Беременная Тодоренко рассказала о предстоящих родах и свадьбы

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая ожидает рождения первенца, рассказала о предстоящих родах и свадьба с российским исполнителем Владом Топаловым.

По словам звезды, точную дату бракосочетания они еще не назначили. Влюбленные пока определились только с тем, что на свадьбу хотят собрать всех своих друзей и родственников, сообщает Ru.tv .

Регина Тодоренко

instagram.com/reginatodorenko

"Мы хотим собрать всех друзей и родственников. Без спешки, в таком клева и правильном режиме. Возможно, решим поехать в Грецию или Италию", - рассказала она.

Не определилась Тодоренко и с тем, где она намерена родить своего первенца. По словам певицы, у нее еще есть время, чтобы об этом подумать, и пока она не будет корректировать свой рабочий график.

"Это состояние такой нежный, это же мое личное. Мне как-то не хочется на всеобщее обозрение это выставлять, - рассказала она, - У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому я пока оставлю этот вопрос".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL , Регина Тодоренко и Влад Топалов объявили о помолвке в июле 2018 , Разместив совместное фото в Instagram. Практически сразу после этого события поклонники телеведущей заметили, что она все чаще выбирает широкая одежда, которая скрывает живот, и заподозрили, что она ждет ребенка. Впрочем, беременность Тодоренко скрывала до последнего.

Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram

Похожие

Цветочные платья для свадьбы, вдохновленные стилем звезд
Платья для цветов на свадьбу - это бессмертная тенденция. Воздушные творения отлично смотрятся, эффективны и удобны. Но, прежде всего, они фокусируют внимание на себе и за это стали хитом среди звезд. Посмотрите, какие модели выбирают самые большие знаменитости - возможно, вы найдете что-то
Платья на свадьбу на 60 лет
... они настолько различны, насколько женщины этого возраста могут отличаться друг от друга. Поэтому давайте выберем свой идеал, ориентируясь не только на фигуру, но и на стиль жизни и, конечно же, предпочтения. Платья на свадьбу на 60 лет Свадебные платья в течение 60 лет не составляют отдельный сегмент на полках. Жаль, потому что женщины в этом возрасте предъявляют совершенно иные требования, чем 20 лет. Что следовать? Большинство брендов строго определяют свои целевые группы.
11 загадочных подробностей о свадебном платье Diana, которые известны лишь немногим
У каждого свадебного платья есть свои секреты, но никто ничего не знал об этом творении. До того, как герцогиня Диана показала себя миру в своем платье, в течение нескольких недель создатели королевского халата тайно готовили самые замечательные из своих дизайнов. Герцогиня очень хотела, чтобы платье удивило всех, поэтому почти никто не знал, как оно будет выглядеть. Как только Диана появилась 21 июля 1981 года на ковре, все стало ясно - платье было феноменальным. Однако есть некоторые подробности
Что следовать?