Виталий Кличко и Дворец Спорта

К бою Виталия Кличко и Мануэля Чарра, который состоится 8 сентября в Москве, остались считанные дни. Не только Украина, но и весь мир с нетерпением ждут нового супер противостояние и яркого зрелища.

Но не многие любители бокса, возможно только фанаты братьев Кличко, знают о том, что перед тем как стать профессиональным боксером-тяжеловесом, Виталий Кличко был профессиональным кикбоксером и довольно успешно доказывал свой статус в поединках международного уровня.

Предлагаем Вашему вниманию ВИДЕО боя (1994) между Виталием Кличко и рюши Янагисава, которое ярко демонстрирует навыки Виталия-кикбоксера:

Столичный "Дворец Спорта" также является частью успехов Братьев Кличко на профессиональном ринге! Так, вспомним, 5 декабря 1998 года, именно на арене Дворца Спорта был бит итальянец Франческо Спинелли, в рамках защиты Виталием Кличко титула Чемпиона Европы (EBU).

Весь коллектив Дворца Спорта будет болеть за Виталия Кличко 8 сентября и призывает всех украинских фанатов поддержать нашего чемпиона!

Похожие

В Марокко любовь - это боевой вид спорта
Отчет зарезервирован для наших подписчиков Молодые девушки арестованы за поцелуй, документальный фильм о супружеских парах, считающихся скандальными ... В последние месяцы Марокко создало впечатление застывшего поведения. Но избиение молодых горожан постепенно ослабляло порок. В Касабланке Корниш является одним из мест встречи
Забытые места: Бискупице - дворец (Лодзь) | Интересные места - Интернет-путеводитель
Версия для печати Земля Серадз, считающаяся бедным регионом в памятниках, скрывает
Как выбрать спорт для себя - следовать тенденциям и пробовать все новое или делать ставку на проверенные формы ф...
Как выбрать спорт для себя - следовать тенденциям и пробовать все новое или делать ставку на проверенные формы физической активности? А может, самого спорта недостаточно, чтобы оставаться здоровым и подтянутым? Я не знаю как вы, но мне трудно мотивировать вас на регулярные физические нагрузки. Хотя я знаю, что спорт способствует улучшению состояния, понижает кровяное давление, улучшает кровообращение, сжигает калории и - культивируется в уме - продлевает жизнь, трудно поддерживать высокий
20 подарочных книг для любителей архитектуры
... интересных книг, которые станут отличным подарком для детей и взрослых, интересующихся архитектурой, историей городов или персонажами, особенно важными для их развития. 1. Внимание, здание! Рольф Тойка, Ференц Б. Регос, Хайке Осенкоп Премьера в 2011 году издательство Family Media
Как выбрать спорт для себя - следовать тенденциям и пробовать все новое или делать ставку на проверенные формы физической активности?
А может, самого спорта недостаточно, чтобы оставаться здоровым и подтянутым?