет сериал после первого сезона В частности, встал вопрос о том, кто будет играть Шей, девушку Трея. Во время его пребывания в загоне она стала координатором по сбору средств, который теперь называется «Шеннон»; она также замужем за белым парнем и воспитывает тинейджеров-близнецов - детей, которых бывший заключенный даже не знал, что у него было - в духе буги-бруклина. Этот человек должен был уметь общаться с такими людьми, как Морган и Седрик Развлекатель, которые пришли на борт в качестве управляющего на полпути. Введите Хаддиш.

«Я сделала Киану с Джорданом, - говорит она, - и он рассказал мне об этом, что собирал. Я продолжал говорить людям в моей команде: «Приведи меня на прослушивание, принеси на прослушивание». Тогда я встал перед ними и просто принес. Мой слоган - «Она готова» - если я хочу что-то сделать, я готов это сделать ». Когда команда The Last OG собиралась начать производство, Хэддиш заканчивал работу над другим проектом, комедией о воссоединении четырех старых друзей. Жители Нового Орлеана. Она была в середине съемок телешоу, когда Girls Trip попала в кинотеатры и вместе с несколько ушедших вирусных анекдоты Внезапно взорвался.

«Да, но Тиффани была основана», - говорит Морган. «Она никогда не выходила ни на какое новое дерьмо. Она не была такой. Там не было никакого эго.

«Та же старая Тиффани - я до сих пор не в новинку. Когда появится мое новое дерьмо? - смеется она. «Я имею в виду, даже если бы я появился так, это был не такой сет, понимаешь? Мы снимали в реальных жилищных проектах в Бруклине. Трейси и я, мы знаем такие места. И у вас были люди, которые были такими крутыми, такими счастливыми видеть нас - это было просто приветливо. Вы чувствовали, что не просто привезли с собой трейлеры и фонари, а устроили вечеринку. Трейси бросила барбекю. Дуг Э. Фреш принес своих внуков! »

«Все были на нашей площадке», соглашается Морган. «[Бывший адвокат принца] Лонделл Макмиллан, Даг Фреш, Раким, Нас. Все заскочили.

«Ты знал, когда появилась Трейси», - говорит Хаддиш. «Вы бы просто услышали музыку, вырывающуюся из его машины!»

«Я буду петь! «Я волнуюсь о yoooooouuuu», «Морган Кроунс.

«Я должен был написать тебе тему», - говорит Такконе. «'Здесь / Comes / Traaaaacy / Мор-ган! Я мог бы заставить Лорна Майклза спеть его. Просто Лорн о тебе вольно. Это будет огромно. Морган теперь так сильно смеется, что он практически хрипит.

Что касается бывшего писателя SNL и нынешнего Lonely Island-er, Такконе вмешался, потому что он знает Пила и знал, что режиссер Get Out , получивший «Оскар», также хотел руководить пилотом - «что, вы можете себе представить, было бы удивительно - но ожидал своего первого ребенка. Когда он послал Такконе сценарий первого эпизода, чтобы прочитать: «Я знал каждое место, о котором говорилось. Я живу в Бруклине. Это кафе в первом эпизоде, где мы снимали? Это мое местное кафе. Я знаю таких людей, которые идут по улице по своим телефонам. Я вижу их каждый день.

«Единственное, что заставило меня нервничать, - продолжает он, - это то, что это было большое дело - возвращение Трейси Морган по телевизору! - и что вам нужно было сбалансировать правильный тон. Потому что Трейси имела в виду очень специфическую вещь. Он начал рассказывать мне некоторые действительно серьезные, действительно личные вещи о своей жизни прямо перед тем, как мы собирались сделать снимок. Люди любят персонажа Трейси Джордан из 30 Rock, но это не то, что он пытается здесь сделать ».

Да, у « The Last OG» много сюрреалистического и глупого юмора прошлых телевизионных выступлений Моргана - есть персонаж по имени Poo Cat, который, по словам Моргана, известен как «крадущийся Skittles в тюрьму в ее любовном кармане»; Haddish появляется в парике T-Boz в воспоминании; и вы увидите, как звезда ударила себя в орехи парой нунчаков. Но это также его самоутвержденная попытка направить некоторую боль как на несчастный случай, так и на его собственное прошлое. Бывшие минусы говорят о приспособлении к жизни на улице. Призрак наркотиков и плохих решений витает над бруклинцами, которые не получают выгоды от наличия коричневых камней по 4 миллиона долларов и кустарного обжаривания кофе на каждом углу. Комбинация перепутал некоторых критиков , но это также сделало ситком немного глубже, темнее и интереснее.

«Да, это другая сторона моей жизни», - говорит Морган. «Я был на ходу, говорил о подлинности на этом наборе. Я жил это дерьмо. Потому что, смотри, Тиффани знает этот мир, но только два человека из этого набора продавали крэк в реальной жизни, и я был одним из них ».

