Воры нападают на дом Деми Ловато, пока она находится на реабилитации

  1. Старый роман, новый роман
  2. Хилари Суонк вышла замуж
  3. «Теория большого взрыва» закончится в мае 2019 года
  4. Иск о сексуальном нападении
  5. Арест самолета
  6. Самолет совершает аварийную посадку
  7. Детское объявление
  8. Жертва ограбления
  9. Малышка № 2
  10. На сцене коллапс

Воры считали ее место легкой добычей.

С Деми Ловато в реабилитационный центр за пределами штата там, где она лечилась от своих проблем наркомании, грабители подумали, что могут помочь себе с ценностями в ее доме на Голливудских холмах. Тогда следователи сорвали их планы.

Правоохранительные источники рассказывают ТМЗ что группа воров была арестована вскоре после того, как Деми отправилась на реабилитацию в начале августа после почти двухнедельного пребывания в больнице после она передозировала в своем доме ,

В то время как эти предполагаемые преступники находились под следствием, полиция обнаружила электронные связи, которыми они обменивались, показывая, что они нацеливались на место жительства поп-звезды, пока она находилась на лечении, а также имущество, принадлежащее неизвестным домовладельцам.

Следователи предупредили полицейское управление Лос-Анджелеса, которое добавило дополнительные патрули в окрестности Деми. Пока ее не было, взломов не было, добавил TMZ.

В последние недели другим звездам из Лос-Анджелеса не так повезло.

Рано утром 25 августа дом рэппа Виз Халифа в Лос-Анджелесской долине Сан-Фернандо стал мишенью. TMZ сообщил, что двое мужчин в толстовках разбил стекло и вошел в дом около 4:45 утра няня услышала шум и отпугнула потенциальных воров.

Всего лишь днем ​​раньше, около часа дня, дом поп-звезды. Кристина Милиан и ее французский парень, певец и автор песен М. Покора, которых не было в городе, подвергся нападению грабителей, которым не дали драгоценности и часы стоимостью не менее 100 000 долларов, ТМЗ сообщили, хотя охранная сигнализация была включена.

За три дня до этого 21 августа Белла Торн напугал потенциального вора, когда она вышла на улицу, чтобы провести расследование после того, как кто-то разбил одно из окон в ее доме в долине Сан-Фернандо около 10 часов вечера, ТМЗ сообщили.

А 10 августа воры ударили Джон Майер Беверли-Хиллз-хаус, который ТМЗ отчеты были "разграблены" после того, как разбили окно спальни. Они закончили с ценностями от 100 000 до 200 000 долларов, включая часы из обширной коллекции часов певца-автора песен.

ICYMI: Новости недели:

После вмешательства во главе с отлученной женой Дженнифер Гарнер 22 августа Бен Аффлек проверил себя в реабилитационном центре в Малибу. Несколько магазинов сообщили, что Бен упал с повозки несколько месяцев назад и изо всех сил старался оставаться трезвым. В 2017 году он объявил, что прошел второй этап реабилитации (его первая была в 2001 году) по вопросам алкоголя. Джен сама отвезла отца своих троих детей в Каньон в Парке Мира, роскошная лечебница мирового класса Расположенный в горах Санта-Моники.

Старый роман, новый роман

Бен Аффлек и его девушка больше года, продюсер "Saturday Night Live" Линдси Шоокус, больше не являются. Пара распалась около начала августа, E! Новости были опубликованы 20 августа. Новости разделились после того, как 46-летний Бен был замечен проводить время с 22-летней моделью Playboy Шона Секстон, первый 16 августа на ужине в Малибу, а затем 19 августа на бургере «Джек в коробке», после которого она, похоже, спала в его доме. Но это не единственные важные новости о Бене, которые появились на этой неделе ...

Хилари Суонк вышла замуж

Хилари Суонк замужняя женщина! Актриса тайно женат социальный предприниматель Филипп Шнайдер в заповеднике Сент-Люсия в Кармеле, штат Калифорния, было объявлено 21 августа. E! В новостях сообщалось, что на создание свадебного платья из шантильи, шелкового шифона и шелковой органзы, разработанного ателье Elie Saab Haute Couture Atelier, потребовалось 150 часов. Давняя подруга Мариска Харгитей служила почетным званием для лауреата Оскара, который закончил свой многолетний первый брак с актером Чедом Лоу в 2007 году.

«Теория большого взрыва» закончится в мае 2019 года

Скажи, что это не так! После 12-летнего цикла «Теория большого взрыва» закончится после наступающего 12-го сезона в мае 2019 года. Когда все будет сказано и сделано, он будет признан самым продолжительным сериалом с несколькими камерами в истории телевидения с рекордными 279 эпизодами. Будете ли вы настроиться на этот последний сезон?

