Дэвид Мьюз представляет «Возвращение огня» Дэвида Муза и Тональная алхимия Firefall - Kickstarter

  1. Риски и проблемы

Привет, я Дэвид Муза из Firefall. Спасибо, что нашли время, чтобы проверить этот проект Kickstarter для моего нового альбома Firefall Revisited. Я пытался включить много деталей, но, если у вас все еще есть вопросы, пожалуйста, дайте мне знать.

Firefall был нашим одноименным дебютным релизом. Он показал хит "You Are the Woman", который достиг 9 места в чарте Billboard Hot 100 и был воспроизведен на коммерческом радио более 5 000 000 раз. Firefall достиг статуса GOLD быстрее, чем любой другой релиз Atlantic Record, а затем стал платиновым.

В Firefall Revisited я по-новому подхожу к некоторым из этих замечательных песен, а также к нескольким хитам из наших других релизов и перерабатываю их в плавные джазовые композиции. При этом я могу выделить великолепные мелодии и сложные аранжировки, которые помогли сделать их такими хитами.

Пересмотренный Firefall был в работе в течение многих лет и очень близок моему сердцу. В то время как я чрезвычайно горжусь этими песнями как записанными, я всегда чувствовал, что они также процветали бы как гладкие джазовые мелодии. Может показаться странным, что тот, кто провел свою жизнь в рок-группах, тяготеет к плавному джазу, но это определенно у меня в крови.

В дополнение к мелодиям Firefall я также включил в микс несколько оригинальных песен. Надеюсь, они вам понравятся так же, как и мне!

Я думал, вы можете спросить. Посмотрите этот короткий клип со мной (в течение моего времени с The Marshall Tucker Band) и легендой кантри-музыки Чарли Дэниелсом, джигающим его вживую. Извините за качество. Это не профессиональное видео, но я думаю, вы поняли.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Это клип из одной из моих оригинальных мелодий "Gumbi", которая появится на Firefall Revisited в качестве бонус-трека. Это должно дать вам хорошее представление о вибрации и ощущении Firefall Revisited .

Я был благословлен возможностью поработать с действительно талантливыми музыкантами на протяжении многих лет. Для этого проекта я пригласил нескольких друзей, чтобы они поделились своими талантами. Это сочетание джазовых и рок-музыкантов создает плавное джазовое звучание со вкусом рок-музыки старой школы для хорошей меры.

Рон Рейнхардт (Ричард Эллиот Бэнд) на клавишных
Дэйв Рейнхардт (Ричард Эллиот Бэнд) на барабанах
Ким Стоун (Spyro Gyra, The Rippingtons) на бас-гитаре
Марк Андес (Firefall, JoJo Gunne, Spirit, Heart)
Джок Бартли (Firefall, Грам Парсонс и Падшие ангелы)
Тим Джордж

Большую часть своей карьеры я полагался на крупные звукозаписывающие компании и безликие корпорации для финансовой поддержки моих проектов. К сожалению, эти отношения также привели к некоторой потере контроля над процессом. С моим решением использовать Kickstarter.com чтобы финансировать этот проект, я передаю этот контроль и успех моего проекта в ваши руки. Я чувствую, что эти отношения помогут мне поделиться своей музыкой гораздо более личным образом. Взносы ЛЮБОГО количества будут оценены и использованы с пользой. Буду рад совместной работе с Вами.

Риски и проблемы

Как я уже говорил, этот проект уже находится в разработке. Я работал над песнями в течение многих лет и недавно привел дополнительный талант, чтобы помочь закончить альбом. Запись части этого проекта будет завершена. Физическое производство, распространение и маркетинг альбома - вот где Kickstarter поможет восполнить пробел.

Узнайте о подотчетности на Kickstarter