Какую игру вы бы скрестили с вашим любимым телешоу или фильмом?

  1. Сэмюэль Робертс: Симпсоны или Футурама х Саус Парк: Палка Истины
  2. Энди Келли: 80 дней x Безумный Макс
  3. Филиппа Уорр: убийства в середине сезона x World of Warcraft
  4. Уэс Фенлон: Вероника Марс х Жизнь странна

Царствует: Игра престолов   Кроссовер между правящим симом, похожим на Tinder, и сериалом HBO о грустных людях, носящих меха, возможно, станет лучшей игрой GoT, созданной еще

Царствует: Игра престолов Кроссовер между правящим симом, похожим на Tinder, и сериалом HBO о грустных людях, носящих меха, возможно, станет лучшей игрой GoT, созданной еще. Это не огромный комплимент, как серия Telltale ничего особенного , но нам очень нравится Царствует, так что, наверное, стоит пойти на поклонников Ice и Fire.

Помимо сравнений, кроссовер был хорошим и интересным. Часто лицензионные игры разрабатываются в соответствии со спецификациями исходного материала - в игре про Человека-паука вы должны обвязывать паутину, верно? Но время от времени все происходит наоборот, и фильм или телешоу превращаются в устоявшуюся идею игрового дизайна. Telltale делает это, и эволюция юрского мира является еще одним примером. Итак, в эти выходные мы задаемся вопросом: какую игру вы бы пересекли с вашим любимым телешоу или фильмом? Оставьте свой ответ в комментариях и прочитайте наш ниже.

Сэмюэль Робертс: Симпсоны или Футурама х Саус Парк: Палка Истины

Сэмюэль Робертс: Симпсоны или Футурама х Саус Парк: Палка Истины

Кто-то однажды пересек мою любимую игру и любимый фильм - он назывался «Звездные войны: Галактические поля битвы», и я уверен, что многие из вас купили его на распродаже почти без денег. По сути, это рекс Age of Empires 2, и он выглядит не так, как сложный мод. Я думал, что полюблю эту игру больше всего на свете, но вместо этого она совпала с усталостью к приквелу трилогии и общим спадом моего энтузиазма по поводу «Звездных войн». Мне было около 14, и мне нравились такие вещи, как «Папа Роуч», «Американский пирог 2» и «Малкольм в середине».

Но если бы я выбрал другой кроссовер, я бы спросил, почему никто не делал игру «Симпсоны» как приключение «укажи и щелкни» (Virtual Springfield - не совсем то же самое) или RPG, похожую на игры в South Park. , Не желая опускать голову до оскорбления ухудшающегося качества шоу, я все еще думаю, что исследование Springfield в RPG было бы очень весело. И если бы не это, то разнообразные научно-фантастические миры Футурамы также могли бы стать отличной RPG.

Обе они были бы хорошей идеей около десяти или двадцати лет назад.

Обе они были бы хорошей идеей около десяти или двадцати лет назад

Вверху: сказка магов

Я не думаю, что телевидение становится лучше, чем первые два сезона Six Feet Under. Уже есть повествовательная игра, в которой она называется Мортиканская сказка , но я действительно хочу полноценного управляющего сима о том, чтобы управлять похоронным бюро, соревнуясь с теневой цепочкой Kroehner International, которая собирается разорить вас. Вам придется иметь дело с оптовыми торговцами гробами, талантливым художником-реставратором, который просит поднять ставку, огорчает членов семьи и устраивает драки в середине просмотра открытых гробов. Возможно, будет место, чтобы поговорить с мертвыми людьми, когда вы готовите их тела, при этом на 90% уверены, что они являются проявлениями вашего собственного подсознания, или попытаетесь сохранить семью вместе после потери вашего отца, или иметь дело с Рэйчел Гриффитс. жуткий брат - но даже если этот материал потерялся при переходе от телевизионной драмы к директору похоронного бюро магнату, я все равно думаю, что это будет крутая игра.

