Скандал из-за торт в школе Харькова разгорелся с новой силой фото

На собрании мама, оскорбила девочку в ситуации с тортом, извиняться не захотела. На собрании мама, оскорбила девочку в ситуации с тортом, извиняться не захотела

Девочке дали на торт / фото facebook.com/tsvibak

Ученица 6-го класса харьковской школы №151 Диану, которую публично унизили из-за отказа родителей участвовать в поборах, теперь травят одноклассники.

После родительского собрания, посвященных скандальному инциденту, ученики пишут ей в мессенджер образы. Как рассказала мама девочки Татьяна Блинова, теперь они опасаются, что после каникул в классе может начаться настоящая травля, передает " Обозреватель ".

Также женщина отметила, что на собрании мама, оскорбила девочку, извиняться не захотела: "Да мама на собрании присутствовала, но извиняться не стала. Напротив, часть родителей вместе с ней обвиняла нас - мол, мы сами виноваты, потому что не сдаем деньги . на что я сказала: "Ведь разбираться с этим нужно на уровне родителей, а не с ребенком".

Читайте также Скандал с травлей девочки через торт: соединение появилась реакция администрации харьковской школы

По ее словам, самое неприятное началось вечером во вторник, 23 октября, когда Диане стали в мессенджер писать одноклассники.

"Некоторые дети стали ее обвинять и даже оскорблять, называть брехло. Причем особенно этим отличались дети мам с родительского комитета. Вероятно, все это снова происходит под влиянием взрослых", - рассказала Татьяна.

Всех на собрании извинилась только начальник департамента образования Харькова. Она попросила родителей разрешить ситуацию полюбовно. Кстати, несмотря на то, что классный руководитель написала заявление об увольнении, в школе она продолжает работать. Но от классного руководства ее устранили. Именно в этом классе учится и сын педагога.

"Честно говоря, мне даже жаль учительницу. Скорее всего, она не смогла проявить характер, а родительский комитет сам ею управляет", - говорит Татьяна Блинова.

Как сообщал УНИАН, в школе Харькова ученицы отказали в кусочке торта -за того, что родители не сдают деньги на нужды школы. Девочка расплакалась и попросилась домой. В ответ одноклассники стали снимать ее на видео.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter