Сет Роген только что сделал шокирующее открытие о «Один дома», и поклонники обескуражены

Валери Макон через Getty Images

Сет Роген

Сет Роген подарил Твиттеру огромную долю правды на Рождество, обнародовав печальную деталь о праздничной классике » Один дома «.

36-летний сообщил общественности, что, казалось бы, старый, гангстерский фильм «Ангелы с грязными душами», который Кевин Маккалистер ( Маколей Калкин с радостью наблюдал за тем, как его родители отсутствовали, не реально ,

Неясно, решил ли актер «Как отец» сам исследовать подлинность фильма или какой-нибудь другой Скрудж решил испортить его детство. Но ясно, что в Рождество Роген решил взять всех нас с собой, дав всем знать, какие фразы в франшизе, которые заканчиваются словами «я грязное животное», существуют только во вселенной «Один дома».

Люди (в том числе несколько знаменитостей) по понятным причинам были разочарованы.

Этот твит вдохновил других учеников «Ангелы с грязными душами» выйти из работы по дереву и поделиться тем, что они обладают этими знаниями в течение многих лет.

По данным 2015 года Статья Vanity Fair о фильме «в фильме», мельком в 20 минут на очень реалистично выглядящий нуар был снят в заброшенном спортзале средней школы холодным зимним днем ​​за пределами Чикаго. Название поддельного фильма в сценарии заняло место «гангстерского фильма» и получило название «Ангелы с грязными душами» (намек на «Ангелы с грязными лицами» Джеймса Кагни) по прагматическим причинам.

«Я считаю, что название было выбрано только потому, что нам нужно было создать лейбл для ленты, которую Кевин вставляет в VHS-плеер», - сказал арт-директор Дэн Вебстер журналу. «Это очень старомодное утверждение».

Звезды фальшивой сцены Ральф Фуди (Джохни) и Майкл Гвидо (Змей, бедняга в плаще и федоре), которые изначально играли противоположные роли.

Но поскольку Фуди только что перенес операцию по замене коленного сустава, он не мог правильно наклониться к драматической сцене смерти. Итак, роли поменялись, что сначала было хорошо для Гвидо.

«Но несколько лет спустя я понял, что я был единственным актером из оригинального фильма, которого не пригласили участвовать в сиквеле, потому что мой персонаж был« мертвым ». Ну что ж, - сказал Гвидо Vanity Fair.

Хотя все это может быть немного удручающим, один пользователь Twitter придумал довольно блестящую идею.

Итак, если Калкин решит стать мета и сделать настоящий фильм «Ангелы с грязными душами», может, тогда позвонит Гвидо?

Итак, если Калкин решит стать мета и сделать настоящий фильм «Ангелы с грязными душами», может, тогда позвонит Гвидо?