Энди Келли: 80 дней x Безумный Макс

Энди Келли: 80 дней x Безумный Макс

Немногие игры улавливают ощущение захватывающего путешествия в неизвестность как 80 дней. А теперь представьте, что вы отправляетесь в одно и то же приключение, но как странник по пустошам Безумного Макса. 80 дней уже есть некоторые элементы выживания: просто замените постоянную потребность Фогга в подстриженных усах и накрахмаленной рубашке с продувкой для воды и припасов, чтобы питать путешествие. Вместо городов вы останавливаетесь в трущобах, бандитских лагерях и руинах старого мира. Вы встречаете чудаков, заводите друзей и, естественно, множество врагов. И все это происходит через этот глобус-интерфейс и красивый выразительный интерактивный игровой движок Inkle. Все фильмы «Безумный Макс» на самом деле рассказывают о путешествиях, о том, как добраться до далекой страны и, возможно, обрести лучший мир, и мне бы очень хотелось, чтобы это вылилось в приключение в стиле 80 дней.

Все фильмы «Безумный Макс» на самом деле рассказывают о путешествиях, о том, как добраться до далекой страны и, возможно, обрести лучший мир, и мне бы очень хотелось, чтобы это вылилось в приключение в стиле 80 дней

По сути, Football Manager - это игра чисел. Это игра о статистике и выступлениях - от ваших игроков до ваших тренеров, от ваших разведчиков до ваших телосложений. Успех зависит от того, насколько хорошо эти роли работают вместе, что, если «Сопрано» чему-то меня научило, так же работает и у толпы.

Представьте себе, как меняются менеджеры на боссов, помощники на консилиеров, капитаны клубов на капо-режимы, игроки на солдат и резервы на помощников. Вместо разведчиков у вас есть шпионы, вместо переодеваний в раздевалках у вас есть несогласные крысы, вместо того, чтобы выиграть дерби, вы успешно одержали победу над доном соперничающей семьи. Продвигать молодежных игроков в первую команду - все равно, что стать Созданным Человеком. Рынок трансферов становится отмыванием денег. Победа в лиге защищает вашу империю. Жозе Моуринью спит с рыбами. Гангстеры: организованная преступность может быть лучшим примером этой идеи, но современная версия будет туз.

Филиппа Уорр: убийства в середине сезона x World of Warcraft

Филиппа Уорр: убийства в середине сезона x World of Warcraft

Слушай, я давлю Massively Midsomer уже много лет . Midsomer Murders - одно из тех очень британских загадочных шоу, где люди играют в крикет, а церковные колокольни сталкиваются, и ни один книжный клуб не является безопасным. Это мир дергающихся занавесок и местнических снарков. Нынешний DCI Barnaby является двоюродным братом предыдущего DCI Barnaby, который жил на Джерси в восьмидесятых годах и раскрыл преступления под именем Джим Бержерак (все это - канон, уверяю вас). В целом Мидсомер будет включать в себя весь округ Мидсомер со всеми локациями от Элвертон-Кам-Латтерли до Дрифт Барсука, что приведет к сочному расследованию. Создание персонажа позволит вам выбрать, кого из дальних родственников О.Г. Барнаби вы хотели бы воплотить, а затем отправитесь в деревню, чтобы начать строить свою репутацию. Заработайте достаточно Barnaby Bucks, разгадывая убийства, и вы даже можете купить кореша Гэвина Троя. Только не позволяйте ему говорить что-либо кому-либо, иначе ваш социальный статус неловкости будет стремительно расти.

Уэс Фенлон: Вероника Марс х Жизнь странна

Уэс Фенлон: Вероника Марс х Жизнь странна

Похоже, Вероника Марс может вернуться от Hulu, и я не могу придумать, как лучше подходить для приключенческой игры Telltale / Life Strange, сфокусированной на разгадке тайн средней школы или колледжа в роли нахальной Вероники. Я имею в виду, что все ингредиенты, в которых вы нуждаетесь, прямо здесь: вы знаете, что актерский состав все с нетерпением вернется для озвучки, шоу было великолепно сбалансировано в захватывающих одноразовых еженедельных загадках с дугами на весь сезон, и юмор был весь в диалог. Получите этот тон, напишите несколько загадочных загадок и всеобъемлющую сюжетную нить, и у вас на руках будет отличная детективная каперсовая драма из жизни. Да ладно, было бы идеально.

Часто лицензионные игры разрабатываются в соответствии со спецификациями исходного материала - в игре про Человека-паука вы должны обвязывать паутину, верно?