Главная красавица "ВИА Гры" вышла замуж в День Независимости Украины фото

  1. Свадьба солистки "ВИА Гры"

В День Независимости Украины 24 августа солистка группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова вышла замуж. Фотографиями с торжества поделилась в Instagram телеведущая Катя Осадчая.

"ВИА Гра" Настя Кожевникова уходит под венец! Поздравляем молодоженов ", - прокомментировала она снимок.

Свадьба солистки "ВИА Гры"

В День Независимости Украины 24 августа солистка группы ВИА Гра   Анастасия Кожевникова   вышла замуж

Поздравить молодоженов также пришли и другие участники коллектива Эрика Герцег и Миша Романова. Известно, что к этому Кожевникова не показывали своего избранника. Однако, ранее СМИ сообщали, что в отношениях она уже 4 года, столько же времени она провела в группе. Хотя в начале создания "ВИА Гры" все участницы рассказывали, что они свободны и открыты для новых знакомств. Только в марте этого года стало известно, что певица помолвлена.

Только в марте этого года стало известно, что певица помолвлена

"Наше знакомство состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-м. Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любой котором нормальному мужчине концепция группы не нравится. Поэтому пока он все терпит, но обычно в будущем я бы очень хотела заняться сольной карьерой ", - объясняла звезда.

Поэтому пока он все терпит, но обычно в будущем я бы очень хотела заняться сольной карьерой , - объясняла звезда

Анастасия Кожевникова

Анастасия Кожевникова

Украинская певица, победительница шоу "Хочу в" ВИА Гру ", солистка группы" ВИА Гра ", с шести лет начала заниматься вокалом. Сначала это был детский хор" Капельки ", а уже в восемь лет Настя училась в музыкальной школе по классу фортепиано. параллельно занималась в образцовом театре эстрадной песни "Галатея". Также занималась актерским мастерством и хореографией.

Еще с детства Настя мечтала о большой сцене, поэтому участвовала в различных детских конкурсах: «Бегущие по волнам", "Первые ласточки", "Молодая Галичина" - успеха не было, однако Настя не теряла надежды.

В 16 лет Анастасия приходит на первый кастинг в своей жизни - кастинг "Супер звезда", где она села в лужу. Следующим был "Х-Фактор" - опять неудача. Потеряв надежду стать певицей Настя вступает в КНУТД на специальность "Менеджер организации". И только новый кастинг в шоу вселил в нее последнюю надежду, мечта совсем быстро осуществилась.

Смотрите: свадьба Кожевниковой

Напомним, человек Дорофеевой объяснил, почему остался безработным.

Как сообщал Знай.ua, звезда "Интернов" потерял жену с младенцем.

Также Знай.ua писал, разоблачены всю правду о новой любовницу мужа Лорак.