В каких ресторанах и кафе Винницы можно сегодня встретить Новый год? (ПРАЙС)

В каких ресторанах и кафе Винницы можно сегодня встретить Новый год? (ПРАЙС)

Есть люди, которые заранее решают, где будут встречать Новый год, а есть такие, которые определяются в последний момент перед торжеством. Но в основном во всех выбор одинаков: дома в кругу семьи, в гостях или в развлекательном заведении. Для тех, кто не хочет мудрить над праздничным меню, смотреть телевизор, а первый день следующего года начинать с мытья посуды, «Информационная Винницкая область» подготовила список заведений, которые будут работать в новогоднюю ночь. Конечно, если вам позволяет ваш бюджет потратить за праздник несколько, а то тысяч гривен.

Так празднования в ресторане «Велюр» начнется в 22:00 и продлится до 6:00 утра. Для посетителей организуют дискотеку, развлечения от Деда Мороза и Снегурочки, выступление лаундж-певицы, фотозоне, розыгрыш путевки, световое шоу от финалистов «Украина имеет талант». Меню будет состоять из украинской, европейской и частично японской кухни. Празднование в «велюр» обойдется в 1500 грн. После часа ночи вход в ресторан, без учета меню будет стоить 300 грн.

После часа ночи вход в ресторан, без учета меню будет стоить 300 грн

Ресторан «Гранатовый сад» предлагает жителям встретить в них Новый год также за 1500 грн., С детей - 500 грн. Гостей будут развлекать Дед Мороз, Снегурочка и ведущий. Также в программе: стендап-шоу, танцевальный мастер-класс и флешмоб. Рядом с заведением состоится фаер-шоу, во время которого гостей будут угощать горячим глинтвейном. Изюминкой шоу станет выступление финалистки проекта «Голос страны» Элины Мбани. Во время празднования состоятся конкурсы и лотереи. Также гости смогут пофотографироваться в тематической фотозоне, где будет работать профессиональный фотограф. В меню европейская и турецкая кухни. Святкуванння продлится с 23:00 до 6:00.

Святкуванння продлится с 23:00 до 6:00

Свою новогоднюю программу подготовил итальянский ресторан «T'amero». Празднование начнется в 22:00 и продлится до 5:00. Вход в «Большой зал» ресторана будет стоить - 1200 грн, в «Vip-зал» и «Пицца-зону» - 800 грн. В «Большом зале»: начиная с 0:00 и до 2:00 будет выступать Александр Онофрийчук. Ведущим вечера будет Ваня Грозный. Среди гостей состоится розыгрыш подарочных сертификатов и призов. Также в рамках шоу-программы выступит балет. Гости «Vip-зал» и «Пицца-зоны» будут иметь возможность посещать «Большой зал». В меню - холодные закуски, салат, горячие закуски, основное блюдо и десерт.

Провести старый год и встретить новый в ресторане «Карбон» будет стоить 500 грн. Конкурсы и развлечения для гостей обеспечивать Дед Мороз и Снегурочка. Также посетителей ждет выступление шоу-балета. Меню - банкетное. Праздник продлится с 22:00 до 4:00.

Праздник продлится с 22:00 до 4:00

Ресторан «Вагнес» в новогоднюю ночь организует праздничное меню, тематические фотосессии для всех желающих, выступления веселых аниматоров и профессионального шоу-балета. Также гостей будут развлекать ведущие Дед Мороз со Снегурочкой и живая музыка. А с двух часов ночи и до утра будет дискотека. Цена на одного человека - 750 грн. Праздник начнется в 22:00 и продлится до утра.

Праздник начнется в 22:00 и продлится до утра

Ресторан «Хижина над Бугом» в новогоднюю ночь будет работать до последнего посетителя. Вход в заведение бесплатный. Минимальный заказ - 600 грн. Гостей будут развлекать ведущий, Дед Мороз и Снегурочка. Конкурсы и розыгрыши также включены в программу. Угощать украинской и европейской кухней.

Угощать украинской и европейской кухней

Туристический клуб «бедняжка» организует празднование Нового года в ресторане гостиницы «Подолье». 590 грн. будет стоить праздник для членов клуба и 650 грн. для других гостей. Тур-клуб подготовил развлечения от Деда Мороза и Снегурочки. Мероприятие будет тематическим - в стиле выпускного бала, поэтому одеться нужно соответственно. Начало в 22:00 - гости провожать старый год за праздничным фуршетом; полночь - время для поздравлений и звонков; 00:30 - все танцуют вальс; 01:00 - 6:00 - выступление группы «Дыхание света». Угощать фуршетным меню.

Угощать фуршетным меню

Новый год в украинском стиле за 700 грн. можно отпраздновать за городом в ресторане «Казацкий стан». Здесь гостей будут встречать казаки с угощением и выпивкой, а кроме накрытого праздничного стола, на всех желающих ждет фуршет на улице - наливать глинтвейн и уху. Также Дед Мороз и Снегурочка до утра розважаватимуть публику шутками и веселыми песнями. Нового года будут праздновать с 22:00 до 5:00.

