Быть замужем - это выгодно: Vogue и Spencer получают 100 тыс. Евро за свадебные фотографии благодаря королевским связям.

  • Быть замужем - это выгодно: Vogue и Spencer получают 100 тыс. Евро за свадебные фотографии благодаря королевским связям.

    Independent.ie

    Vogue Williams и Spencer Matthews продемонстрировали свой предпринимательский дух, когда продали фотографии на своей недавней свадьбе Hello! журнал.

    https://www.independent.ie/style/weddings/real-weddings/celebrity-weddings/it-pays-to-get-married-vogue-and-spencer-land-100k-payday-for-their-wedding- фото-спасибо-к-королевскими-соединений-37237926.html

    https://www.independent.ie/incoming/article36968552.ece/315d4/AUTOCROP/h342/RACING%20Ep%2026.jpg

  • Эл. адрес

Vogue Williams и Spencer Matthews продемонстрировали свой предпринимательский дух, когда продали фотографии на своей недавней свадьбе Hello! журнал.

Ведущий RTE (33 года) и бывшая звезда «Сделано в Челси» задокументировали большую часть своего бурного романа с публикацией, решив подтвердить свою помолвку с магом, а затем в марте объявить, что они ожидают своего первого ребенка вместе, чтобы привести в порядок € 50 000 сум.

Но свадьбы - это большой бизнес для журналов, в частности глянцевых, таких как Hello! и OK !, оба из которых процветают на разовых событиях, таких как свадьбы знаменитостей или их освещение королевских событий. Фактически, именно их ориентация на британскую королевскую семью держала их впереди кривой продаж. Другие печатные издания, такие как Grazia и heat, страдают от неуклонного снижения продаж, в то время как Look прекратил публикацию через 11 лет ранее в этом году, и Hello! Главный редактор Рози Никсон в прошлом году сказала Guardian, что члены королевской семьи «апеллируют к разным возрастным группам».

Она добавила, что освещение свадьбы Пиппы Миддлтон с братом Спенсера Джеймсом Мэтьюсом в мае прошлого года увеличило продажи на 100 000 за одну неделю, и это событие широко освещалось во всем мире.

Таким образом, само собой разумеется, что при эксклюзивном доступе к королевской церемонии - в данном случае, к родственникам Пиппы - на мероприятие, проходящее на территории поместья Глен в Шотландии площадью 30 000 акров в Шотландии, 100 000 фунтов стерлингов - разумная сумма для командования. для пяти картинок на четырех страницах. Несмотря на то, что ни Пиппа, ни ее муж, ни ее брат Джеймс Миддлтон, выступившие с речью на приеме, не были изображены, достаточно лишь намека на доступ к их самым близким и родным, чтобы привлечь внимание потребителей.

«Продажи журналов страдают повсюду, и глянцевые издания все больше и больше полагаются на подобные разовые акции, чтобы увеличить тираж», - сказал Independent.ie Style источник с хорошими связями. «Если бы Пиппа согласился сфотографироваться и был на групповой фотографии на обложке, вы можете поспорить, что это было бы к северу от 150 000 фунтов стерлингов для гарантированного увеличения продаж».

Короче говоря, свадьбы продают - вот почему глянцевые материалы по всему миру конкурируют с предложениями за большие деньги знаменитостям различного влияния, и почему эти сделки окружены такой секретностью. Фактически, первая свадьба Vogue с бывшим вокалистом Westlife Брайаном Макфадденом была продана тому же журналу и, по слухам, заработала им 200 000 евро в день выплаты, что, безусловно, повлияло на стоимость их предполагаемой 250 000 евро итальянской церемонии в 2012 году.

Подробности ее большого дня и Спенсера все еще остаются скудными, поскольку пара утверждает, что это «именно то, что мы хотели», церемония, окруженная «просто близкими родственниками и друзьями».

Они объяснили, что одна из причин их внезапной свадьбы была отчасти связана с предстоящим рождением их ребенка, мальчика, который родится в следующем месяце. «Приятно, что ребенок родился в семье с таким же именем», - сказала Спенсер.

«Но это не было серьезной проблемой. Мы просто подумали:« Если мы собираемся пойти по этому сверхскоростному маршруту, почему бы не сделать это раньше, чем позже? »

Представитель Vogue не ответил на запрос о комментарии.

Онлайн редакторы

Мы просто подумали:« Если мы собираемся пойти по этому сверхскоростному маршруту, почему бы не сделать это раньше, чем позже?