Мальчишник

Магдалена Магдзиарз

Лихорадка субботнего вечера, танцы до рассвета, модные клубы, roznegliżowane, поэтому большинство из нас видят типичную мальчишник. Оказывается, вы можете потратить его совершенно по-другому, и мужчины готовы использовать необычные решения. Костры с друзьями, поездки в любимые места или за город популярны не сегодня, но я нашел очень интересные альтернативы для моих будущих мужей.

Настоящие парни любят адреналин, и это может быть достигнуто разными способами. Начиная с экстремальных видов спорта, ссориться с тещей. Давайте остановимся где-нибудь посередине. Что ты скажешь об ощущениях ужаса? Холостяцкая вечеринка в доме страхов? Я спросил владельцев убежища в Катовице, как выглядит этот аттракцион: мы не можем раскрывать слишком много - мы не хотим раскрывать слишком много деталей, потому что это может испортить удовольствие для наших будущих гостей. Скажем только, что в Asylum вы посетите несколько комнат, где вы найдете наших «пациентов» ... это не будет хорошей встречей.

Это обещает быть интересным, и как формируется приключение в доме страхов? Цена 25 злотых на человека - в случае мальчишника / девичника мы настоятельно рекомендуем использовать эксклюзивный вариант бронирования (150 злотых для группы из 5 человек, 175 злотых для группы из 6-7 человек, 200 злотых для группы из 8-9 человек). После такой дозы адреналина вы можете отправиться в город или спокойно посидеть рядом с пивом в уютном пабе. Стоит сделать ставку на такое решение, когда в дополнение к стандартной «до свидания свободе» товарищи хотят, чтобы будущий жених запомнил эту ночь надолго.

Стоит сделать ставку на такое решение, когда в дополнение к стандартной «до свидания свободе» товарищи хотят, чтобы будущий жених запомнил эту ночь надолго

Еще один интересный вариант - пейнтбол - обычно мужское развлечение, хотя женщины все чаще выбирают это развлечение. Такое привлечение обычно длится около 3 часов, а стоимость колеблется между 50-60 злотых на участника , в зависимости от количества запущенных мячей. Гжегож Августиняк из Пейнтбольного Тыхы рассказал мне, что интересно жениху и его гостям: кроме игр, у нас есть костюм зайчика для жениха, в котором она играет несколько сценариев, чтобы приглашенные друзья немного повеселились. В нашем распоряжении гриль-барбекю, где после игры каждый может поесть, чтобы набраться сил для последующих аттракционов. Конечно, холостяк не играет все время в комическом костюме, тогда он получает стандартный камуфляжный комбинезон, и начинается настоящая мужская игра!

Иллюстрация: Щепан Садурский /   karykatury Иллюстрация: Щепан Садурский / karykatury.com

Еще одна спортивная достопримечательность - веревочные парки . Перед нами действительно много задач: лазание, молния, подъемный мост, распашная дверь ... Препятствия подвешены на значительной высоте, даже примерно на 14 метров над землей, и для их преодоления стоит уделить много времени.

В Польше есть интересные места, где накапливается много развлечений. Такая область, среди прочего Устронь, где вы можете сражаться в Пейннице, столкнуться со своими слабостями в веревочном парке, воспользоваться туристическими достопримечательностями, а затем восстановить силы глинтвейна.

А что, если кто-то запер тебя в четырех стенах и дал всего час, чтобы выбраться из них? Такая гонка со временем предоставит вам Break The Code: у нас есть 4 комнаты, которые идеально подходят для мальчишника. Наши сценарии: Пиратский Корабль, Алькатрас, Скоростная Опасная Скорость и Гейзенберг. Безусловно, наиболее предпочтительной комнатой для будущего жениха является Алькатрас - наверное, все мечтают попробовать свои силы в побеге из тюрьмы. В Speed ​​Speed ​​Danger Room мы имеем дело с бомбой, заложенной в скоростном автобусе, в Гейзенберге мы должны сыграть роль Уолтера Уайта из серии Breaking Bad и получить самый чистый в регионе метамфетамин, а на пиратском корабле нас ждет приключение прямо из Пиратов Карибского моря. Каждая комната доставляет массу удовольствия, а решение всех головоломок и удачный побег наверняка принесут вам большое удовлетворение и прекрасное начало мальчишника.

Вы заплатите 99 злотых за игру в одной комнате и никогда не забудете эти эмоции. Посещение комнаты побега - отличный способ объединить всех гостей, особенно когда не все знают друг друга. Общее приключение положительно влияет на остаток вечера. Сотрудники Break the Code также рассказали мне о великолепно приготовленном сюрпризе для жениха: лучшим воспоминанием является история, в которой будущий жених был доставлен нам в сумке на голове и со связанными руками. Мы узнали от организаторов, что они сфальсифицировали похищение и привели его в багажник, не зная, куда его везут. Чем больше было его ужаса, когда он был прикован к тюремным решеткам.

Чем больше было его ужаса, когда он был прикован к тюремным решеткам

Вышеуказанные решения могут быть не только интересным вступлением на традиционную вечеринку в клубе, но и самостоятельным развлечением. При организации встречи для будущего супруга давайте вспомним его вкус. Частой ошибкой является сопоставление достопримечательностей с организаторами. К сожалению, бывает так, что самый важный холостяк играет совсем не хорошо ...

Дайте мне знать, как вам нравятся мои идеи. У меня их еще много, если хочешь о них читать, пиши. И скоро я посоветую вам, как организовать типичную клубную мальчишник :)

Комментарии

Что ты скажешь об ощущениях ужаса?
Холостяцкая вечеринка в доме страхов?
Это обещает быть интересным, и как формируется приключение в доме страхов?
А что, если кто-то запер тебя в четырех стенах и дал всего час, чтобы выбраться из них?