Дата выхода второго сезона сайта Mahou Shoujo: Кентаро Сато дразнит «большой сюрприз»

  1. Обновлено 27 ноября 2018 года: добавлено объявление об окончании манги сайта Mahou Shoujo и потенциальном...
  2. Mahou Shoujo Site Манга в сравнении с аниме "Волшебная девушка"
  3. Сайт Волшебной Девочки Сезон 2 Дата Выпуска
  4. Mahou Shoujo Site Сезон 2 Спойлеры
У манги уже есть часть 2, но будет ли продакшн студии Production DoA производить Magical Site Season 2?
  • Обновлено 27 ноября 2018 года: добавлено объявление об окончании манги сайта Mahou Shoujo и потенциальном тизере 2-го сезона сайта «Волшебная девушка» от создателя.

Поклонники аниме хотят, чтобы эта волнующая история продолжилась во втором сезоне Mahou Shoujo Site. Волшебная девушка руда аниме поджигает весь жанр, затем сайт Magical Girl Site берет темное сердце Puella Magi Madoka Magica и широко раскрывает его.

В то же время, поклонники исходного материала говорят, что лучше всего пойти и прочитать мангу серии Magical Girl Site, так как аниме закончилось оригинальным финалом. Но есть ли достаточно контента для продолжения аниме?

Мангака Кентаро Сато работает над мангой «Mahou Shoujo Site» с июля 2013 года. Она началась как дополнительный выпуск «Волшебной девушки-апокалипсиса», 16-томного сериала, в котором волшебные девушки были расчленены как часть боевика-ужаса.

25 ноября 2018 г. Сато написал что основной сюжет манга-сериала «немного длиннее», чтобы пройти до конца. Но то, что привлекло всеобщее внимание, было объявление о том, что «большой сюрприз» произойдет до конца 2018 года. Может ли быть так, что 2-й сезон Mahou Shoujo будет официально освещен?

Изначально сериал ежемесячно сериализировался в Champion Tap! журнал. После Главы 55 новые главы начали выпускаться еженедельно в Weekly Shonen Champion. Главы помечены как «Enter #» в журнале. Когда аниме закончится, Эпизод 12 манги будет на Enter 87 / Глава 87. Издатель Акита Шотен опубликовала серию манги Magical Girl Site в формате твёрдой обложки tankobon в 10 томах.

Некоторые вентиляторы помечают все главы после Enter 55 / Chapter 55 как «Часть 2» или «Second Site», так как счетчик глав переустановлен в журнале обратно на «Enter 1» для главы 56. Однако, выпуск tankobon продолжил подсчет глав с Введите 56 / Глава 56.

Основная серия также вдохновила выход из манги, названный Sept Magical Girl Site Sept (Mahou Shoujo Site Sept), который рассказывает историю происхождения одного из администраторов сайта. Так что да, у спин-оффа есть спин-офф. Сентябрь сайта «Волшебная девушка» может быть побочным продуктом, но он считается неотъемлемой частью истории. Считается, что по своему характеру история носит гораздо более мрачный характер и, вероятно, станет спорным телешоу, если оно будет адаптировано к аниме.

Seven Seas Entertainment лицензировали английский перевод серии манга «Волшебная девушка». По состоянию на май 2018 года официальный перевод на английский язык дошел до Тома 6 сайта «Волшебная девушка». Том 7 планируется выпустить 25 сентября 2018 года, а том 8 назначен на 22 января 2019 года. Проекты фанатских переводов идут в ногу с Выпуски японских глав.

В этой статье рассказывается обо всем, что известно о Mahou Shoujo Site Season 2, и обо всех связанных новостях. Таким образом, эта статья со временем будет обновляться новостями, слухами и анализом. А пока давайте углубимся в то, что известно наверняка.

Персонажи из аниме Mahou Shoujo Site

Mahou Shoujo Site Манга в сравнении с аниме "Волшебная девушка"

Аниме-адаптация производится анимационной студией Production doA, Тадаито Мацубаяши исполняет обязанности режиссера, а Такайо Иками пишет сценарии. В отличие от недавнего аниме, такого как Токийский вурдалак: re (читай дальше Токийский упырь: второй сезон !), производство doA заняло больше свободы и, по сути, отбросило сюжетные точки в блендере.

Многие действия, сцены и события, которые происходят в обоих случаях, предполагают, что разные люди совершают одни и те же действия, причем изменения вносятся без видимой причины. Некоторые персонажи опущены, а магические способности изменены. Сцены, связанные с обнажением, были либо изменены, чтобы добавить одежду, либо были полностью опущены. Поцелуй, разделяемый между Ая Асагири и Цуюно Яцумурой, произошедший в главе 54 манги, был полностью пропущен аниме. К сожалению, различия между аниме и мангой слишком велики, чтобы перечислять их в этой статье.

К счастью, порядок адаптированных глав в основном оставался нетронутым, хотя окончание аниме было самым заметным исключением. Вот приблизительное руководство по адаптации аниме глав манги.

  • Эпизод 1: главы 1 и 2
  • Эпизод 2: главы 3, 4 и 5 (этот эпизод имеет то же название «Буря», что и глава 3.)
  • Эпизод 3: главы 6, 7, 8, 9 и 66
  • Эпизод 4: главы 6, 10, 11, 12 и 13
  • Эпизод 5: главы 13, 14, 15, 16 и 17
  • Эпизод 6: главы 18, 19, 20, 21 и 22 (этот эпизод имеет то же название «Подделка», что и глава 20.)
  • Эпизод 7: главы 22, 23, 24, 25, 26, 27
  • Эпизод 8: главы 32, 33, 34 и 35 (этот эпизод имеет то же название «прошлое лето», что и глава 32).
  • Эпизод 9: главы 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 и 42 (этот эпизод имеет то же название «Бог не оставит меня», как и глава 42.)
  • Эпизод 10: главы 42, 43, 44, 45, 46 и 47 (этот эпизод имеет то же название «Взлом», что и глава 47).
  • Эпизод 11: главы 47, 48, 49, 50 и 55
  • Эпизод 12: Глава 42 (Оригинальное окончание аниме.)