В ресторане «Butterfly» встретить Новый 2016 можно за 1200 грн. с одного человека. Организаторы праздника обещают большое количество конкурсов, а музыкальное сопровождение праздника обеспечит кавер-бэнд «Flash-Bend». Кроме банкетного меню, посетителей ждет уличное меню с горячими напитками и шашлыком.

Для любителей отдохнуть в пабах - не такой большой выбор, как для ходоков в рестораны. Однако есть некоторые пивные заведения, которые будут работать в новогоднюю ночь. Например, в «American Bar & Grill» в новогоднюю ночь будет выступать группа «Larus». Гостей будет развлекать ведущий, который будет проводить конкурсы и розыгрыши. Для детей будет работать аниматор. В заведении будет оборудован фотозоне, в которой гости смогут сделать праздничные фотографии. Меню: салат, холодная закуска на выбор, мясная тарелка, фруктовая тарелка и основное блюдо. Сюрпризом для гостей станут запеченный поросенок и огромный праздничный торт. Такое празднование обойдется в 950 грн. со взрослого и 350 грн. с ребенка. Праздник продлится с 22:00 до 3:00.

Праздник продлится с 22:00 до 3:00

В заведении «River pub» празднования также начнется в 22:00, однако продлится до 9:00. Гостей будут развлекать ведущие и диджеи. Также в программе - караоке-конкурс, стенд-ап шоу и розыгрыши. Меню европейское и японское. Вход 150 грн. до 1:00, после - 100 грн. (При наличии свободных мест). Минимальный заказ - 450 грн.

А те, кто хочет совместить новогоднее празднование с безумными танцами могут отдохнуть в ночных клубах, которые подготовили новогоднюю программу. Так, в «Люди Fusion Place» состоится вечеринка в стиле «Гэтсби» - дресс-код 20-х годов. Состоится розыгрыш коктейлей и бармен-шоу. Также гостей «зажигать» МС и диджеи. В другом зале запланирована вечеринка в стиле «Свет-голубой огонек». Здесь среди гостей также будут разыгрываться коктейли и женские украшения. Посетители смогут петь в караоке и танцевать. На обоих локациях гостей будут развлекать ведущие, а также Дед Мороз и Снегурочка. В меню европейская, итальянская, японская кухня, коктейли и фирменные гамбургеры. Вход в залальну зала бесплатный, минимальный заказ - 650 грн. В зал «караоке» вход - 70 грн, после полуночи - 200 грн. минимальный заказ - 750 грн.

минимальный заказ - 750 грн

Ночной караоке-клуб «Шоколад entertainment» также приглашает винничан потанцевать и попеть в караоке. Гостей будут развлекать ведущий, Дед Мороз и Снегурочка - они будут проводить конкурсы, а также разыграют между присутствующими путевки в Европу. Гостям предлагаются холодные и горячие закуски, салаты на выбор, основные блюда. Вход 150 грн. Шоу-программа и угощение - 650 грн. (Без алкоголя).

(Без алкоголя)

Ночной клуб «Амагама» устраивает в новогоднюю ночь вечеринку «Новогодняя горячка». Вход будет стоить - 100 грн., Минимальный заказ - 200 грн. с человека. Кроме еды и выпивки, конечно же, можно будет потанцевать под треки винницких диджеев и принять участие в конкурсах. Также гостей ждет выступление шоу-балета.

Ночной клуб «Feride Plaza» тоже работает в новогоднюю ночь. Здесь можно провести старый год и встретить новый за 150 грн. На празднующих ждет вечеринка в стиле 90-х годов, конкурсы и зажигательная музыка от диджеев. Также для посетителей состоится розыгрыш призов. Минимальный заказ с человека, который сидит за столиком, 350 грн.

Минимальный заказ с человека, который сидит за столиком, 350 грн

Как и в прошлом году, для тех, кому не сидится дома после боя курантов, в час ночи открывается ночной клуб «Skyroom». Вход в ночной клуб стоит 100 грн. За эти деньги можно будет потанцевать и принять участие в конкурсах. Минимальный заказ 200 грн. с человека.

Итак, подсчитаем: любители потанцевать смогут попасть в ночной клуб за 100-150 грн., Для них празднование нового года вместе минимальным заказом в среднем обойдется в 400 грн. Провести старый год и встретить новый в пабе, обойдется в 600-950 грн. А банкетное меню, конкурсы и развлечения в ресторане стоить 600-1500 грн. В общем, по сравнению с прошлым годом Празднование нового года в общественных заведениях подорожало на 200-300 грн.

Напомним, «Информационная Винницкая область» выяснила, в какую сумму обойдутся развлечения с Дедом Морозом и Снегурочкой горожанам.

В каких ресторанах и кафе Винницы можно сегодня встретить Новый год?