Энн Хэтэуэй раскрывает причину своего увеличения веса и наносит ответный удар по толстым шамерам

Энн Хэтэуэй опередила шеймеров на один шаг, объяснив причину ее недавнего прибавления в весе. Актриса Devil Wears Prada набирает вес в результате интенсивных тренировок по бодибилдингу и признается, что готовилась к тому, чтобы люди прокомментировали ее изменяющуюся фигуру в ближайшие недели.

Разделяя покадровое видео о ее тренировках в спортзале, где она видела тренировки с полосами сопротивления и гирями, Анна сказала своим 10,4 миллионам последователей: «Я набираю вес для роли в кино, и все идет хорошо. Всем людям, которые собираются Жаль, что позор мне в ближайшие месяцы, это не я, это ты. Мир хх. " Она добавила: «PS - Я хотела установить это для« Жирных дна »Queen, но авторские права сказали« нет ». Продолжение мира».

Энн Хэтэуэй набирает вес для новой роли в кино

Пост Анны был высоко оценен ее поклонниками, которые похвалили ее за изменяющееся телосложение: «Каким бы ни был ваш вес, вы все равно великолепны», - прокомментировал один человек, а другой написал: «Разве это не ужасный мир, в котором кто-то должен разъяснять незнакомцам? (или кто-нибудь другой) почему их тело меняется?

Еще: Энн Хэтэуэй отправляет гламурное селфи без фильтра

35-летняя девушка не раскрыла, какую роль она готовит, но у нее есть ряд проектов, в том числе роль в триллере «Спасательная шлюпка» , в которой она играет молодую женщину, которая предстает перед судом за убийство, и Live Fast. Die Hot , где она играет эксцентричного жителя Нью-Йорка, чья жизнь резко меняется, когда она становится матерью.

Актриса поделилась клипом своей тренировки

Затем Энн увидят на экране в фильме «Восьмерка Оушена» , где она снимается вместе с ведущими девушками, включая Кейт Бланшетт , Дакота Фэннинг Сандра Баллок, Оливия Манн, Хелена Бонэм Картер и Rihanna , Фильм будет рассказывать о Дебби Оушен, которую сыграла победительница Оскара Сандра, и она пытается собрать идеальную команду, поставленную на роль персонажа Кейт Лу. Звезда Mindy Project возьмет на себя роль ювелирного эксперта, а Рианна играет загадочного хакера.

STORY: см. Трейлер фильма « Океана восемь»

Или кто-нибудь другой) почему их тело меняется?