Игры Готовим еду для девочек играть бесплатно онлайн 2

Игры Готовим еду

Если вы обожаете готовить, если хотите быстро и легко освоить секреты приготовления блюд различных кухонь мира, чтобы стать хорошей хозяйкой и блестящим поваром, спешите научиться кулинарии, играя. В разделе игры готовим еду для девочек вас ждут мастер-классы кулинарки Сары, ресторатора папы Луи и других. Вы сможете заняться созданием различных блюд в компании сказочных персонажей: Эльзы Барби, Ариэль, Поу и т.д.

На кухне в знаменитых поваров

Шеф повара из сказок с радостью поделятся с девочками хитростями приготовления вкусной еды и обеспечат им хорошую практику. Осталось только выбрать, у кого вы будете учиться кухарничать. Онлайн игры готовим еду - это безграничные возможности для юных хозяек.

  • Сара. Настоящая мастерица в приготовлении пищи, знакомая девочкам по популярной серии игр «Кухня Сары». Девочка долго училась кулинарии, потом объехала весь мир, чтобы попрактиковаться в крупнейших мастеров и ознакомиться с кухнями разных стран. Она идеальна хозяйка, у которой на кухне всегда царит порядок. Сара даст рецепты, подробно расскажет и покажет, как готовить то или иное пищу. Повторяя за ним, девочки с легкостью научатся потрясающе варить, жарить и т.д.
  • Папа Луи. Это талантливый шеф и ресторатор. Итальянец открыл множество специализированных учреждений: блинную, пиццерию, кондитерскую, кафе, в которых подают пампушки, крылышки и прочие вкусности. Устроившись к нему на работу, вы научитесь готовить на оценку, ведь придется угождать капризным клиентам. Также сможете проявить себя в роли руководителя кафе. В кафе папы Луи постоянно происходят какие-то удивительные явления, поэтому приготовление будет приправлена ​​приключениями.
  • Губка Боб. Жизнерадостная морская губка с подводной городка Бикини-Боттомы. С тех пор, как Спанч спас мистера Крабса от нашествия орды голодных анчоусов, он уже много лет остается лучшим поваром кафе Красти Краб. Никто не умеет так реактивно, как Боб, готовить крабсбургеры. По их знаменитым рецепту уже давно охотится подлый конкурент Планктон, поэтому повару приходится постоянно бороться за интересы кафе. По натуре Боб неугомонный весельчак, поэтому с ним вы никогда не соскучитесь.

Мастер-классы блюд для девочек

Чтобы оправдать ожидания различных геймеров девочек, для раздела мы подбираем флешки в различных стилях. Например, игры в виде:

  • бродилок,
  • мастер-классов,
  • симуляторов кафе и т.д.

В компании с различными мультяшными героями девочки смогут заняться приготовлением пищи на торжества или освоить новые рецепты блюд любых кухонь. Запускайте игры и начинайте готовить:

  • десерты (мороженое, торты, кексы)
  • фастфуд (хот-доги, гамбургеры, пиццу)
  • первые блюда (супы, борщи)
  • закуски (салаты, жаркое)
  • коктейли, напитки и т.д.

д

Особенности геймплея игр о подготовке пищи

Практически все игры из разряда «Готовим» имеют пошаговые инструкции. Сначала можно посмотреть мастер-класс приготовления, а потом отрабатывать на практике. Или под руководством мастера Сары поэтапно готовить пищу, следуя подсказкам. С помощью мышки девочкам нужно будет перетаскивать посуду и еду на указанные места, включать печку, нарезать и т.д. Геймплей очень прост и доступен, поэтому играть в игры готовим еду смогут даже совсем малютки.

Краткое описание статьи: игры готовить еду для мальчиков, игры готовим еду

источник: Игры Готовим еду для девочек играть бесплатно онлайн

Post Views: 68