Альфа и Омега 7: большое фурье

  1. Мультфильм Сеть Африка Май 2017 Основные моменты
  2. Бумеранг Африка Май 2017 Основные моменты
  3. Новые серии
  4. Блок программирования кинозвезд

Мультфильм Сеть Африка Май 2017 Основные моменты   Новые серии   Бен 10   Новые эпизоды эфира с понедельника по пятницу в 15

Мультфильм Сеть Африка Май 2017 Основные моменты

Новые серии

Бен 10

Новые эпизоды эфира с понедельника по пятницу в 15.10.

Бен Теннисон не обычный парень - ему десять лет, и у него действительно классные часы Omnitrix, которые позволяют ему превратиться в десять супер-крутых, супер-жестоких инопланетных героев!

В этом месяце наблюдайте, как Бен, Гвен и Макс пытаются помешать Зомбозо и его трио приспешников загипнотизировать всех в их любимом парке развлечений, чтобы сформировать преступную армию - преуспеют ли Бен, Гвен и Макс? Зрители могут также ожидать, что их любимое трио застрянет вдоль восточного побережья после того, как у него кончится бензин, его заставят остаться в незнакомом отеле, начнутся жуткие вещи ... Любопытно? Настройтесь, чтобы узнать больше.

Удивительный мир Гамбола

Новые эпизоды эфира с понедельника по пятницу в 17.05.

В Уоттерсонах нет ничего нормального - их сын Гамбол - это кошка, а его лучший друг, Дарвин, это рыба, которая вырастила ноги и стала членом семьи!

В этом месяце Гамбол, Дарвин и Анаис сражаются, чтобы разгадать секреты своей новой игры виртуальной реальности после того, как Гамболл получил проклятую видео консоль… Поклонники Гамбола также могут в истерике наблюдать, как Гамбол и Дарвин пытаются создать поддельного друга, «Мюриэль», для одинокого дедушки Луи, но вскоре кипит проблема, когда бабушка Джоджо узнает, что Луи говорил с другой загадочной «женщиной»! Как Гамбол и Дарвин выберутся из этого?

Nexo Knights

Суббота, 27 мая, в 14:15.

Джестро и Облако Хаоса пытаются раз и навсегда уничтожить Рыцаря. Удастся ли им?

В этом сезоне на Nexo Knights, Jestro и Cloud of Chaos перемещаются по земле, принося камень к жизни и заставляя Nexo-Knights сражаться с ними за обладание Запрещенными Силами. Jestro и Monstrux, и их армия камня, попытаются собрать все Запретные Силы и попытаться оживить Каменного Колосса. Удастся ли Монструксу в его стремлении полностью уничтожить Найтона? Похоже, что мир снова пришел к Найтону, но как только Рыцари-Нексы наконец осознают страшную угрозу, с которой они сталкиваются, они снова начинают бороться за свое царство. Когда Клей превращается в камень, он понимает, что должен обучить одного из других Рыцарей, чтобы занять его место. Кто это будет?

Отдельное спасибо развлечениям внутри нас за информацию:

http://prsdube16.blogspot.co.uk/2017/03/on-cartoon-network-africa-in-may-2017.html

Бумеранг Африка Май 2017 Основные моменты

Новое шоу

Новый Вуди Шоу Дятла

Начало понедельника 15 мая, с понедельника по пятницу в 18:30.

Самый любимый дятел в мире - это приезд Бумеранга в этом мае!

Новое шоу Вуди Дятла следует за выходками Вуди Вудпекера и других персонажей Уолтера Ланца, включая Энди Панду, Чилли Вилли и инспектора Уиллоуби. В этом современном обновлении Вуди Вудпекер живет в домике на дереве с видом на жилой дом в городе. Как ленивый чучел, он часто ищет способы обойтись без снятия фингера. Это не привлекает его соперников, но Вуди не воспринимает их сопротивление легкомысленно.

Новые серии

Огги и тараканы

С понедельника по пятницу в 17.40.

Это быстро, это безумие и весело ... это Огги и Тараканы!

В мае этого года состоится конкурс «Мистер Кэт», и в нем будет участвовать Огги Тем не менее, Боб также входит в свою новую домашнюю кошку, и нет ничего, кроме неприятностей, когда тараканов просят устроить состязание, чтобы удостовериться, что домашняя кошка мистера Боба победит. Затем, после того как тараканы украли нос Огги, Джои и Огги падают к центру земли. Ди Ди и Марки рассказывают Оливии об этом, но как они спасают своих друзей? Нет ничего хуже, чем потеряться в новом районе и не знать, в каком направлении идти. Каков творческий план Огги найти свой путь? Оставь след еды конечно! Будут ли они когда-нибудь вернуться?

Блок программирования кинозвезд

Альфа и Омега 7: Большое Fureeze: эфир суббота 6 мая в 3 часа дня.
Скуби ду! Abracadabra-Doo: эфир в субботу 20 мая в 15:00.

Хватай свой попкорн, его время кино и веселье в мае даже лучше, чем раньше!

Свет! Камера! Действие! Настало время для вас и всей вашей семьи настроиться и повеселиться вместе с нашими удивительными фильмами Boomerang Cinema, созданными специально для вас: Alpha и Omega 7: The Big Fureeze и Scooby-Doo! Абракадабра-Ду. Альфа и Омега 7 рассказывают о том, как Кейт и Хамфри ищут пищу сразу после смертельной метели, которая оставляет их в беде. Это вонючий, Клодетт и Рунт, чтобы найти их и привести их в безопасное место. Банда Скуби-Ду снова в этом, на этот раз в поездке, чтобы увидеть сестру Велмы, которая изучает необычную магию, которая приводит группу к новому расследованию ... может быть, гигантский грифон?

Отдельное спасибо развлечениям внутри нас за информацию:

http://prsdube16.blogspot.co.uk/2017/03/two-new-movies-premiere-in-may-2017-on.html

Любопытно?
Как Гамбол и Дарвин выберутся из этого?
Удастся ли им?
Удастся ли Монструксу в его стремлении полностью уничтожить Найтона?
Кто это будет?
Ди Ди и Марки рассказывают Оливии об этом, но как они спасают своих друзей?
Каков творческий план Огги найти свой путь?
Будут ли они когда-нибудь вернуться?
Может быть, гигантский грифон?