Кандидат в президенты Шон Галлахер заручился поддержкой трех местных властей в борьбе за Арас

  1. 'родственную душу'
  2. зонд атаки
  3. золотой час
  4. ЖЕЛЕЗНЫЕ РУИНЫ
  5. НАРКОТИКИ БЮСТ
  6. ПУТЬ ИДИОТОВ

Бывшая звезда «Дракона» в «Ден» Шон Галлахер сегодня получил поддержку четырех местных властей в своем стремлении баллотироваться на пост президента.

Бизнесмен получил поддержку от советов графств Уэксфорд, Литрим, Майо и Роскоммон, что позволило ему официально участвовать в гонке за Арас.

Бизнесмен получил поддержку от советов графств Уэксфорд, Литрим, Майо и Роскоммон, что позволило ему официально участвовать в гонке за Арас

4

Кандидат в президенты Шон Галлахер Фото: PA: Ассоциация прессы / PA Images

В то время как в Карлоу, другая звезда «Дракона Дена» Гэвин Даффи также выиграл поддержку Совета графства Карлоу, доведя число его поддержки до двух.

Между тем, независимый сенатор Джоан Фриман получила поддержку от третьего совета в ее попытке оспорить президентские выборы.

Дублинец и участник кампании по защите психического здоровья был поддержан Советом графства Фингал сегодня днем, вскоре после представления советникам.

Она также была поддержана Советом графства Голуэй и Городским советом Корка.

Г-н Галлахер победил сенатора Джоан Фриман и журналиста Джемму О'Доэрти на пленарном заседании Совета графства Роскоммон.

Фианна Фэйл и Независимые советники поддержали Галлахера, а также одного советника Файн Гэла, в то время как Фримен выиграл три голоса, а О'Доэрти получил два.

В Майо члены совета проголосовали 12–10 за предложение поддержать г-на Галлахера, который не присутствовал на голосовании.

В общей сложности 11 местных властей сегодня принимают решения о президентстве, и несколько кандидатов надеются получить поддержку в борьбе за участие в Арасе.

4

Нынешний президент Майкл Д Хиггинс Фото: PA: Ассоциация прессы

Выборы назначен на 26 октября, и потенциальные кандидаты должны заручиться поддержкой четырех местных властей или 20 ТД и сенаторов для участия в выборах.

Действующий президент может выдвинуть свою кандидатуру на второй срок в должности, и президент Майкл Хиггинс уже заявил, что намерен баллотироваться.

Сенатор Фримен уже заручился поддержкой одного местного органа власти, в то время как коллеге Галлахера по Логову Дракона Гэвину Даффи также удалось получить одобрение совета графства.

Сенатор Фримен уже заручился поддержкой одного местного органа власти, в то время как коллеге Галлахера по Логову Дракона Гэвину Даффи также удалось получить одобрение совета графства

4

Гэвин Даффи получил поддержку Совета графства Карлоу. Фото: PA: Пресс-ассоциация Гэвин Даффи получил поддержку Совета графства Карлоу

4

Сенатор Джоан Фриман

Каждый местный орган власти может одобрить только одного кандидата, а советы в городах Фингал, Уэксфорд, Килкенни, Уиклоу и Голуэй, как ожидается, проголосуют за поддержку кандидатов позднее сегодня.

Каждый местный орган власти может одобрить только одного кандидата, а советы в городах Фингал, Уэксфорд, Килкенни, Уиклоу и Голуэй, как ожидается, проголосуют за поддержку кандидатов позднее сегодня

'родственную душу'

Ирландец трагически погибает в хорватском медовом месяце, а убитая горем жена платит дань Ирландец трагически погибает в хорватском медовом месяце, а убитая горем жена платит дань

зонд атаки

Полицейские охотятся на банду, которая «изнасиловала школьницу, 14 лет, и напала на двух других» Полицейские охотятся на банду, которая «изнасиловала школьницу, 14 лет, и напала на двух других»

золотой час

Маму поймали на попытке продать украденные золотые украшения за € 90 тыс., Чтобы избежать тюремного заключения Маму поймали на попытке продать украденные золотые украшения за € 90 тыс

ЖЕЛЕЗНЫЕ РУИНЫ

Ливневые ливни и грозы вызвали хаос на железнодорожном транспорте этим вечером Ливневые ливни и грозы вызвали хаос на железнодорожном транспорте этим вечером

НАРКОТИКИ БЮСТ

Двое мужчин арестованы после того, как Гардай забрал 1000 снотворных, коноплю и наличные Двое мужчин арестованы после того, как Гардай забрал 1000 снотворных, коноплю и наличные

ПУТЬ ИДИОТОВ

Учительница со смертельной аллергией борется за жизнь после того, как ученики лобят ее бананами

Советы графств в Оффали и Уэстмите также встретятся сегодня днем, чтобы выслушать кандидатов в президенты, но они не должны голосовать по этому вопросу в обоих советах.

Другие потенциальные кандидаты включают бизнесмена и судья третьего логова дракона присоединиться к гонка Питер Кейси а также Сторонник Трампа и танцор коленей Сара Луиза Маллиган ,

художник Кевин Шарки, 57 лет, который когда-то работал эскортом на Ибице тоже хочет бегать.