Селена Гомес Чистая стоимость 2019: возраст, рост, парень, биография, вики и факты

  1. Селена Гомес Личная жизнь: дело, парень, женат, муж, дети и семья
  2. Профессиональная карьера
  3. Награды и достижения
  4. Селена Гомес Заработная плата, собственный капитал и прибыль
  5. 11 вещей, которые вы, вероятно, не знали о Селене Гомес
  6. Краткое резюме

Селена Гомес - известный американский музыкант и актриса. Она попала в центр внимания, когда появилась в Wizards of Waverly Place в четырех сезоне, взяв на себя роль Алекса Руссо в 2007 году. Селена Гомес музыкальная карьера начинал как солистка музыкальной группы Selena Gomez & the Scene, где они выпустили три студийных альбома, а ее сольная работа включает два студийных альбома, один EP и один сборник.

Некоторые из ее супер-хитов, которые попали в первую десятку на Billboard Hot 100: «Come & Get It», «Good for You», «Same Old Love», « Это не я », Среди других. В своей актерской карьере она играла роли в таких фильмах, как Spring Breakers 2012, Getaway 2013, Neighbours 2: Sorority Rising 2016, и она играет роль Мавис в франшизе Hotel Transylvania.

Учитывая, что Селена Гомес продала 7 миллионов альбомов и 22 миллиона синглов по всему миру, кроме того, она является самой популярной Instagram Пользователь в мире, как вы думаете, что Селена Гомес чистая стоимость в 2019 году? Мы также расскажем о некоторых вещах, которые вы, вероятно, не знаете о Селене Гомес.

Мы также расскажем о некоторых вещах, которые вы, вероятно, не знаете о Селене Гомес

Селена Мари Гомес родилась в 1992 году в Гранд-Прери, штат Техас. Она дочь актрисы Аманды Даун Корнет и Рикардо Джоэла. Она выросла по соседству как католичка вместе со своими двумя сестрами и получила высшее образование в 2010 году.

Селена Гомес Личная жизнь: дело, парень, женат, муж, дети и семья

В своей личной жизни Селена начала ухаживать за известным музыкальным артистом, Джастин Бибер в 2010 году в и выключить дело, где два, наконец, расстались в 2014 году. Селена также встречалась с The Weeknd в 2017 году, где отношения длились десять месяцев. Теперь она снова вернулась с Джастином Бейбером, и, судя по всему, они могут надолго не остаться.

Профессиональная карьера

На ее актерскую карьеру повлияла ее мать, где она пробовала разные персонажи и познакомилась с Деми Лавато во время прослушивания в «Барни и друзья». Эти два были выбраны, чтобы играть главную роль в сериале, который дебютировал в 2002 году, где Селена играла за Джанну. После показа в других фильмах, она стала известной в 2007 году с дебютной серией, Ханна Монтана где она сыграла роль Микайлы. Селена также появилась в других Дисней показывает как Волшебники из Уэйверли Плэйс, Арвин и Лиззи Макгуайр. Она также получила признание после участия в создании сказочных фильмов «Тинкер Белл» и «Другая история Золушки».

Селена заключила выгодную сделку с голливудскими альбомами в возрасте 16 лет, и в 2008 году она запустила свою продюсерскую фирму под названием July Moon Productions, которая выпустила фильм «Тринадцать причин почему». В сотрудничестве с фильмом XYZ она начала инициативу нанимать авторов, выбирать статьи и разрабатывать наборы талантов для студий. С тех пор она снималась в таких фильмах, как Unity 2015, In Dubious Battle 2016, Puppy 2017 и многих других.

Селена решила пойти на пение, где выступала в Селена Гомес и отряд Сцены. Группа выпустила свой первый альбом Kiss & Tell, который дебютировал в 2009 году и занял 9 место в чарте Billboard. Это также продано высоко в США, где было продано с аукциона более 66 000 штук. Другие студийные альбомы группы включают «Год без дождя 2010» и «Когда солнце садится вниз 2011».

Как сольная артистка, Селена дебютировала в 2012 году с хитовой песней Come & Get It, которая появилась в чартах Billboard. В 2013 году она выпустила свой первый альбом, Звездные танцы который занял первое место на американском Billboard Records и аукционе более 97 000 штук после его выпуска. Она стала успешной в 2015 году после сотрудничества с Zed для запуска песни; Я хочу, чтобы вы знали, что дебютировало в чартах Billboard и было сертифицировано RIAA на платину. Позже она выпустила свой второй альбом Revival в 2015 году.

