Разве Канье Уэст Дисс Дрейк записал свой новый альбом?

Канье Уэст и Дрейк. Картина: Instagram / Getty

Поклонники спекулируют.

Канье Вест анонсировал свой долгожданный новый альбом, и люди уже уверены, что он приедет Дрейк.

Вчера вечером рэпер провел звездную вечеринку прослушивания в Вайоминге, где большая часть записи была написана и записана, чтобы впервые воспроизвести запись.

Хотя альбом, который в настоящее время называется «Ye», еще не вышел на цифровые платформы, мероприятие проходило в прямом эфире онлайн, и фанаты подхватили несколько названий в песнях.

На «Make No Mistake», который, кажется, пятый трек, один ушастый фанат утверждает что Канье, возможно, скучает по Дрейку после канадского рэпера вызвал его на его треке Pusha T 'Duppy Freestyle'.

"Правда сказала, ты мне нравишься, - сказала Правда, слишком смела, чтобы печатать. / Слишком богата, чтобы бороться с тобой / Успокойся, светлая кожа!" плюет на запад. Поклонники вышли в твиттер в ответ на предполагаемый дисс.

В «Duppy Freestyle» Дрейк отметил, что он написал для альбома Уэста «The Life Of Pablo» треки «30 часов» и «Father Stretch My Hands», за что Канье публично поблагодарил его в то время.

Канье еще не подтвердил, относится ли этот трек к Дрейку, и Дрейк не ответил на песню. Хитмейкер OVO также должен вернуться к последнему дисс треку Push, «История Адидона».

Новый альбом Уэста, который, как сообщается, называется «Ye», также назван «Тристан Томпсон», «Рассел Симмонс и Суэй» и в какой-то момент ссылается на его неоднозначные комментарии о том, что рабство является «выбором».

Среди присутствующих на вечеринке в Вайоминге были Ким Кардашьян, Пуша Т, Кид Куди, 2 Чайнз, Джона Хилл, Крис Рок Тейана Тейлор и собственный Тим Кэст Вудвуд из Capital XTRA.