Гиперсексуализация комиксов: косплей и обычай искусства (часть III)

  1. В Geekdom всем рады У каждой группы есть свои жопы, но никто не исключен из комического гика. Мужчины,...
  2. Некоторые женщины даже делают карьеру из косплея
  3. Если вы чувствуете себя отчужденным от культуры гиков, то это на вас
  4. Перспектива художника: покажи мне деньги
  5. Эта серия статей о гиперсексуализации комиксов не об этом
  6. Вот ваше последующее чтение, если вы заинтересованы:

В Geekdom всем рады

У каждой группы есть свои жопы, но никто не исключен из комического гика. Мужчины, женщины, очень короткие или большие, приветствуются.

Мужчины, женщины, очень короткие или большие, приветствуются

Косплей и гикдом приветствует всех типов. Тот факт, что комические персонажи гиперсексуализированы, не останавливает их.

Вы вряд ли найдете разбивку демографических данных гиков, в которых не говорится, что весь мужской фэндом активно отрицает, что женщины и меньшинства могут быть гиками. Вы найдете поломки которые действительно хрустят данными, однако. И они подрывают тот случай, что комиксы в целом - и наличие чрезмерно стимулирующих и гипер-сексуализированные персонажи комиксов в частности - это отчужденные гики-женщины.

Итак, начнем с условностей

Не будка, красотка или модель, а просто косплеер, появляющийся, чтобы заполучить своего фаната на конгрессе.

MTV.com гик демография разбивка делает мою точку зрения: женщины не более отчуждены, чем мужчины от гиперсексуализации, supernormalized герои комиксов.

Это их разбивка по посещаемости комиксов и фэнтези-конвенций:

Это их разбивка по посещаемости комиксов и фэнтези-конвенций:

Разделение для участников конвенции равно. Как мужчины, так и женщины появляются, чтобы отвлечься.

Таким образом, эти люди не обескуражены и не отчуждены изображением идеализированных супергероев. На самом деле, я думаю, что совершенно очевидно, что роль идеализированных людей является частью привлекательности.

Эти цифры могут быть замаскированы или иным образом неверны, и только 40% или 30% участников могут быть женщины. Даже если это правда, точка зрения остается неизменной: выродки девушки приветствуются, не исключаются. Женщины, которые хотят участвовать, могут и приветствуются.

И минусы привлекают все виды. Вы получаете женщин, которые любят одеваться скудно и выглядеть супер-сексуально:

Женский Тор горячий! И Supergirl не слишком потертая. Статус: полностью не отчужден.

Кроме того, обычные люди наряжаются в комических персонажей. Несмотря на то, что они не так идеализированы и не так подходят, как персонажи, которых изображают.

Обычные люди тоже могут заниматься косплеем своих любимых персонажей. И они делают!

И обычные парни тоже делают это:

Не супер-посадка чувак, как Comic Book Guy от Симпсонов.

Некоторые женщины даже делают карьеру из косплея

И нет предела привлекательным типам фитнес-моделей, которые занимаются косплеем часть или даже всю свою жизнь. Им так нравится, что они сделали свою карьеру одеваться, как гиперсексуализированные супергерои.

Им так нравится, что они сделали свою карьеру одеваться, как гиперсексуализированные супергерои

Многие женщины занимаются косплеем на неполный или полный рабочий день, и это не потому, что они чувствуют себя отчужденными или эксплуатируемыми.

Таким образом, может не быть много полноразмерных или просто выглядящих профессиональных косплееров. Чтобы сделать это профессионально, вы должны выглядеть примерно так:

Есть причина, по которой Черная Вдова показывает больше расщепления, чем Черная Вдова MCU когда-либо. Сможете угадать, что это?

И это нормально. Это нормально, ты не выглядишь так. Я тоже так не выгляжу и никогда не буду. Увы, быть профессиональным косплеером мне никогда не будет доступно.

И это нормально. Эти люди могут сделать это, и они хороши в этом. Так почему это беспокоит меня?

Если вы чувствуете себя отчужденным от культуры гиков, то это на вас

В заключение, ясно, что много разных женщин разных geekdom и не отчуждаются и не отвергаются. Не в целом и не из-за гиперсексуализированного изображения женщин в комиксах.

Таким образом, я полагаю, что большая часть женской половины гиков не считает мужскую природу мужчин и их разнообразные причудливые причуды ужасными или нуждающимися в немедленной чистке.

Не согласны? Комментарий ниже.

Теперь следующая тема.

Перспектива художника: покажи мне деньги

Именно такая художница (Гарретт Блэр) демонстрирует это утверждение - «Чудо-женщина из дикой земли» и «Женщина-паук».

Соглашения хороши для художников, которые делают небольшую царапину, продавая одну или две или три картины. И те виды картин, которые художники создают для рынка, и те, которые фанаты просят сделать, вовлекают гиперсексуализированных женщин большую часть времени.

Действительно, Гаррет Блэр, художник, ответственный за Дикая Земля изображения выше (и десятки других) зарабатывает на жизнь, делая эти иллюстрации , Потому что это весело, и за это люди, в первую очередь мужчины, платят реальные деньги.

Это указывает на постоянный интерес к вторичным сексуальным характеристикам со стороны людей, которые расстаются с деньгами за эти вещи

Я не помню, чтобы настоящая Batgirl была такой грудастой в комиксах.

