Злотопольское празднование

Была возможность для воспоминаний, дегустации сельских блюд и праздничного торта. Как выяснилось, судьба семей Габриелувских и Злотопольских, сняв 900 эпизодов, по-прежнему нравится зрителям. Даже те особенные, якобы это была любимая серия Чеслава Милоша, которую создатели не преминули похвастаться.

История сериала началась в 1997 году, когда Telewizja Polska объявила конкурс теленовеллы. «Продюсер пришел ко мне за месяц до появления первых фотографий, он положил на стол десять тысяч злотых и сказал, что ему нужен сценарий, - сказал Ян Пуржицки, создатель и писатель Złotopolskis, - я сказал, что он должен прийти на шесть месяцев раньше, потому что теперь он это не выйдет поздно, и я оставлю деньги и возьму их на работу ". Как оказалось, стоило рискнуть ....

«Я помню, что я начал первый съемочный день в первых трех пилотных эпизодах, - вспоминал Павел Вавжецкий. - Я был очень встревожен, потому что никто еще не знал, что такое теленовала, и, кроме Изауры, в сериале не было подобных многосерийных сериалов. Новое для нас. "

«Я впервые появилась 13 декабря, и у меня было запланировано два съемочных дня, - сказала нам Магда Стужиньска, - был холодный дождливый день, и мне пришлось пробираться по Вальдеку между ветвями.« С самого начала мне нравилась атмосфера на съемочной площадке ». Павел Шведес, с другой стороны, упоминает, что ему приходилось кататься на коньках в первый день и никогда не приходилось делать это раньше. «Я три дня тренировался на одолженных роллах в компании моей жены, чтобы потом выбрать Ренату Габриэльскую на съемочной площадке, - актер предал нас, смеясь. - Я удивлен, что это было десять лет назад».

- Я удивлен, что это было десять лет назад»

Нам не нужно добавлять, что все были в отличном настроении, а воспоминания были бесконечными. Все также хотели работать вместе в течение следующих лет.

Похожие

Празднование 45-летия «Пути Дракона» Брюса Ли
Поп-культура дала нам много знаковых имен, имен тех, кто создал нечто особенное, что оказало влияние и вдохновило, несмотря на их отсутствие, опыт или разницу. В фильме есть фигуры, которые имеют влияние и имеют важное значение независимо от их внешнего вида, языка или происхождения. В 1970-х годах появилась икона будущего, культурное значение которой, особенно когда речь идет о цветных сообществах, неоспоримо. Его зовут Брюс Ли, и когда 14 августа 1972 года он выступил в американских