обещание

представленный MustaParonitar (10.18.2015)
представленный   MustaParonitar   (10 Опять же, отличное выступление от Керстин Гир, и я больше ничего не ожидал. Вынужденный признать, редко смеются в глубине сердца Нуи, когда я смеялся над своей книгой. Персонаж Лив - исключительно веселый, абсолютный пик! Я люблю путь Жира с массами молодости и чувствами Лив. История идет довольно легко, и кажется, что время летит слишком быстро с такими книгами. Сюжет был оригинальным, мир грез действительно ... ( подробнее.) ) привлекательные разговоры между людьми. Ты больше не помогаешь, кроме как ожидаешь продолжения, когда смотришь вверх. представленный Kastehelmi (6/15/2016)

Мне книга очень понравилась, но я ожидал ее немного больше. Я люблю Любовь, не смотря на время трилогии, но я думаю, что эта книга не совсем достигает уровня своей серии. Надеюсь, следующая часть поднимет очки серии в моих глазах. Но в книге было все хорошее и занимательное чтение. Я бы порекомендовал его всем, кто любит любящих существ и любил вышеупомянутые сериалы. И я действительно рекомендую это всем остальным. ;)

представленный Матти Карьялайнен (1/24/2016)
представленный   Матти Карьялайнен   (1/24/2016)

Девочка-подросток по имени Лив Силбер меняет свою книгу на Лондон, где она должна научиться ладить с новым мужским другом своей матери и ее детьми в ее прекрасной школе. И так же, как этого было бы недостаточно, Лив замечает ночью своего нового брата и своих храбрых симпатичных друзей во сне ... ( подробнее )

И кроме того, все, кажется, видят один и тот же сон и запоминают их по утрам. Суета не безобидна, доступ к самым тайным чаяниям и страхам людей, когда они гарантируют практически неограниченную власть, и, кроме того, собрание, похоже, заигрывает со сном и бодрствованием с силами зла.
Керстин Гир "Обещание: первая книга снов" (Gummerus, 2015) вызвал больший интерес, чем обычно, потому что я слышал много похвал от произведений писателя, и немецкая молодежная литература не будет читаться слишком много.
«Обещание» смешивает жанровые границы и сочетает в себе фантазию, ужас и романтику. Временами обожание подростков кажется немного подавляющим, но целевая группа, вероятно, действительно замечательная. Кроме того, есть некоторые подростковые драмы и секреты, основанные на школьном мире. Кто может быть блоггером, использующим псевдоним Secrecy, который, кажется, знает все, что происходит в школе (как в серии Gossip Girl)?
В лучшем случае Гьер пишет очень увлекательно и весело, но не в своих лучших проявлениях и не оригинальнее, когда изображает более темные сцены, но всегда ценит сцену рисования пентаграмм, зажигания свечей и встраивания демонов в такие места, как кладбище Хайгейт. Whee! Снимаю шляпу перед Деннисом Уэйли! Некоторые из сюжетных схем показались мне немного невероятными, но не стоило бы воспринимать что-либо еще слишком серьезно.
«Обещание» не является худшим представителем его жанра, и хотя книжный учитель не так ужасно вырвался из книги, он чувствует, на основе критики, очаровательную целевую группу, грубо говоря учащихся старших классов. представленный claryfray (1/21/2016)
И кроме того, все, кажется, видят один и тот же сон и запоминают их по утрам

Просто сказать, что это было лучше, чем я ожидал. Стиль написания Джера настолько легок и юмористичен, что невозможно сосчитать книгу. Перед покупкой я знал, что книга хорошая. Персонал может легко туда попасть, но, тем не менее, они приходят с удивительными мыслями по мере продвижения книги. Секретность приходит в голову Сплетнице.

представленный Мистическая девушка (8/10/2015)
представленный   Мистическая девушка   (8/10/2015)

У меня были большие ожидания от этой книги. Я читал более ранние серии Гира, и это был его собственный класс. Обещание превзошло мои ожидания и мои маленькие сомнения полностью! Книга была как песок, который вылился из моих пальцев. У Гьера есть такое волшебное умение, чтобы сделать текст настолько читаемым и покачивающимся, что почти плакал! Мне часто приходилось говорить себе прекратить читать, потому что я еще не хотел, чтобы это закончилось. Единственное, что немного разочаровывало, это уход. Жду следующей части ... Настоятельно рекомендую!

представленный Janski_ (9/11/2015)
представленный   Janski_   (9/11/2015)

У меня (как почти всегда) были свои предубеждения к книге. Однако, основываясь на тексте задней обложки столь впечатляющей книги, я решил прочитать книгу. Хорошо так. Сюжет был несколько предсказуем в некоторых отношениях, но было также много рисунков, которые не приходили в голову первыми. Действительно захватывающее чтение. Я, конечно, также буду читать следующий раздел.

