Данте возвращается и Nero получает мега-бастер в последнем Devil May Cry 5 трейлерах от TGS

  1. Проектная группа
  2. Кросс-маркетинг

Мы причастны к тому, чтобы сегодня убить какого-то могучего прекрасного демона. Вчера во время Tokyo Game Show Capcom выпустил трейлер геймплея и новую информацию о долгожданном Devil May Cry 5 .

В трейлере ниже мы видим, как наш старый друг Данте делает то, что умеет лучше всего: сидит на заднице. Однако, после телефонного звонка и работы, предлагающей деньги заранее, он возвращается к другим занятиям, которые ему нравятся. Правильно - убивать святой ад из демонов под крик сырной рок-музыки. О да, это должно быть похоже на дом поклонников Devil May Cry .

Данте, однако, не одинок. Вместе с Неро к ним присоединяется таинственный новый герой, известный только как V.

Из этого трейлера можно многое взять. Данте все еще раскачивает красное пальто и свое фирменное оружие, Ebony & Ivory. Но он получает еще немного за свой доллар - или, я должен сказать, картечь (хех). Coyote-A - это новый мощный дробовик, который дает пощечину демонам, которые становятся слишком дружелюбными. Мы также получаем демонстрацию Balrog, пару скорбей и перчаток, которые предлагают удар или удар ногой.

Преобразование Данте Триггера Дьявола также делает возвращение. Впервые мы увидели эту демоническую форму в Devil May Cry 2 . Выпуская демона, мы наблюдаем за Данте, когда он разрывает орды чудовищ подземного мира. Черт, вы могли почти чувствовать себя плохо для них.

Проектная группа

Nero из Devil May Cry 4 составляет вторую часть смертельного трио. Он выглядит немного по-другому, одет в темную куртку и подстриженные волосы. В трейлере мы наблюдаем, как он использует свою протезную руку, Дьявольский Разрушитель, чтобы взорвать демонов и размахивать ими с помощью крюка.

Новый играбельный персонаж также показан впервые. V, который носит черный жилет, который не в последнюю очередь хромает, замечен ненадолго. Нам придется подождать, чтобы узнать, что этот новый охотник принесет на стол.

Кросс-маркетинг

Новые трейлеры Nero Devil Breakers демонстрируются в трейлере, но одно такое оружие, безусловно, выделялось среди других. В Devil May Cry 5 Nero может экипировать культового Mega Man Mega Buster. В конце концов, это игра Capcom. Тем не менее, вы не можете просто купить классическое оружие Blue Bomber ... по крайней мере, не с внутриигровой валютой.

Mega Buster входит в состав Devil May Cry 5 Deluxe Edition . Эта версия игры предлагает множество цифровых вкусностей. За Нерона он получает четыре оружия Devil Breaker, в том числе Mega Buster и, к примеру, насадку с вилкой под названием Pasta Breaker.

В целом, Deluxe Edition включает в себя:

  • Модернизированное мотоциклетное оружие для Данте
  • Альтернативные объявления стиля ранга и заголовка экрана
  • 12 классических тем сражений
  • Закулисные ролики в прямом эфире

Модернизированное мотоциклетное оружие для Данте   Альтернативные объявления стиля ранга и заголовка экрана   12 классических тем сражений   Закулисные ролики в прямом эфире

При предварительном заказе игры вы чередуете EX цвета. Новые образы доступны для дам Devil May Cry 5 - Триш, Леди и Нико, а также для Данте и Неро.

Выпуск Devil May Cry 5 для ПК 8 марта 2019 года. Подробнее об игре проверить официальную страницу ,