Говорящая ручка TING и Discoveria

Ручка, которая предназначена не для письма, а для прослушивания. И для чтения. Что происходит? О ТИНГЕ. TING на самом деле напоминает довольно толстую ручку, но вместо пишущего наконечника имеется оптический датчик, а на другом конце - динамик. На ходу кнопки включения и регулировки громкости. Это небольшое устройство, которое открывает новые возможности для детей, чтобы играть с книгами. Он сочетает в себе современные технологии и традиционные бумажные книги, которые вы можете посмотреть, потрогать и почувствовать в своих руках.

TING (от китайского слова для слуха ) позволяет детям самим открывать содержание книг, даже если они еще не умеют читать. Конечно, ничто не мешает им делать это вместе со своими родителями, но с TING им не нужно ждать, пока их мать или папа справятся со своими текущими обязанностями. Они могут сами открыть книгу и узнать о ее содержании. А потом удивить маму тем, что они «прочитали».

TING также привлекает детей старшего возраста. Моя 7-летняя дочь, уже читающая эффективно и независимо, была рада обнаружить все сюрпризы, спрятанные в книгах Discoveria, и обнаруживалась только тогда, когда на их страницы наносился волшебный наконечник говорящей ручки. Потому что в TING гораздо больше, чем просто содержание книги. Эти книги совсем не детские, мама, - сказала она. - Ну, о таких вещах о животных даже в нашем классе не все знают, - серьезно добавила она, после чего из книги вышел рев льва.

Оптический датчик на конце пера после нанесения его на изображение или текст в книге считывает код, который активирует эквивалентный звуковой файл Оптический датчик на конце пера после нанесения его на изображение или текст в книге считывает код, который активирует эквивалентный звуковой файл. Интересно, что когда вы повторно применяете наконечник в одном и том же месте, TING иногда воспроизводит другую информацию или звук. Благодаря этому книги не будут утомлять молодого читателя слишком быстро. Кроме того, TING - это не просто воспроизведение текста из книги. В говорящей ручке было закодировано гораздо больше информации, звуков и других сюрпризов. Одна книга - это даже несколько сотен записей! Кроме того, вы можете подключить TING к вашему компьютеру и загрузить больше книг в память вашего пера. Каждая бумажная книга, которая работает с TING, имеет логотип активации, который позволяет загружать набор аудиофайлов для этой книги в память вашего пера.

Книги из серии Discoveria описывают мир, который очаровывает и интересует юниоров. Есть книга о динозаврах, о животных в зоопарке, о человеческом теле, жизни в сельской местности ... Название одной из книг - я узнаю и открываю мир - хорошо отражает идею всей серии. TING также помогает в изучении иностранных языков - одна из книг Discoveria - это набор слов и фраз, которые дети, когда они применяют ручку, слышат на польском, английском и немецком языках.

В производстве записей для серии Discoveria были задействованы отличные польские учителя, в том числе Януш Задура, Джоанна Пач-Обиковска и Филип Косиор, которых мы знаем по аудиокнигам и любим. Производство за кадром можно увидеть в фильме:

TING может быть отличным введением в самостоятельное чтение. Это показывает, как интересные вещи спрятаны в книгах и как здорово их обнаружить. До тех пор, пока сам младший не начнет эффективно писать письма, TING поможет ему читать книги и удовлетворит его чтение и познавательный аппетит, который, как вы знаете, растет по мере того, как вы читаете. Поэтому я рад, что серия Discoveria, предназначенная для чтения с TING, содержит несколько названий, и издательство Wilga объявляет о следующих.

с с

Говорящая ручка TING - ГДЕ КУПИТЬ?

куб.см

Книги для TING - серия Discoveria:

с с

Автор: Эльбиета Мантея - основатель и основатель Junior, журналист, мать Тимона и Марии, жена Кшиштофа. Она сотрудничала с журналом GaGa, ежеквартально Twój Junior и Gazeta Wyborcza.

Говорящая ручка TING и Discoveria - мы тестируем

3,1 (61,4%) 100 голосов

Что происходит?