Иск о сексуальном нападении

Asia Argento - одна из первых звезд, обвинившая опального голливудского продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании, - заплатила $ 380 000 бывшему детскому актеру в связи с предполагаемым инцидентом с сексуальным насилием в 2013 году, сообщила The New York Times на этой неделе. Актеру Джимми Беннетту было 17 лет, когда, согласно юридическим документам, полученным «Таймс», в мае 2013 года он встретился с бывшей коллегой по фильму «Азия», которому тогда было 37 лет, в одном из отелей Лос-Анджелеса. Он утверждал, что она дала ему алкоголь, и поцеловал его тогда занимался оральным сексом и общался с ним (в Калифорнии 18 лет). Первоначально в отчетах указывалось, что Азия не будет расследоваться на предмет изнасилования, установленного законом, но с тех пор в отчетах указывалось, что это уже не так. 21 августа Азия отрицала наличие «сексуальных отношений» с Джимми и сказала, что ее покойный парень Энтони Бурден финансировал поселение после того, как Джимми первоначально потребовал гораздо больше (Нью-Йорк Таймс говорит, что первоначально он хотел 3,5 миллиона долларов в качестве компенсации), чтобы они «могли» больше не страдают от дальнейших вторжений в нашу жизнь ". Джимми выступил с заявлением, пояснив, что он заявлял о своих сексуальных посягательствах всего несколько месяцев назад, потому что «моя травма всплыла, когда она сама стала жертвой».

Арест самолета

Кантри-певица Гретхен Уилсон была арестована 21 августа после инцидента на борту коммерческого авиалайнера во время полета из Нью-Йорка в Коннектикут. Согласно источникам в правоохранительных органах, победитель Грэмми вступил в столкновение с другим пассажиром в комнате отдыха самолета, совершив круиз на высоте около 30 000 футов. Она была арестована, когда самолет приземлился. TMZ сказал, что певица "Redneck Woman" "подняла руки в воздух и потребовала быть арестованной", увидев правоохранительные органы. В полицейском отчете указывается, что, когда ее допрашивали полицейские, она «стала воинственной по отношению к солдатам и вызвала беспорядки». Гретхен была заключена в тюрьму по обвинению в нарушении мира второй степени.

Самолет совершает аварийную посадку

Разговор о страшном! 21 августа Пост Малоун был на борту самолета, который должен был сделать аварийная посадка потому что две шины взорвались вскоре после взлета. Драма воздушной аварии разыгралась в реальном времени в социальных сетях, потому что самолет рэпера в Европу был загружен топливом, заставляя его часами кружить над восточным побережьем, чтобы сжечь топливо, чтобы минимизировать ущерб во время возможного аварийная посадка. На борту частного самолета находилось 16 человек, которые в итоге успешно приземлились в аэропорту Нью-Йорка. Тысячи людей наблюдали за посадкой через несколько видео в прямом эфире из аэропорта. В результате происшествия никто не пострадал. После приземления Пост сказал TMZ: «Я вообще ненавижу летать. Я даже не знаю, что сказать. Я потрясен». Он продолжал хвалить летный экипаж. «Они - чертовски команда на этом самолете, и мы здесь», - сказал он. «Мы здесь на земле, и мне нужно пиво, и мне нужно немного вина в то же время». Он также взял в Твиттере и поблагодарил всех за их молитвы.

Детское объявление

Лили Олдридж и ее муж, фронтмен Kings of Leon Калеб Фоллилл, являются ожидая еще одного ребенка , Модель Victoria's Secret объявила об этом в Instagram 19 августа, поделившись фотографией своего маленького ремушка. «СЮРПРИЗ», одетая в бикини модель сняла снимок. Это будет второй ребенок пары, так как они также родители 6-летней дочери Дикси.

Жертва ограбления

Бывшая звезда MTV Бэм Маргера, казалось, сломал его трезвость после быть ограбленным вооруженными ворами в Колумбии. Бэм подробно описал ограбление в видео из Instagram, сказав: «Я только что прибыл в Картахену один, и взял случайное такси из аэропорта сюда, и я не мог говорить по-испански, они не могли говорить по-английски, и они перевели на свой телефон, чтобы я прочитал «опустошите свой кошелек», когда они положили пистолет на колени, чтобы показать его мне. Так я и сделал, и у меня было 500 долларов. Они отпустили меня. Это было странно. Добро пожаловать в Колумбию. " Он последовал за своим постом ограбления с удаленным видео о том, как он открывает пиво. «Трезвый с 10 января, вот как вы открываете пиво в одиночестве, скучно и ограблено», - подписал он клип, снятый 20 августа.

Малышка № 2

Спустя всего шесть месяцев после приветствия дочери Миа, Робин Тик и April Love Geary объявили на этой неделе, что ожидают еще одного ребенка. Эйприл поделилась видео о том, как их дочь держит ультразвуковую распечатку. «Ну, в следующем году кто-то станет старшей сестрой! Мы так рады поделиться с вами, что я ожидаю снова!» 23-летняя модель подписала пост в Instagram. «В субботу мы узнаем, мальчик это или девочка! Как вы думаете, ребята, что это будет? Забыл упомянуть, что у Робина [10 марта 2019 года] день рождения!» Робин, 41 год, тоже поделился своим волнением в социальных сетях. «Они сказали, что мы не можем сделать еще один гимн, поэтому мы пошли и сделали еще один гимн!» он подписал видео ультразвука. "Спасибо, апрель ❤️!"

На сцене коллапс

20 августа появилось видео о том, как Мэрилин Мэнсон рухнула на сцене во время концерта в Хьюстоне. Шок-рокер только что закончил петь свой хит "Сладкие сны (сделаны из этого)", когда упал, в конце концов остановившись на одном из сценических мониторов. Певец сказал толпе, что страдает от «теплового отравления». Концерт оборвался. «Спасибо Хьюстон за понимание, - написал он в Твиттере 20 августа. - Я попал на попечение врача, но приложил все усилия, и вы, ребята, были великолепны».

11/11 СЛАЙДЫ

Будете ли вы настроиться на этот последний сезон?
Как вы думаете, ребята, что это будет?