Звездные Войны Battlefront II Elite Corps Обновление, детализированное EA

EA объявила о том, что следующее обновление для Star Wars Battlefront II - обновление Elite Corps - должно прибыть 29 августа, что принесет с собой больше контента эпохи Clone Wars, включая новые появления Clone Trooper, карты и исправления ошибок, а также Obi - Ван Кеноби и генерал Гривус, оба по цене 35 000 кредитов за штуку

EA объявила о том, что следующее обновление для Star Wars Battlefront II - обновление Elite Corps - должно прибыть 29 августа, что принесет с собой больше контента эпохи Clone Wars, включая новые появления Clone Trooper, карты и исправления ошибок, а также Obi - Ван Кеноби и генерал Гривус, оба по цене 35 000 кредитов за штуку.

41-й элитный корпус, или Элитный корпус, как они стали известны, был подразделением армии Республики, которое участвовало во многих знаковых сражениях во время Войн клонов.

К концу Войн клонов элитный корпус присутствовал в битве при Кашиике. Вместе с мастером-джедаем Йодой они пришли на помощь вуки в их родном мире. Другие известные появления были на Geonosis, куда элитный корпус был послан, чтобы помочь Энакину Скайуокеру в захвате планеты.

327-й Звездный Корпус был известен своими отличительными желтыми отметинами на броне. Во главе с генералом джедаем Айлой Секурой они примут участие в нескольких битвах через Войны клонов. Примечательно, что они были частью сил Республики, которые были побеждены на Квелле, несмотря на прибытие Энакина Скайуокера.

Вы можете найти полную разбивку EA в обновлении Elite Corps. Вот ,

Отправляйтесь в бесконечное приключенческое приключение в рамках «Звездных войн» из пользующейся спросом франшизы «Звездные войны HD» всех времен. Промчитесь сквозь волны врагов на Базе Старкиллеров с силой своего светового меча в руках. Штурмуйте навес джунглей скрытой базы повстанцев на Явине 4 вместе со своими товарищами, распределяя огневую мощь от AT-ST. Соберите свою эскадрилью X-wing для атаки на гигантского Звездного Разрушителя Первого Ордена в космосе. Или станьте новым героем Звездных войн - Иден, элитным солдатом Имперского спецназа - и откройте для себя эмоциональную и захватывающую историю для одного игрока, охватывающую тридцать лет. Испытайте богатую и живую многопользовательскую игру Star Wars во всех трех эпохах: приквел, классика и новая трилогия. Настраивайте и улучшайте своих героев, истребителей или солдат, каждый из которых обладает уникальными способностями, которые можно использовать в бою. Ездить на таунтаунов или взять под контроль танки и спидеры. Down Star Destroyers размера городов, используйте Силу, чтобы доказать свою значимость в борьбе с такими знаковыми персонажами, как Кайло Рен, Дарт Мол или Хан Соло, играя роль в игровом процессе, вдохновленном 40-летними вечными фильмами «Звездных войн». Вы можете стать мастером своего собственного путешествия героя Звездных войн.

Вы можете стать мастером своего собственного путешествия героя Звездных войн