WSOU Picks of the Week: Плохие Волки, Оранжевый Гоблин, Стрипер, Сон и Танец Gavin Dance

Университет Сетон Холл WSOU Радио является единственной цельнометаллической, постоянно действующей станцией, которая в настоящее время вещает в США, и была железной силой для DECADES. Это также стримбле онлайн из любой точки мира! Каждую неделю сотрудники WSOU делятся своими выборами для самых тяжелых из них, а также графиками станции на эту неделю, прямо здесь, на MetalSucks. Наслаждаться:

Плохие волки - «Учись жить» (Ник Э.)

Несколько классных вещей на этой неделе от нового релиза Bad Wolves, Disobey . Один трек, в частности, «Учись жить», выделяется своим превосходством. Отличное наращивание начинает трек, прежде чем взрыв мощной силы вступает во владение. Песня продолжает двигаться с твердыми риффами и вокалом, и я чувствую все три с половиной минуты в своей груди.

Страйпер - «Возьми это на крест» (Кэти У.)

С каких это пор быть благочестивым христианином значит, что вы не можете отдать дань уважения богам хэви-метала? Новый альбом Stryper, God Damn Evil , является самым актуальным и популярным источником для тяжелого хэви-метала, смешанного со значимым сообщением. Stryper, некогда названный резидентской христианской металлической группой 80-х, кажется, нашел новую нишу металла с пронзительным вокалом, трэш-гитарами и даже несколькими рычащими смертями от Michael Sweet на открытии альбома «Take It To The Cross» «.

Оранжевый Гоблин - «Сыны Салема» (Гаррен Л.)

Прошло четыре года с момента последнего альбома Orange Goblin, и это для меня всего на три с половиной года. Войдите в The Wolf Bites Back и новую песню «Sons of Salem», энергичный, энергичный трек, который наслаждается нечетким, колдовским звуком. В то время как многие из пэров Orange Goblin, кажется, довольны тем, что постоянно отдают дань уважения Black Sabbath, на этом треке Orange Goblin, похоже, больше привлекают группы из южных штатов США, такие как Down и Corrosion of Conformity. The Wolf Bites Back выходит 15 июня на лейбле Candlelight.

Сон - «Ботаник» (Майк Р.)

«The Botanist» - последний трек на альбоме Sleep, выпущенном в 2018 году, The Sciences . Длительность около шести минут и 27 секунд, легенды об осадках умудряются вписать огромное количество трип и тяжелой тяжести в то, что является второй самой короткой песней на пластинке. Наряду с остальной частью альбома, эта песня может похвастаться обновленным и немного более отточенным звуком, который, несомненно, еще спит. «The Botanist» показывает, что у Sleep все еще есть свои отбросы, и находит, что группа звучит лучше, чем когда-либо.

Dance Gavin Dance - «Сын робота» (Ник П.)

Мои мысли о первых 26 секундах нового сингла Dance Gavin Dance «Son of Robot» звучали так: «Ух ты, может, они собираются взять этот альбом в более мягком направлении». Мои мысли на 27-й секунде: «Ха-ха, нет . »Гитарный дуэт Уилла Свона и Эндрю Уэллса никогда не разочаровывал, и крики Джона Месса не врезались в спокойствие дебюта. Помимо всего этого, само собой разумеется, что вокальный диапазон Тилиана Пирсона берет то, что уже великолепно, и выводит его на следующий уровень. Теперь я буду странно искать музыку и звучать как умирающее животное, пытающееся петь вместе с Тилианом.

Теперь я буду странно искать музыку и звучать как умирающее животное, пытающееся петь вместе с Тилианом