Концерт Токийского Домского Концерта Наны Мизуки Место № 1, № 2 на музыкальной BD Chart

BDs заняли 3, 4 места в общем графике; певец - сольный артист с большинством музыкальных дисков №1

Певица и вокалистка Nana Mizuki's NANA MIZUKI LIVE GALAXY -FRONTIER- и NANA MIZUKI LIVE GALAXY -GENESIS- музыкальные диски Blu-ray были проданы 11,383 и 11,231 копиями, соответственно, в ранге № 1 и № 2 на диаграмме Blu-ray дисков Oricon music для 12-18 сентября неделя. Оба релиза также заняли 3 и 4 места соответственно в общей таблице Blu-ray Disc. Оба Blu-ray диска были отправлены 14 сентября.

Оба Blu-ray диска были отправлены 14 сентября

Это третий раз в карьере Мидзуки, когда два ее музыкальных диска Blu-ray заняли первое и второе места в списке музыкальных дисков Blu-ray одновременно. В последний раз она достигла своего подвига в мае 2012 года, выпустив LAST CASTLE NANA MIZUKI × JOURNEY-QUEEN- и NANA MIZUKI LIVE CASTLE × JOURNEY-KING- в мае 2012 года. Она также является сольной артисткой с самым высоким рейтингом музыкальных дисков Blu-ray. в истории, с 11 музыкальными дисками Blu-ray, возглавляющими чарты в ее карьере до сих пор (у Нами Амуро есть второе место среди музыкальных дисков Blu-ray с семью выпусками).

Диски NANA MIZUKI LIVE GALAXY-GENESIS- и NANA MIZUKI LIVE GALAXY -FRONTIER- music Blu-ray показывают живые концерты Mizuki в Tokyo Dome 9 и 10 апреля. -GENESIS- показывает первый день концертов, во время которых певец выступал песни первой половины своей карьеры 2000-2007 годов, в то время как -FRONTIER- показывают выступления во второй день, особенно песни второй половины своей карьеры 2008-2014 годов.

Ее апрельские концерты в Tokyo Dome были ее вторым спектаклем на сцене, с ней первый выступление в 2011 году отметилось тем, что она стала первой актрисой, озвучивающей концерты

В 2009 году Нана Мизуки стал первая сольная актриса, занявшая первое место в еженедельных чартах с ее альбомом Ultimate Diamond. В 2011 году Мидзуки стал первый японский голосовой актер, который поставил два сингла в еженедельную тройку лидеров Oricon одновременно под своим настоящим именем. В 2010 году она стал первая актриса голоса или актер с CD-синглом № 1 на еженедельном чарте синглов Oricon с «Phantom Minds».

Источник: Animate Times