Бен Аффлек «пытается собрать это» для своих детей

Брат Бена Кейси рассказал о семейной истории алкоголизма (Фото Дж. Б. Лакруа / WireImage)

Это была отчужденная жена и один из родителей Дженнифер Гарнер, которые возглавили его третий срок в реабилитации.

Говорят, что Бен Аффлек «собирает себя» ради Дженнифер и их троих детей: Вайолет, 12 лет, Серафина, 9 лет, и Самуила, 6 лет.

По словам младшего брата Бена Кейси, который трезвый шесть лет назад, в семье есть история алкоголизма, но Бен делает правильные вещи, придерживаясь реабилитации.

«Бен наркоман и алкоголик» Кейси рассказал людям , «Большинство моих бабушек и дедушек - алкоголики.

«Мой отец - алкоголик, настолько плохой, насколько ты можешь быть, и он был трезв в течение приблизительно 30 лет. Я был трезвым около шести лет.

Дженнифер - та, которая помогла Бену обратиться за помощью, потому что она волновалась за своих троих детей (Фото Стива Граница / WireImage)

Далее он сказал: «Алкоголизм оказывает огромное влияние не только на человека, но и на его семью. Я думаю, что ради его детей и для их мамы, и для себя, он пытается сделать работу и собрать ее вместе. '

Бен был замечен Дженнифер отвезла ее в «жилое помещение» в округе Лос-Анджелес в прошлом месяце, когда он ищет лечение от алкогольной зависимости.

По сообщениям, Дженнифер боялась, что ее дети «вырастут без отца», и призвала экс-Бена обратиться за лечением всего за несколько недель до того, как она устроила вмешательство в его доме Pacific Palisades.

В прошлом Бен обращался за помощью в 2001 и 2017 годах.

Прошлая неделя, Кейси сказал Entertainment Tonight, что у Бена "все отлично" на этот раз.

«Он в реабилитации, он поправляется и, кажется, чувствует себя хорошо».

Шесть лет назад, Бен приписывает Кейси - наряду с действующим приятелем Мэттом Дэймоном - с его самыми большими сторонниками во время восстановления.

А в прошлом году, когда он оставил второй этап реабилитации, Бен также сказал, что он искал помощи ради своих детей.

«Я хочу жить полной жизнью и быть лучшим отцом».

«Я хочу, чтобы мои дети знали, что нет никакого позора в получении помощи, когда она вам нужна, и источником силы для тех, кто нуждается в помощи, но боится сделать первый шаг».

«Мне повезло, что я полюбил мою семью и друзей, в том числе моего родителя, Джен, который поддерживал меня и заботился о наших детях, поскольку я выполнил работу, которую я намеревался сделать».

БОЛЬШЕ: Хоакин Феникс выглядит бледным и изможденным, поскольку его впервые видели на съемочной площадке в роли Джокера

БОЛЬШЕ: Крис Дженнер признается, что не планирует жениться на парне Кори Гэмбле, несмотря на слухи о помолвке

Если у вас есть история, видео или фотографии, свяжитесь с командой Metro.co.uk Entertainment по электронной почте [email protected] , позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив наша страница отправки материалов - Мы хотели бы услышать от вас.

uk   , позвонив по телефону 020 3615 2145 или посетив   наша страница отправки материалов   - Мы хотели бы услышать от вас