В целом, аниме нашло окончание, связанное с событиями 8-го тома. Темп аниме начал заметно ускоряться ближе к середине, с аниме, пролетающим через главы, но окончание все еще оставляло начало для второго сезона.

Середина аниме - это также когда первые основные сюжетные расхождения стали заметны для поклонников манги. В то время как некоторые фанаты разделяют стандартную рекомендацию начинать с самого начала, другие считают, что начинать с главы 26 - это более разумный средний уровень.

Основная проблема заключается в том, как Production doA может создать продолжение, так как аниме так сильно разошлось, заканчивая оригинальным окончанием аниме. Ая и Цуюно получили счастливый конец вместе, а не печальный поворот манги (который не будет испорчен в этой статье). Тем не менее, можно утверждать, что Mahou Shoujo Site Episode 12 оставил достаточно места для маневра в сюжете для второго сезона, чтобы это произошло, так как Буря представляет собой неразрешенную угрозу.

Сайт Волшебной Девочки Сезон 2 Дата Выпуска

На момент последнего обновления Production doA или любая другая компания, связанная с производством аниме, официально не подтвердили дату выхода Magical Girl Site Season 2. Также не было объявлено о выпуске сиквела. Как только новости будут официально подтверждены, эта статья будет обновлена ​​соответствующей информацией. В то же время, можно порассуждать о том, когда или если дата премьеры 2-го сезона Mahou Shoujo Site состоится в будущем.

Аниме-адаптация использовала элементы манги вплоть до главы 55, которая завершилась большим «Продолжением» в манге. Это оставляет только 32 главы неадаптированными. Учитывая, что аниме в среднем составляло около 4,5 глав манги на каждый эпизод, это означает, что в настоящее время недостаточно материала для создания второго сезона.

К счастью, после перехода на новый журнал новые главы выпускаются гораздо быстрее, чем в 2017 году, поэтому создатель манги может подняться примерно к Главе 110 к началу 2019 года.

Цифры продаж Blu-Ray еще не известны, но весьма показательно, что аниме было выбрано Amazon Prime в качестве эксклюзива. Потоковая выручка стала основным фактором финансового успеха аниме, поэтому, надеюсь, цифры оправдывают выпуск второго сезона в будущем.

На обложке Mahou Shoujo Site Volume 9 показаны два новых главных персонажа для второй части истории.

Mahou Shoujo Site Сезон 2 Спойлеры

Второй сезон будет сиквелом аниме, но он начнется как более приквел. История смещается от Айя Асагири к двум новым волшебным девушкам и одновременным событиям, которые проходили параллельно с первой частью истории.

Аудитория будет вновь представлена ​​одноклассникам Кайо Комура и Сакура Сакаки. Хотя оба персонажа манги первоначально дебютировали в «Ввод / Глава 56» тома 9, у девушек были короткие эпизодические роли в аниме: Кайо появилась на фотографии в Эпизоде ​​6, а Сакура появилась на концерте во время Эпизода 3.

Кайо - новый главный герой, и она страдает от издевательств в средней школе, потому что она дочь убийцы. Одноклассница по имени Мелисса Майна Мицусиро возглавляет класс мучения Кайо. Ее отец убил трех мальчиков после того, как их заподозрили в убийстве младшей сестры Кайо, и теперь он в тюрьме, поэтому Мелисса говорит, что в ее венах течет кровь убийцы. После того, как ее мать была госпитализирована, Кайо совсем одна и начинает страдать от депрессии.

Нана выбирает Кайо волшебной девушкой с эмблемой солнца. Палочка Кайо обладает способностью копировать силы любой другой волшебной девушки, с которой она взаимодействует. Единственным ограничением является то, что она может хранить до 10 сил, и эти способности могут быть использованы только один раз. Кайо также является первоначальным владельцем Slaughter Note.

Сакура, как сестра Кайо, и она там, когда это важно. Сакура считает, что младшая сестра Кайо, возможно, была убита волшебными девочками в зависимости от состояния тела Айри. Сакура также ищет некую волшебную девушку, которая, по ее мнению, могла сыграть роль в смерти ее отца. Полиция назвала таинственную смерть самоубийством, хотя ее отца обнаружили утопленным на улице.

Сакура - начинающий художник манги, поэтому эта девушка отаку получает от Наны контроллер для видеоигр в качестве волшебной волшебной палочки. Ее эмблема - греческая буква сигма, и она обладает способностью генерировать ударные волны.

Когда обе девушки понимают правду, стоящую за волшебным веб-сайтом девушки, они вынуждены принимать решительные меры для защиты своей семьи и друзей. В конечном итоге они объединятся с Аей Асагири, чтобы дать отпор администраторам сайта, чтобы остановить Tempest.

Давайте просто надеяться, что фанатам только аниме не придется ждать слишком долго, чтобы посмотреть, как эта часть истории будет оживлена, как Mahou Shoujo Site Season 2. Оставайтесь с нами!

Но есть ли достаточно контента для продолжения аниме?
Может ли быть так, что 2-й сезон Mahou Shoujo будет официально освещен?