Что случилось с лицом капитана Америки в новом плакате «Война бесконечности»?

Звезды Марвел и Мстители поделились новой серией постеров для Infinity War , и они действительно молодцы

Звезды Марвел и Мстители поделились новой серией постеров для Infinity War , и они действительно молодцы. За исключением одного плаката, на котором написано Стив Роджерс.

Пять постеров посвящены цветам Камня Бесконечности и групповым мстителям, а также некоторым персонажам, связанным с ними (Стив и Баки, Черная вдова и Халк), а также некоторым известным нам персонажам, которые работают с этими героями в предстоящем фильме. Железный Человек и Доктор Стрэндж, Тор и Хранители Галактики.

Интересно подумать, могут ли другие персонажи, которых мы не представили, взаимодействовать, но появляемся здесь вместе, могут оказаться важными друг для друга (Туманность, Шури и Богомол со Стивом и Баки? Сокол и Боевая машина с видением и Вандой?), Или если некоторые из этих мест размещения являются случайными. (Кроме того, Соколиный Глаз и Человек-Муравей все еще отсутствуют. По крайней мере, мы не думаем, что Человек-Муравей там.)

Comicbook.com указывает на то, что каждая команда также связана с определенным Камнем Бесконечности, за исключением этого таинственного Камня Души:

Как вы можете видеть, Железный Человек и его группа представляют Эфирный AKA Камень Реальности, Черная Вдова и ее группа представляют Око Агамотто AKA Камень Времени, группа Капитана Америки представляет Тессеракт AKA Космический Камень, Тор и Хранители представляют Сфера АКА - Камень Силы, а Алая Ведьма и Видение представляют Скипетр АКА - Камень Разума.

Выбор Камня не имеет особого смысла (разве Танос не получает Космический Камень с корабля Тора? Разве защита этого Ока Агамотто не падает на Доктора Стрэнджа или Железного Человека?), Но, конечно, возможно, что дизайнер просто понравились цветовые схемы для персонажей.

Что касается этого дизайна - в общем, я действительно люблю их, и все выглядят правдоподобно ... за исключением Капитана Америка. Давайте внимательнее посмотрим.

Давайте внимательнее посмотрим

Я знаю, что могу придираться, но уверяю вас, что я потратил слишком много времени, уставившись в лицо Криса Эванса, а это не лицо Криса Эванса. Это лицо Криса Эванса, сжатое и под дурным углом, чтобы быть почти неузнаваемым - измененным, по некоторым причинам, из-за его почти идеальной формы. С какой стати кто-нибудь изменил бы лицо Криса Эванса?

Если бы вы показали мне это лицо, вырванное из контекста, я бы не смог вам сказать, кто это был, даже если мы с Крис Эванс бородкой долгосрочные отношения ,

Это не первый случай странного выбора имиджа, который касается продвижения Мстителей . Элизабет Олсен недавно поделились обложка журнала в Instagram, где она была необъяснимо сфотографирована до неузнаваемости. Это было, по-видимому, решение больше на стороне журнала, тогда как эти плакаты идут прямо с корабля Marvel. Можем ли мы просто согласиться с тем, что эти люди невероятно безупречны и не нуждаются в каких-либо изменениях?

Может быть, чистый свет, излучаемый Баки Барнс, - это то, что заслоняет лицо Стива Роджерса, но в любом случае, это не тот бородатый человек, которого я поклялся любить до смерти.

(Не смей умирать еще, крышка . Не все же. Дай мне, по крайней мере, до мстителей 4. )

(изображения: Marvel)

  • Город Атланта удерживается за выкуп хакерами? Почему мы не слышим об этом больше? (с помощью Корень )
  • Алисия Викандер рассказывает о своей очереди в роли Лары Крофт на шоу Нердиста FANGIRLING. (с помощью Nerdist )
  • Там будет мюзикл Beetlejuice , но вы будете говорить «Beetlejuice, Beetlejuice, Beetlejuice» некоторое время безрезультатно; это не дебютирует до следующего октября. (с помощью Крайний срок )

Так что ты видел сегодня?

Хотите больше таких историй? Стать подписчиком и поддерживать сайт !

- Мэри Сью имеет строгую политику комментирования это запрещает, но не ограничивается, оскорбления кого-либо , разжигание ненависти и троллинг.

Туманность, Шури и Богомол со Стивом и Баки?
Сокол и Боевая машина с видением и Вандой?
Азве Танос не получает Космический Камень с корабля Тора?
Разве защита этого Ока Агамотто не падает на Доктора Стрэнджа или Железного Человека?
С какой стати кто-нибудь изменил бы лицо Криса Эванса?
Почему мы не слышим об этом больше?
Хотите больше таких историй?