Неочевидные игроки из Мичигана, которые выделялись в осеннем лагере

  1. Нико Коллинз
  2. Девин Гил
  3. Эйдан Хатчинсон
  4. Джон Рунян младший
  5. Брэд хокинс
  6. Тру Уилсон
  7. Лоуренс Маршалл
  8. Винсент Грей
  9. Ронни Белл

Осенний лагерь для Мичигана фактически подходит к концу, но некоторые сражения все еще продолжаются.

Росомахи серьезно обратят свое внимание на Нотр-Дам на этой предстоящей неделе, и те стартовые позиции, которые еще не определены, скоро будут выгравированы на камне.

В то время как некоторые из следующих могут выиграть или не выиграть эти начальные рабочие места, так как многие из них соревнуются только за жизнеспособное игровое время, WolverinesWire поговорил с несколькими источниками, близкими к Мичигану, которые знают, как проходили события во время осеннего лагеря. Вот некоторые из (неочевидных) игроков, которым, как нам сказали, превзошли все ожидания и произвели большое впечатление.

Нико Коллинз

Нико Коллинз

Как мы уже упоминали, мы говорили с несколькими источниками, и это имя вернулось единогласно.

Ранее в этом месяце мы сообщили после разговора с другим наблюдателем, что Нико Коллинз и Грант Перри были одними из самых широких приемников в осеннем лагере. Теперь, с вопросом «Кто из (неочевидных) игроков был самым впечатляющим?» Мало того, что Коллинз получил большинство упоминаний, он был указан первым каждым респондентом.

Учитывая, что, когда игроки встречались со СМИ в последние несколько недель, даже когда их спрашивали о Тарике Блэке и Донован Пиплс-Джонс, они упоминали имя Нико, не удивительно, что у него был солидный лагерь. С этими новостями он должен стать игроком, которого фанаты могут ожидать увидеть на поле в 2018 году.

Девин Гил

Девин Гил

Это не указывает на то, выиграл ли Девин Гил стартовую работу по ВИЛУ над Джошем Россом, но один источник указал, что игра Гила этой осенью действительно выделялась для них.

В прошлом году Джил получил одобрение, когда у Майка МакКрея были некоторые неисправности оборудования против Флориды, и к концу сезона координатор обороны Дон Браун бредил своим появлением.

В начале этой недели, на вопрос о том, как идет бой «УИЛЛ», тренер полузащитников Аль Вашингтон сказал Гилу следующее:

«По словам тренера Брауна, он чувак», - сказал Вашингтон. «Он еще один парень, который делает успехи. Выгода от повторений - получение большого количества повторений в этом лагере. Это то, что он действительно начал весной. Весной видел, как он много играет. Это очень умно. Очень умный футбол. И что я имею в виду под этим, он просто получает это. Нюансы он понимает естественно. Его роль - быть защитником воли в том, что мы делаем, и помогать нам. Он делает действительно хорошую работу.

Эйдан Хатчинсон

Эйдан Хатчинсон

Мы уже много писали о появлении Хатчинсона этой осенью, но шумиха продолжает катиться.

Человек, с которым мы говорили, абсолютно бредил о потенциале Хатчинсона, говоря, что в осеннем лагере он был «животным».

Это согласуется с тем, что мы уже слышали о нем, учитывая, что ранее в этом месяце мы сообщали, что первый год оборонительного мероприятия уже работал с двумя

Джон Рунян младший

Джон Рунян младший

Один источник был особенно впечатлен работой, которую проделал Джон Рунян-младший, сражаясь за левую борьбу в этом осеннем лагере.

Рунян участвовал в этой должности в этом году и получил высокую оценку за его атлетизм. Услышать его имя как выдающегося лидера осеннего лагеря не очень удивительно, учитывая то, что мы слышали всю весну, а также от игроков в последнее время.

«Джон талантлив», - сказал в четверг Мичиганский центр Сезар Руис. «У нас довольно спортивная наступательная линия. У нас много соревнований - кто самый спортивный. Джон там наверху. Джон действительно спортивен, и он тоже талантлив. Действительно умный. В линии наступления (комната) много парней постарше. Хорошо, что он тоже там.

Брэд хокинс

Брэд хокинс

Безопасность в Мичигане Брэд Хокинс - игрок, которого упомянули в нашем летнем срыве « Лидеры и лучшие» , основываясь на том, что мы слышали о весеннем балу.

Росомахи перевели Хокинса из VIPER в безопасное место, и с тех пор у него были возможности с лучшими группами на практике.