представленный Мирель (08.05.2015)
представленный   Мирель   (08

Hmm..mielenkiintoista. Книга дала мне довольно противоречивые чувства. Мир снов был хорошо написан, так что было бы странно его увидеть. Хотя автор упомянул свое клише в книге, давайте прочитаем немного раздражающе. Книга была другой, но в то же время появилось ощущение, что я уже читал подобную текст несколько раз в прошлом. Мысли главного героя были действительно хорошо заключены в тюрьму, Плюсса. Наслаждаясь опытом чтения.

представленный Katki (08.01.2015)
представленный   Katki   (08 Книга явно превзошла мои ожидания. Персонажи свежие, новые и личные, и историю сложно угадать заранее. Стиль веселый, спокойный и остроумный. Если автор рушится где-то в истории или репликах персонажей в терпение или клише, он высмеивает себя с главными героями главного героя. Мир грез взял время мудро и логично и хорошо вписывается в историю. В основном книга описывает немного другой вид молодежи ... ( подробнее ) обучение, семейная жизнь и общение. Мне также очень нравится нежное издевательство над романтизмом в книге. Получил много хорошего смеха! представленный nightmere (7/19/2015)

Веселая и захватывающая книга. Персонажи в книге отличаются своими собственными секретами и отношениями со своим беспорядком, главный герой Лив - отличная фигура, но младшая сестра подошла к остальным! Да, я бы порекомендовал книги Гиера любителям романтики, энтузиастов, а также любителей ужасов, юмора и тайн. В этой книге это так! Я с нетерпением жду продолжения.

представленный Ядовитая девушка (07.02.2015)
представленный   Ядовитая девушка   (07

Это была развлекательная книга! Стиль письма Гира ясен и вызывает смех смеха в каждой песне. В значительной степени это напоминает мне о том, что Любовь не смотрит на временной ряд из-за его сюжета. Особенно шаблон парня чувствует форму следующей предыдущей серии ... В любом случае, я с нетерпением жду продолжения!

представленный Q_Black (6/30/2015)
представленный   Q_Black   (6/30/2015)   Керстин Гир надеется стать новым любимым писателем Керстин Гир надеется стать новым любимым писателем. Мне понравилась его предыдущая трилогия, поэтому я тоже схватил ее, и я бы сказал, что она того стоила. Возможно, мне понравилась эта книга даже больше, чем открытие предыдущей трилогии, и я действительно жаждал продолжения. Книга легко читается и легко читается от начала до конца. Это было почти незамеченным, что я прочитал это дольше, чем я всегда хотел. История полна ... ( подробнее.) ) Интересные персонажи, такие как Лив, который своим саркастичным броском и легким отношением очарует каждого читателя. Конечно, небольшая сумасшедшая семья из Лива и кучка красивых школьников были размещены. Кроме того, несколько маленьких близнецов, секретный автор блогов сплетен и, конечно, мистическая прогулка сна упакованы. Я заметил свой смех не раз, когда читал это. Эта книга была закончена еще до того, как я понял, и теперь, к сожалению, мне приходится ждать до осени. Я бы сказал, что эта трилогия легко побьет работы предыдущих авторов, по крайней мере, в моем списке фанатов. представленный Ninja Koala (6/13/2015)
[Предсказания - открыть здесь]

Я был действительно взволнован, узнав, что Керстин Гир придумал новую трилогию. Я читал любовную трилогию «Не вижу времени» некоторое время назад, и я всегда был более настойчивым в ожидании этой книги. Рассказчиком была 15-летняя Лив, которой было 16 лет. Мне скоро будет 15 лет, но я не могу полностью идентифицировать себя с Лив. На моих глазах он был моложе меня. Дерьмо, это ничего. Обещание напомнило мне много рубинового красного. Лив звучала как Гвендолин, оба веселились. Лив является частью секрета. И ничего на самом деле не происходит, кроме событий на последних страницах. Заткнись, эти очки фактически упали. Об этом и предсказуемость. "Кто бы мог поверить в мой первый школьный день Фрогнала, что я приду на эти глупые танцы?" I. Но в целом хорошая книга. Я собираюсь прочитать следующие части.

Кто может быть блоггером, использующим псевдоним Secrecy, который, кажется, знает все, что происходит в школе (как в серии Gossip Girl)?
Кто бы мог поверить в мой первый школьный день Фрогнала, что я приду на эти глупые танцы?