Программная экспозиция Alien Skin 3

Роли, Северная Каролина - 22 июня 2010 г. - Alien Skin Software сегодня объявляет о немедленной доступности Exposure® 3, новой версии своего плагина эффектов фотографии для Adobe® Photoshop®. Экспозиция обеспечивает точное моделирование фильма и широкий спектр творческих эффектов в простом интерфейсе.

«Экспозиция превратилась из моделирования в кинематографический инструмент в творческий инструмент, особенно с добавлением эффектов Lo-Fi и винтажных эффектов», - сказал Том Уэлш, архитектор Exposure. «Под капотом тщательно изучена наука, но мы держим элементы управления простыми, чтобы фотографы могли сосредоточиться на своем искусстве».

«Alien Skin Software помогает пользователям Exposure максимально эффективно использовать Photoshop CS5, быстро внедряя 64-разрядную поддержку», - сказал Брайан О'Нил Хьюз, менеджер по продуктам Photoshop в Adobe.

Наиболее значимые новые функции в Exposure 3:
• 64-битная поддержка Photoshop CS5 на Macintosh и Windows
• Tight Lightroom® интеграция, которая не требует Photoshop
• Эффекты старения и старинные фильмы, такие как Technicolor и старый Kodachrome
• Моделирование Lo-Fi игрушечной камеры фотографии
• Сотни новых настроек во всех категориях, включая большее количество пленок, цветное тонирование и старение.
• Улучшения пользовательского интерфейса, такие как намного более быстрый предварительный просмотр и подсказка

Тесная интеграция с Adobe Photoshop и Lightroom Exposure 3 теперь работает в Lightroom 2, включая пакетную обработку, и не требует установки Photoshop. Exposure 3 - один из первых плагинов для работы с 64-разрядной версией Photoshop CS5 на платформах Macintosh и Windows. Экспозиция предоставляет несколько методов для неразрушающего редактирования в Photoshop, включая поддержку Smart Filter и эффекты рендеринга на дубликате исходного слоя.

Экспозиция креативных эффектов переносит все творческие инструменты киносъемки в мир цифровых технологий, такие как снятые с производства фильмы, трюки в темных комнатах и ​​причудливые фотоаппараты. Новое в версии 3 - винтаж, похожий на кинофильм Technicolor и старый Kodachrome, которые полны пыли, царапин и виньеток, чтобы завершить иллюзию возраста. Камеры Lo-Fi, такие как Holga и Lomo, имитируют размытость линз, искривленные виньетки и яркие цвета от перекрестной обработки.

Экспозиция для реалистичной имитации пленки была разработана путем тщательных измерений зернистости и цвета пленки как в лаборатории, так и в пленочных архивах. Результатом является зернистость, которая реально слипается, в отличие от однородного цифрового шума, генерируемого другим программным обеспечением. Преобразование цвета отдельных кинопленок сделано настолько хорошо, что Exposure может сделать ваши цифровые снимки похожими на кадры из старинных фильмов или снимков в старом семейном альбоме.

Простота использования Exposure 3 имеет более 500 предустановок, которые обеспечивают сложный вид одним щелчком мыши. Чтобы помочь начать работу и продвигаться вперед, на веб-сайте имеется большая библиотека обучающих видео и примеров изображений.

Стоимость и доступность Exposure 3 продается за 249 долларов США. Владельцы любой версии Exposure могут обновиться за 99 долларов США. Онлайн или физическая доставка доступна через веб-сайт Alien Skin по адресу HYPERLINK «http://www.alienskin.com/» www.alienskin.com. Бесплатные обновления будут автоматически отправлены покупателям Exposure 2, которые купили в апреле 2010 года или позже.

Требования к хосту Exposure 3 является плагином и требует одного из следующих хост-приложений:
• Adobe Photoshop CS3 или более поздняя версия
• Adobe Lightroom 2 или более поздняя версия
• Adobe Photoshop Elements 7 или более поздняя версия.
• Corel Paint Shop Pro Фото X3

Системные требования Пользователи Microsoft Windows должны иметь как минимум процессор Pentium 4 или совместимый с Windows XP SP3 или более поздней версии. Пользователи Apple Macintosh должны иметь процессор Intel и Mac OS X 10.5 или более позднюю версию. Требуется монитор с разрешением 1024 × 768 или выше.

О Alien Skin Software Alien Skin Software создает подключаемые модули Photoshop для фотографов и графических дизайнеров. Мы используем передовые математические и передовые исследования в простых инструментах, которые создают красивые картинки. Наша репутация программного обеспечения без ошибок и быстрой, дружественной технической поддержки выросла во всем мире с 1993 года. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт по адресу www.alienskin.com ,