На самом деле мы спросили о безопасности Криса Партриджа о нем в понедельник, и вот что он должен был сказать:

«Невероятно - какой у него лагерь», - сказал Партридж. «Он действительно, действительно вышел, сделал некоторые вещи и получил - он превзошел все ожидания для меня. Я думаю, что он парень, еще один парень с блестящим будущим, который любит играть в игру, действительно настроен и действительно хорош. Вы обязательно увидите его на поле.

Тру Уилсон

Тру Уилсон

Когда в июне мы запустили WolverinesWire, одной из первых вещей, которые мы выпустили, было то, как много мы слышали о том, что атлет Тру (Уилсон), бегущий на прогулке, впечатлил, когда бежал назад после выхода из безопасности.

Хотя это вряд ли было неожиданностью, учитывая то, что тренер Харбо сказал в своем подкасте о третьей позиции для бега назад, один источник, близкий к Мичигану, сказал нам, что появление реально, но персонал хотел посмотреть, сможет ли он нести его из весна к осени, особенно с Кристианом Тернером и Хасаном Хаскинсом, прибывающими в университетский городок. Нам говорят, что Уилсон продолжил свою восходящую траекторию.

Опять же, мы не можем говорить, выберет ли это ему третье место для задней части или нет, но наличие крепкого осеннего лагеря означает, что мы обязательно должны увидеть Уилсона на поле сзади этой осенью.

Лоуренс Маршалл

Лоуренс Маршалл

Лоуренс Маршалл - игрок, которого, как мы уже знаем, мы увидим в обороне в 2018 году.

В то время как Майкл Двумфур получает всю ажиотаж, Маршалл и он борются за эту начальную работу, и один источник сказал, что DT пятого года действительно впечатлил этой осенью и определенно увидит массу игрового времени.

Даже Двумфур, его самый яростный конкурент, высоко оценил работу, которую Маршалл делал в лагере.

«Я соревнуюсь с Лоуренсом Маршаллом», - сказал Двумфур. «Мы каждый день соревнуемся за место. Я и он - отличные друзья и отличные конкуренты, самое главное. Мы делаем друг друга лучше. Мы не говорим об этом. Кто бы ни начал, начнется. У каждого есть работа. Вы просто делаете свою работу, и вы выиграете ».

Винсент Грей

Один из игроков упомянул, что мы не знаем, увидим ли мы большую часть поля в этом году за пределами четырех игр, это Винсент Грей, бывший трехзвездочный игрок из Рочестера (Мичиган) Адамс, который перешел к Росомахам незадолго до подписания День.

На прошлой неделе тренер боковых защитников Майк Зордич сказал: «Винсент Грей что-то сделал», говоря о молодых защитниках угловых, одновременно сокрушаясь по поводу того, что Майлз Симс, четырехзвездочный ранний студент, не отделился от других первокурсников, в силу того, что в кампусе дольше.

Ну, согласно нашим источникам, Грей был одним из игроков, который произвел на них наибольшее впечатление в этом лагере. Нам просто нужно подождать и посмотреть, переходит ли это на игровое время в глубоком повороте на угловой скорости.

Ронни Белл

Два получателя из Мичигана упомянули настоящего новичка Ронни Белла за последнюю неделю или около того:

«Он может выпрыгнуть из спортзала», - сказал Грант Перри. «Он идет и получает прыжковые мячи. Он тоже взрывоопасен. Действительно быстрые, хорошие руки. И он очень быстро, очень быстро поднял книгу. Вы говорите ему что-то, и он делает это правильно. Приятно видеть.

«Он определенно поправился с самого начала лагеря на своих маршрутах и ​​своем освобождении и тому подобное», - сказал Тарик Блэк. «Он очень, очень спортивный. Он может ловить мяч, бегать по маршрутам и все такое. Он хороший. Думаю, он увидит поле в этом году, наверняка ».

Ну, источник, который сказал, что Белл был игроком, который произвел на них наибольшее впечатление, был кем-то, кто имеет более глубокие знания о защите, чем о нападении, так что это должно говорить о том, насколько впечатляющим был игрок первого года только в своем первом осеннем лагере.

Из того, что мы слышали, Белл определенно должен быть в миксе в этом сезоне, возможно, за порогом красной рубашки с четырьмя играми.

Контакт / Follow @WolverinesWire / @isaiahhole

Теперь, с вопросом «Кто из (неочевидных) игроков был самым впечатляющим?