«Но, Трейси, - отвечает Хаддиш, - ты не знаешь, что я продал! Любой, кто читал мою книгу [ Последний черный единорог ], знает, что я продал другие вещи, чтобы выжить ».

«Я знаю, Тифф, я знаю», - говорит он. «И вы имели дело с наркоторговцами. Но вы знаете о том, чтобы увидеть это; Вы не знаете о продаже его своим родственникам. Шоу смешное, но были истории, которые я хотел рассказать об этом. Люди дерьма должны знать.

Морган вспоминает сцену, которая происходит во второй половине сезона, в которой Трей возвращается к своим старым преступным способам выручить некоторых бездомных. Он помнит, как готовился снимать своего персонажа, общающегося в общественном парке, и заметил, что все болтаются у видеомониторов, все стоят у столов с прической и косметикой, какие-то полицейские охраняют съемочную площадку, а затем - школу через дорогу. «Писатели не знали этого, - говорит Морган, - но тот факт, что школа внезапно оказалась в смеси - это означает, что дело федеральное, а не дело штата. Вы не можете продавать наркотики через дорогу от ёбаной школы. Дело штата означает от 10 до 15. Федеральный - если у вас 40 гребаных лет, вы исполняете каждый гребаный день этого предложения.

«Поэтому, когда они позвали« Действуй », - говорит он, - я просто начинаю кричать как можно громче посреди парка:« Если меня поймают, я буду. Не. Coming. Дом.' Все прекращают то, что делают, и начинают смотреть на меня. Потому что я хотел, чтобы они знали, каково это чувство ублюдочной опасности. Я хотел, чтобы все на съемочной площадке знали, что я чувствовал в тот день, когда мне приходилось делать такое дерьмо. Это забавное шоу, у нас есть Седрик, Тиффани и я. Но у меня есть шанс продолжать делать вещи после того, что случилось, и кое-что из дерьма, которое я хочу здесь сказать. , , это не шутка.

Морган надеется, что люди в порядке с этим. Он хочет заставить людей смеяться; он всегда захочет это сделать. Позже той ночью, когда он выйдет на сцену в Остине после того, как были показаны первые два эпизода, он упомянет, что звук смеха толпы именно поэтому он и Тиффани хотели сделать это. Но он также хочет максимально использовать это; если несчастный случай научил его чему-нибудь, значит, пришло время избавиться от проблем. И поскольку Хаддиш уже быстро отслеживает свой путь к кинозвезде, как мы говорим, это может быть последним шансом, что они получат такое шоу, прежде чем графики сойдут с ума.

«Да, но я до сих пор не чувствую, что взорвана, вы знаете, - говорит она. "Что ж . , , Хорошо, меня зовут в бейонской песне, и она говорит дерьмо, так что - я знаю, что сделал это ». Она ссылается на стих певицы на Диджей Халед "Top Off" в котором Бейонсе заявляет: «Если они пытаются устроить вечеринку с королевой / им придется подписать неразглашение» что широко распространено быть о встрече между ними двумя - даже хаддиш , (The Обложка GQ, которая попадает в закулисный отчет о встрече не упадет еще на неделю или около того.) «Это значит, что я знаменит. Я, блядь, сделал это!

Я, блядь, сделал это

«Я имею в виду, что Диана Росс тоже говорила о ней дерьмо», - шутит Морган. Барбра Стрейзанд говорила немного дерьма. , , «.

«Когда я заканчиваю в песне каждого, тогда она включена , вы знаете?» - добавляет Хаддиш. «Если Барбра пишет песню обо мне сейчас. , , «

«Так кому же это нужно?» - спрашивает Такконе. "Кендрик должен бросить это?"

«Если я смогу войти в песню Maroon 5, - утверждает Хаддиш, - не в видео, а, знаете, как будто они говорят дерьмо и произносят мое имя в песне. , , «

«Никто не будет трахаться с тобой, Тиффани, - говорит Морган с хихиканством. «Я старший брат. Я слишком защищен от нее.

«Да, но когда ты найдешь мне мужа?» - шутит Хаддиш, вытягивая первый слог. «Значит, я могу быть счастлив, как ты и твоя жена?»

«Просто оставайся в своем переулке, Тифф», - говорит Морган. «Все это хорошее дерьмо придет к вам.»

«Ты такой хороший, Трейси», - говорит Хэддиш, сияя на него.

«Я беспокоюсь о тебе», поет Морган, и со стадом публицистов на буксире, трио направляется прямо к лифтам, смеясь друг с другом весь путь вниз.

Хэдиш возвращается в комнату, на ее лице написано «снова эта песня?
«Какого черта случилось с Бруклином ?
Когда появится мое новое дерьмо?
«Я имею в виду, даже если бы я появился так, это был не такой сет, понимаешь?
Это кафе в первом эпизоде, где мы снимали?
Кендрик должен бросить это?
«Да, но когда ты найдешь мне мужа?
«Значит, я могу быть счастлив, как ты и твоя жена?