Является ли «Морщинка во времени» в беде, побежденная за второе место в дебюте кассовых сборов?

Когда в прошлом месяце «Черная пантера» заработала рекордную сумму в $ 201 млн, она, как ожидалось, будет легко удерживать место № 1 в кассе, пока Disney не выпустит свой следующий фильм, «A A Duvernay» «Морщинка во времени». Но как Мадлен Знаменитая научная фантастическая адаптация L'Engle готовится к выходу в кинотеатры на 3980 экранах в эти выходные, что ожидание было преждевременным.

По данным Калифорнийской комиссии по кинематографии, когда трекинг «A Wrinkle in Time» впервые вышел три недели назад, начальные выходные дни оценивались примерно в 35 миллионов долларов против производственного бюджета не менее 103 миллионов долларов. Несмотря на обычно интенсивную маркетинговую кампанию Диснея, которая включала телевизионные и цифровые ролики во время освещения зимних Олимпийских игр NBC, отслеживание оставалось в середине 30-х годов.

Также прочитайте: Будет ли «Черная пантера», наконец, открыть шлюзы Голливуда для более разнообразных студийных фильмов?

С таким стартом ближайшим выигрышем для «Wrinkle in Time» будет флоп «Tomorrowland» Disney 2015 года, который откроется 33 миллионам долларов и в итоге принес 209,1 миллиона долларов против бюджета в 190 миллионов долларов до затрат на маркетинг. Хотя «Морщинка во времени» обходится дешевле, это не идеальное начало для фильма режиссера, номинированного на Оскара, с участием Опры Уинфри, Риз Уизерспун, звезды «Чудо-женщины» Криса Пайна и восходящей актрисы Сторм Рид в роли молодой девушки. вести.

Кроме того, в то время как многие релизы Disney имели преимущество в устной речи перед выпуском благодаря обзорам, слово из предварительных просмотров было приглушено. Дисней установил эмбарго на пересмотр «Морщины во времени» в среду утром, в отличие от трех дней до выхода «Звездных войн: последний джедай» и 10 дней для «Черной пантеры». Участникам предварительного просмотра было разрешено Обсудить фильм в социальных сетях, но реакция на Twitter была скудной и неоднозначной.

«Для того, чтобы этот фильм получился успешным, этот фильм действительно нуждается в хорошем устном слове от публики на выходных», - сказал аналитик по связям с экспонентами Джефф Бок. «В ней есть Опра, но трейлеры были очень запутанными, и фильм выходит в то время, когда зрители просто не проявляют большого интереса к фильмам, основанным на романах Я».

Также прочитайте: Получит ли «Форма воды» выигрыш кассовых сборов благодаря победе?

Тем временем «Черная пантера» показала очень впечатляющие результаты на пути к получению чуть более 500 миллионов долларов только за счет внутренних поступлений. В то время как большинство фильмов Marvel упали на 55-60 процентов после выходных, «Черная пантера» еще не потеряла более 45 процентов за выходные.

Учитывая это, ожидается, что итоги четвертого уик-энда «Черной пантеры» упадут в тот же диапазон, что и открытие «Wrinkle in Time»: 35–40 миллионов долларов. Если в итоге он превзойдет «Wrinkle», чтобы снова занять место № 1, он станет первым фильмом после «Звездных войн: пробуждение силы», который закончится в № 1 в течение четырех выходных подряд.

Вне шоу Дисней против Диснея в эти выходные три других фильма получают широкое распространение на 2400-2500 экранах. Ведущим им является фильм ужасов Aviron «Незнакомцы: добыча ночью», который начинается с 6-8 миллионов долларов. Также выйдет «Gringo», боевик с Дэвидом Оелово, Шарлиз Терон и Джоэлом Эджертоном, который будет совместно распространяться Amazon Studios и STX; вместе с боевиком Entertainment Studios «Ураганный ураган». Оба этих фильма ожидают начала в 3-4 миллиона долларов.

  • Когда в прошлом месяце «Черная пантера» заработала рекордную сумму в $ 201 млн, она, как ожидалось, будет легко удерживать место № 1 в кассе, пока Disney не выпустит свой следующий фильм, «A A Duvernay» «Морщинка во времени»

    «Черная пантера» - это переломный момент в блокбастере, который сокрушает и кассовые рекорды, и ожидания относительно того, на что способен фильм большинства афроамериканцев, и запускает блестящий актерский акт в суперзвезду. Вот следующие проекты, которые выстроили звезды фильма.

    Marvel Studios

  • 1. Чедвик Бозман (Т'Чалла / Черная пантера)
    Затем Бозман будет играть роль «Черной пантеры» в будущих Marvel Studios «Мстители: Бесконечная война» и «Часть 4 без названия».

    Marvel Studios

  • 2. Майкл Б. Джордан (Эрик "Убийца" Стивенс)
    Джордан, который привнес серьезность и серьезное политическое значение в роль злодея Killmonger, в следующий раз будет его второе появление в качестве боксера Адониса Джонсона в «Creed 2».

    Marvel Studios

  • 3. Даниэль Калууя (В'Каби)
    Калууя, уже получивший премию «Лучший актер Оскар» за роль в «Выйти», появится в фильме Стива МакКуина «Вдовы».

    универсальный

  • 4. Лупита Ньонго (Накия)
    Победитель Оскара Nyong'o в следующий раз будет показан вместе с Джошем Гэдом в зомби-комедии ужасов «Маленькие монстры» и прикреплен к предстоящему "Ангелы Чарли" перезагружать.

    Marvel Studios

  • 5. Данаи Гурира (Окой)
    Гурира практически крадет фильм как глава Дора Милаже, спецназа Ваканды. Она вернется в роли для «Мстителей: Бесконечная война», открытие которой состоится в мае. До тех пор, поклонники могут все еще наблюдать ее в ее прорывной роли как Мичонна на AMC "Ходячие мертвецы".

    Marvel Studios

  • 6. Летития Райт (Шури)
    Еще одна коллега по фильму «Черная пантера», который практически украл фильм, Райт в следующем фильме Стивена Спилберга «Ready Player One», который выйдет в кинотеатрах 29 марта. И да, она также вернется к «Мстителям: Бесконечная война» в мае.

    Marvel Studios

  • 7. Форест Уитакер (Зури)
    У богатого победителя Оскара есть занятый лист с еще тремя фильмами, выстроенными в очередь на 2018, включая триллер "Как это заканчивается" и "LAbyrinth" об убийствах Тупака Шакура и Печально известного БОЛЬШОГО.

    Marvel Studios

  • 8. Анжела Бассетт (Рамонда)
    Бассетт не появится в «Бесконечной войне», но вы можете получить исправление в июле этого года с «Миссия невыполнима - Fallout», где Бассетт играет главную роль напротив Тома Круза и Генри Кавилла.

    Marvel Studios

  • 9. Уинстон Дьюк (М'Баку)
    Герцог, чей образ влиятельного вакандского дворянина и непростого союзника Т'Чаллы был фаворитом фаната «Черной пантеры», вновь сыграет роль в «Мстителях: Война Бесконечности».

    Абрамс Художники

С «Черной пантерой», разбирающей записи кассовых сборов, TheWrap смотрит на то, что будет дальше для актеров мирового блокбастера

«Черная пантера» - это переломный момент в блокбастере, который сокрушает и кассовые рекорды, и ожидания относительно того, на что способен фильм большинства афроамериканцев, и запускает блестящий актерский акт в суперзвезду. Вот следующие проекты, которые выстроили звезды фильма.