Я знаю художника, который работает на рынке и работает по заказу и отказывается делать сексуальные изображения супер-женщин или что-либо, что гиперсексуализирует персонажей в интересах своих клиентов. И он теряет много работы таким образом. Он неоднократно жаловался на то, как часто такие вещи запрашиваются.

Который не стучит по нему. Хорошо для него, чтобы иметь код и придерживаться его. Это просто полезный анекдот, иллюстрирующий мое основное утверждение.

А именно: гиперсексуализированные женщины в комиксах - это то, на что уходят большие деньги, потому что симпатичные сверхнормальные изображения явно здоровых и плодовитых женщин встроены в мужскую ДНК.

Когда платят хорошие деньги за заказ искусства у голодающих художников комиксов, часто это выбирают покровители.

Послушайте, начинающие и художники комиксов более низкого уровня тоже должны есть. И так же, как вороны очарованы блестящими предметами, парни любят сексуальных супергероинь. Вы никогда не искорените это из человечества, потому что оно жестко запрограммировано в нас. И серьезно: все в порядке. Не все о тебе.

Эта серия статей о гиперсексуализации комиксов не об этом

Но я все равно коснусь этого. И это так: супергерои не должны выглядеть на все 100% как ты, чтобы быть инклюзивным.

И это так: супергерои не должны выглядеть на все 100% как ты, чтобы быть инклюзивным

Если вы решили отдалиться от титула, потому что Чудо-Женщина - афроамериканка, а вы нет, чувак.

Нет ничего плохого в том, что они похожи на вас, кем бы вы ни были, и, вероятно, некоторые из них так и делают. Но только потому, что многие из них невероятно идеализированы, гиперсексуализированные женщины не означают, что никто не исключен из фэндома.

И многие люди получают это.

И многие люди получают это

Черный Капитан Америка, Азиатский Супермен и Чудо-Женщина и Азиатский Женский Железный Человек вообще не отчуждаются культурой гиков.

В минусах вы можете увидеть афроамериканского Капитана Америку, азиатского Супермена и азиатскую Железную Женщину.

У нас также есть сикхский капитан Америка и мусульманин Харли Куинн, черный супермен и женщина Циклоп.

Так что вы тоже можете участвовать, несмотря ни на что, даже если в комиксах еще не было трансгендерного ортодоксального еврейского человека-паука. Вы можете сделать это, и показать на мошеннике и участвовать сами.

И наоборот, нет необходимости чувствовать себя отчужденным, и не нужно не хвастаться своей супер-жаркостью, если вы хотите, и вы супер-жарко.

Если вы хотите получить сексуальную статую ворона-подростка Титанов, и она есть в продаже, вы можете ее полностью купить. Без стыда! Неважно, как ты выглядишь!

Даже если вы дочь демона и полны эмоций, вы можете быть сексуальными в комиксах. И именно поэтому мы любим их.

Так вот и все.

Вот ваше последующее чтение, если вы заинтересованы:

22 самых горячих женских костюма на Comic-Con, Ранкер.

Стюарт МакМиллен Сверхъестественные Стимулы Комиксов , Как мета мы можем получить?

Познакомьтесь с женщинами, которые зарабатывают на жизнь из косплея через Хастл.

Сексуальные косплееры могут зарабатывать 200 000 долларов в год на конвенциях комиксов через Fox News.

10 самых популярных косплееров в мире через богатых.

51 самых популярных комиссионных произведений искусства всех времен от поклонников комического искусства. Вы заметите тему о том, где деньги здесь.

Вице спросил комиксов о Их самая странная комиссия просит . Это многое говорит вам о том, что значит быть художником, который должен сделать некоторые царапины на конвенциях. По-видимому, одному коллекционеру удалось заставить тонну известных художников-комиксов нарисовать «Чудо-женщину», только голую и застрявшую в клее. И у него была целая книга этих рисунков.

Отчуждены все эти прямолинейные персонажи комиксов? Вам не нужно быть. Гей косплей - вещь ,

Есть также Гендерная косплей из ЦБ РФ, ферма клик-приманки. Но это там.

# 28DaysofBlackCosplay тоже вещь.

И я мог бы продолжать и продолжать. Просто взгляните правде в глаза: если супер-сексуальные и идеализированные женщины, которые кажутся сексуально привлекательными для мужчин, отталкивают вас от гиковской культуры, это на вас . Могут быть и другие проблемы разнообразия или сексизма в культуре гиков, но вы лаете не на то дерево, если думаете, что проблема в том, что большегрудая супер-женщина высовывает свои сундуки.

Могут быть и другие проблемы разнообразия или сексизма в культуре гиков, но вы лаете не на то дерево, если думаете, что проблема в том, что большегрудая супер-женщина высовывает свои сундуки

Чудо-Женщина прекрасна. И вы это знаете.

Это пока что. Далее, Часть IV: Чудо-Чудо-Женщина!

Арканаут вышел.

[amazon_link asins = '078647694X, B0739VYWH9,1440345163, B078WRHNHW, B07BFPV44Q, B01JZWZ1I4, B07B1M7Q1L, 1986979784,1516953606, B075648H '3' магазин '

Сможете угадать, что это?
Так почему это беспокоит меня?
Не согласны?
Отчуждены все эти прямолинейные персонажи комиксов?