Кроме того, Селена также является предпринимателем, где в 2010 году она запустила свой бренд одежды Dream Out Loud, а в 2012 году она запустила свою линию духи окрестили Селену Гомес. Она также заключила множество сделок с такими компаниями, как Adidas, Pantene, Coca-Cola и Puma.

Награды и достижения

Что касается наград и достижений, то Селена Гомес получила множество наград, в общей сложности она получила 90 и 156 номинаций. Некоторые награды, которые она получила, это 1 премия ALMA, 1 премия American Music, 3 премии ASCAP Pop Music, 9 Bravo Otto, 1 премия Imagen, 1 премия MTV Video Music Award, 7 радиопередач Disney Music Awards, 16 Teen Choice Awards и многие другие. Больше.

Селена Гомес Заработная плата, собственный капитал и прибыль

По состоянию на 2019 год чистая стоимость Selena Gomez составляет около 65 миллионов долларов. Недавно собственный капитал Селены Гомес составлял около 50 миллионов долларов, но ее одобрительная сделка с Puma, где ей заплатили 30 миллионов долларов, привела к тому, что ее чистая стоимость достигла 65 миллионов долларов. Источником собственного дохода Селены Гомез является продажа ее музыки, в то время как она продала более 7 миллионов альбомов и более 22 миллионов синглов по всему миру. Но самым большим стимулом для состояния собственного капитала Селены Гомес являются одобрительные сделки с такими компаниями, как Adidas, Coca-Cola, Pantene и Puma. Не забывайте, что она является самым популярным пользователем Instagram в мире, что является ее преимуществом, поскольку она является одним из самых востребованных сторонников бренда. Селена Гомес также является бизнес-леди, где у нее есть линия одежды « Мечтать вслух »И ее аромат под названием« Селена Гомез от Selena Gomez ».

11 вещей, которые вы, вероятно, не знали о Селене Гомес

Селена Гомес является одной из самых популярных женщин-музыкантов в мире и самой популярной в мире в Instagram. Она попала в заголовки новостей с супер-хитами, сплетнями, вопросами отношений и определенно вы слышали о ней. Однако вот несколько вещей, которые вы, вероятно, не знаете о Селене Гомес.

1. Знаете ли вы, что из всех видов спорта ее любимая игра - баскетбол?

2. Знаете ли вы, что она любит соленые огурцы? Действительно, до такой степени, что хочется выпустить ароматизированную маринованную жвачку.

3. Ее мама родила ее, когда ей было всего 16 лет.

4. В 2012 году ей поставили диагноз волчанка.

5. У нее восемь татуировок.

6. Её имя было взято из женского музыканта и актрисы, которая была известной певицей Tejano.

7. В 2017 году она получила пересадку почки от Франсии Раисы, которая является ее другом и актрисой.

8. Тот факт, что она была назначена Посол ЮНИСЕФ в возрасте 17 лет она была самым молодым человеком, когда-либо получавшим такое назначение от тела.

9. Угадай, кто поцеловал ее первым? Его актер Дилан Спраус и это было на экране.

10. Ей предложили сыграть в High School Musical 3, но она отказалась. Причина? Она переживала метаморфозу изображения.

11. Как ни странно, Селена Гомес действительно не любит социальные сети, и в течение многих лет она ненавидела Твиттер

Селена Гомес стоит испытать положительный рост в 2019 году анализа. Факторами, способствующими такому прогнозу, является ее растущее одобрение бренда и, конечно же, выпуск синглов, выходящих в топ чартов.

Краткое резюме

Реал Нэйм / Фулл Нэйм: Селена Мари Гомес

Возраст: 26 лет, родился 22 июля 1992 года

Длина: 1,65 м (5 футов 4 дюйма)

Парень: The Weeknd

Муж: не женат

Ребенок: N / A

Нет Ворта: 65 миллионов долларов

Курс Wealth: американская певица, актриса и продюсер

1. Знаете ли вы, что из всех видов спорта ее любимая игра - баскетбол?
2. Знаете ли вы, что она любит соленые огурцы?
9. Угадай, кто поцеловал ее первым?
Причина?