Иллюзорный артист, одержимый Джонни Деппом, избил OAP до смерти гитарой за то, что «пялился на него» в пабе

  1. СОБАКА Отчаяние
  2. «Чиллерные»
  3. ГОРОДСКАЯ ПУТЕШЕСТВИЯ
  4. БОЛЬНЫЕ ТРИКИ
  5. ПЛЯЖНАЯ СПАСЕНИЕ
  6. ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗВУКИ

Художник DELUSIONAL, одержимый Джонни Деппом, избил гитарой OAP до смерти, чтобы «пялиться на него» в пабе.

Джейсон Ноулэнд избил отставного газетного агента Питера Мэттса по голове после целодневного пьянства в The Beechers Brook в Стейвли, Дербишир.

Джейсон Ноулэнд избил отставного газетного агента Питера Мэттса по голове после целодневного пьянства в The Beechers Brook в Стейвли, Дербишир

4

Джейсон Ноулэнд (на снимке) избил г-на Питера Мэттса OAP с гитарой после дневного пьянства в пабе

46-летний Ноулэнд был алкоголиком и страдал от расстройств личности, которые привели к смертельному нападению.

Художник и каменщик также вели «список убийств» людей, которые, по его мнению, обидели его.

Ноулэнд был признан невиновным в убийстве мистера Мэтта после того, как суд присяжных услышал, как его параноидальное психическое состояние привело к убийству.

Он признал непредумышленное убийство и будет приговорен в Ноттингемском королевском суде позднее на этой неделе.

4

Ноулэнд напал на мистера Мэтта, потому что он «уставился» на него

Ноу было замечено, что он спорил с другими пьющими в пабе, а затем столкнулся с мистером Мэттом.

Он вернулся в паб, чтобы забрать свою гитару около 18:30 21 июня, но начал обвинять людей в том, что он смотрит на него.

Ноулэнд сказал полицейским, что он пил пиво в течение дня и принимал ко-кодамол и лекарства от тревоги и депрессии.

Он утверждал, что не может вспомнить нападение, которое было зафиксировано на CCTV.

Убийца сказал, что он помнил, как собирал гитару, прежде чем говорить с женщиной и мужчиной.

Его следующее воспоминание было сдержано на земле с ногой на горле за пределами паба.

Он также заявил полиции, что пострадал от отключений электроэнергии.

Он также заявил полиции, что пострадал от отключений электроэнергии

4

Ноулэнд был одержим Джонни Деппом и думал, что он похож на звезду Пиратов Карибского моря. Авторы: Getty Images - WireImage

Мистер Мэттс получил разрушительные травмы и умер через семь дней после того, как он подвергся нападению 28 июня в Королевской больнице Халламшира в Шеффилде.

Консультант судебной психологии доктор Рут Талли сказал, что Ноулэнд страдает от исторической личности и параноидального расстройства личности и эмоционально нестабилен.

Она сказала присяжным: «По моему мнению, я вижу признаки этих расстройств в преддверии этого преступления».

Ноуленд из Стейвли подумал, что он похож на Джонни Деппа, и доктор Талли согласился, что это часть расстройства личности.

Его бывший работодатель Les Hopkinson из Hopkinson Memorials также сказал, что Knowland начал моделировать себя на звезде Пираты Карибского моря.

Мистер Хопкинсон сказал, что Роулэнд пытался перенять образ жизни Джонни Деппа и изменил его личность.

4

Шокирующий инцидент произошел возле паба The Beechers Brook в Стейвли, Дербишир

Д-р Талли объяснил суду, что люди с историческим расстройством личности могут беспокоиться о том, что их могут игнорировать, и у них может возникнуть непреодолимое желание быть замеченными.

Она сказала: «Кто-то, кто хочет внимания и жаждет его, может одеться, как Джонни Депп, чтобы получить его, но это расстраивает, когда они получают негативное внимание или предполагают, что они получают негативное внимание».

Доктор Талли добавил, что Ноулэнд также чувствовал, что должен был поступить в университет и должен был работать в Disney-Pixar, потому что он чувствовал, что он такой хороший художник.

Она сказала, что Ноуленд имел историю самоповреждений, интересовался теориями заговора и держал обиды.

СОБАКА Отчаяние

Опасения чихуахуа Гизмо, вырванного чайкой, могут быть мертвы после того, как на крыше найдена нога Опасения чихуахуа Гизмо, вырванного чайкой, могут быть мертвы после того, как на крыше найдена нога

«Чиллерные»

Осужденный мучитель попал в ноги принца Георгия в результате серьезного нарушения правил безопасности Осужденный мучитель попал в ноги принца Георгия в результате серьезного нарушения правил безопасности

ГОРОДСКАЯ ПУТЕШЕСТВИЯ

Водитель дорожной ярости разбивает мужчину в фонарный столб после того, как женщина разбила машину обувью Водитель дорожной ярости разбивает мужчину в фонарный столб после того, как женщина разбила машину обувью

БОЛЬНЫЕ ТРИКИ

Девочка, 10 лет, попросила прислать фотографию топлесс, чтобы «подтвердить свой возраст» в игровом приложении для детей Девочка, 10 лет, попросила прислать фотографию топлесс, чтобы «подтвердить свой возраст» в игровом приложении для детей

ПЛЯЖНАЯ СПАСЕНИЕ

Спасатели спасают человека "по шею" в воде с ногой, застрявшей в скалах на пляже Спасатели спасают человека по шею в воде с ногой, застрявшей в скалах на пляже

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЕ ЗВУКИ

Шумы, которые создает ваше тело, когда он говорит вам посетить врача

Доктор Талли сказал суду, что с учетом доказательств диагноз его расстройства личности будет применяться до, во время и после инцидента, влияющего на его принятие решений и самоконтроль.

Она добавила: «Сообщается, что на заднем плане было его историческое поведение, когда он одевался под Джонни Деппа, и он чувствовал, что на него смотрят люди, и он справился с этим, употребляя алкоголь, что является стратегией выживания».

Knowland будет приговорен в четверг.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Вы можете WhatsApp нас на 07810 791 502. Мы также платим за видео. Нажмите Вот загрузить свой.

У вас есть история для новостной команды Sun Online?