Дочь Джеки Чана сыграла лесбийскую свадьбу

27 ноября, 8:05

дочь Джеки Чана Эта В Чжолинь в этом году призналась мира в своей гомосексуальной ориентации. Недавно она сделала предложение своей девушке - канадской модели Энди Отом. Влюбленные узаконили свои отношения после месяцев мытарств. Дочь Чана опубликовала в Сети трогательные фото с церемонии регистрации брака, на которых она с женой одета в белое платье.

Стоит заметить между Этто В Чжолинь и Энди Отом более десяти лет разницы в возрасте. Дочери известного актера 18 лет, а ее жене перевалило за 30. В СМИ бытует мнение, что Чан выгнал дочь из дома, так как не смог признать ее сексуальной ориентации. Так же в Интернете участились слухи о том, что такой провокационным поведением Этто В Чжолинь просто пытается получить внимание прессы и стать популярной, чтобы в будущем превзойти своего отца.

Популярные новости сейчас Показать еще

Этто В Чжолинь и Энди Отом

Сейчас знаменитом каскадеру и актеру Джеки Чану 64 года, но он продолжает выполнять сложные трюки. У него есть сын, рожденный в законном браке, а также дочь, Эта В Чжолинь, которая появилась вне брака, но воспитанием которой он никогда не занимался.

Напомним, что в сети есть видеоматериал, посвященный тому, как легендарный актер выгнал дочь на улицу. Причина впечатляет.
Как ранее сообщал Знай.иа, британская модель Хлоя Кхан показала соблазнительное фото в розовом латексе.
Знай.иа писал о том, что еще в одной европейской стране ввели уголовную ответственность за гомофобию и трансфобия.