САММИТ // Отголоски аберрации

7

Красивый крах цвета


Выбираясь из оков изоляции Дарвина, подготовьтесь к Саммиту и их дебютному альбому Echoes Of Aberration . Вы действительно хотите держаться за свои шляпы с этим.

БОЛЬШЕ: HALLOWEEN HYSTERIA: ваш путеводитель по лучшему концерту в октябре // ЭФФЛИКЦИЯ АМИТИ: сценарий не нужен ОБЗОРЫ: ЭФФЛИКЦИЯ АМИТИ: Несчастье // ТРОФЕЙНЫЕ ГЛАЗА: Американская мечта // КАК ЭТО: Великая депрессия // МАНТАР: Современное Искусство Зажигания

Резкий и чистый вокал? Один чувак То, что вокалист Мэтт Гринуэй делает со своим тоном, когда два стиля встречаются в прекрасном цвете, очень круто. То, как он проходит через сошник Cut You Open , путешествуя между высоким и низким, грубым и нежным, невероятно. Прикрепите этот талант убийцы к абсолютно чудовищному барабанщику в Джошуа Хэйнсе, электрифицирующим гитарам в Джордане и Джеймсе Этвилле, и грохочущему грохоту басиста Уэса Бека, у вас есть одна австралийская группа-убийца, которой мы все можем быть впечатлены и гордиться.

... они наверняка покорят некоторые из самых больших высот за карьеру, которая выглядит столь же многообещающей, сколь и громкой!

Похоже, что Summit не пожалели усилий на свой дебют, на гитарах и басах были прикреплены всевозможные штучки и гаджеты, чтобы подчеркнуть их огромный звук, а песочный вокал выстроился в ряд, чтобы превратиться в скандирование тоски, не забывая при этом тонкую сладость фортепиано, добавляющую просто намек на уязвимость.

Слушая Summit, вы почувствуете прилив радости (на самом деле, вы останетесь почти затаив дыхание), и, верные своему имени, они непременно покорят одни из самых больших высот за карьеру, которая выглядит столь же многообещающей, как и она. будет громко!

ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ: Cut You Open , Бездна , Терпеливый ноль ,
НАПИШИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ К: Bullet For My Valentine, Killswitch Engage, 36 Crazyfists