Министр транспорта обратился к «электрической ножнице» в ходе кампании TD, чтобы помочь пользователям скутеров с батарейным питанием

Министр транспорта был вызван к «электрическим ножницам», когда TD провел кампанию за новый законопроект, чтобы помочь пользователям изящных устройств.

Депутат Ноэль Рок считает, что скутеры с батарейным питанием, которые в настоящее время продаются всего за 449 евро, могут помочь облегчить проблемы столицы с заторами.

Депутат Ноэль Рок считает, что скутеры с батарейным питанием, которые в настоящее время продаются всего за 449 евро, могут помочь облегчить проблемы столицы с заторами

2

Noel Rock TD поощряет использование электрических скутеров. Фото: Crispin Rodwell - The Sun Dublin

Он убеждает Шейна Росса отстаивать свой новый законопроект, который избавит от правовой неопределенности, заставляющей людей отказаться от его покупки.

Владельцы механических транспортных средств опасаются, что их попросят предъявить водительские права, налог и страховку.

Некоторые даже были конфискованы Gardai с пользователями, предупрежденными для того, чтобы иметь их на дорогах общего пользования.

Скутеры доступны на ирландский Рынок похож на популярный среди детей, но принципиальное отличие состоит в том, что у них есть электрический двигатель, работающий от аккумуляторной батареи, и он может развивать скорость до 25 км / ч.

2

Министр транспорта Шейн Росс Кредит: Sportsfile - Подписка

Рок, который недавно купил один, разработал законопроект, который устранит неопределенность и поставит их на те же права, что и велосипеды.

Fine Gaeler - который также ведет полностью электрический автомобиль, - сказал Irish Sun: «Все больше и больше людей используют электрические скутеры.

«Они безопасны для окружающей среды и экономики и являются хорошим решением для людей, чтобы легко и эффективно добраться до работы и обратно.

«Они используются и законодательно применяются в большинстве европейских и американских городов, поэтому нам пора и на борт.

«Я призываю министра транспорта Шейна Росса принять активное участие в работе над этим законопроектом и присоединиться ко мне, чтобы провести электрический скутот в его офисе избирательного округа. Тогда он увидит преимущества и зачем ему нужно для этого издавать законы ».

Тогда он увидит преимущества и зачем ему нужно для этого издавать законы »

Архиепископ Дублина предупреждает, что церковь закрыта для вражды с гангстерскими похоронами Архиепископ Дублина предупреждает, что церковь закрыта для вражды с гангстерскими похоронами   Мистер Флэши устанавливает пуленепробиваемые окна в доме сотрудницы   Gardai боятся бандитской кровопролития после того, как был осужден вооруженный грабитель   Мама, 51 год, «удушена, избита и похоронена в норе», но ВЫЖИВАЕТ на курорте   Склад Гиннеса в Дублине эвакуирован после «ложной тревоги»   Слезный Нунан называет сестру «краеугольным камнем семьи», когда он обращается к скорбящим похоронам Мистер Флэши устанавливает пуленепробиваемые окна в доме сотрудницы Gardai боятся бандитской кровопролития после того, как был осужден вооруженный грабитель Мама, 51 год, «удушена, избита и похоронена в норе», но ВЫЖИВАЕТ на курорте Склад Гиннеса в Дублине эвакуирован после «ложной тревоги» Слезный Нунан называет сестру «краеугольным камнем семьи», когда он обращается к скорбящим похоронам

Ранее в этом месяце Three выпустили свой электрический скутер Xiaomi Mi, который включает в себя диапазон 29,9 км, систему двойного торможения и удобный складной портативный дизайн. Mi Electric Scooter продается по цене € 449.

Рок добавил: «Для того чтобы министр транспорта полностью оценил этот вопрос, я пригласил его присоединиться ко мне на следующей неделе для демонстрации автомобиля.

«Пришло время действовать по этому вопросу и принимать законы».