Невероятные 2 даты выпуска Blu-ray и цифровых релизов - осень / пленка

Incredibles 2 появится в домашних видео в октябре и ноябре

Incredibles 2 появится в домашних видео в октябре и ноябре. Долгожданное продолжение Pixar стало летним хитом, и вскоре зрители смогут насладиться новинками Брэда Берда, не выходя из собственного дома, без звука детей, бегущих вверх и вниз по проходу кинотеатра, как маленькие монстры. Больше на Incredibles 2 Blu-ray ниже.

Если, как и я, вы ждали, когда Incredibles 2 выпустят Blu-ray, чтобы вы не видели его в театре, полном шумных, беспокойных детей (я не люблю детей, ребята! Извините!), Вот некоторые хорошие новости: фильм выходит на домашнем видео в октябре и ноябре. У фанатского сайта Диснея Laughing Place есть сенсация на предстоящем выпуске, через сумку с угощениями из тематического парка Halloween's Party «Не так страшно». Даты: 23 октября для цифровых, 6 ноября для Blu-ray.

Поскольку это технически не является официальным объявлением от Disney, у нас пока нет никакой информации о специальных функциях, но вы можете ожидать, что House of Mouse выпустит эти детали раньше, чем позже.

Поклонники ждали 14 лет, пока не появятся Incredibles 2 , и когда это наконец-то произошло этим летом, это не разочаровало. Продолжение супергероя было кассовым хитом (заработав более 1 миллиарда долларов) и получило всесторонние положительные отзывы. Рецензия на фильм / Джош Шпигель писал :

Брэд Бёрд знает своих персонажей достаточно хорошо, и сюжет разворачивается великолепным клипом - это самый длинный фильм Пиксара за 118 минут, но он чувствует флот ног. И декорации являются еще одним напоминанием о том, что, помимо Tomorrowland , Bird является одним из великих режиссеров нашего времени. (Помните, насколько велика была Миссия: Невозможно - Ghost Protocol ?) Невероятные 2 также извлекают выгоду из великолепного производственного дизайна; даже больше, чем оригинал, ретро-стиль этого фильма, от роскошного дома Winston Deavor, подарков Parrs до коробок с хлопьями в кладовой, является пышным и первоклассным.

Невероятные 2 сейчас в кинотеатрах, где они заработали кучу денег.

Любимая семья супергероев вернулась в «Невероятные 2», но на этот раз Хелен (голос Холли Хантер) оказалась в центре внимания, оставив Боба (голос Крейга Т. Нельсона) дома с Вайолет (голос Сары Воуэлл) и Дэш (голос Хака Милнера), чтобы ориентироваться в повседневной героике «нормальной» жизни. Это сложный переход для всех, усугубленный тем фактом, что семья до сих пор не знает о новых сверхспособностях малыша Джек-Джека. Когда новый злодей вынашивает блестящий и опасный заговор, семья и Фрозона (голос Сэмюэля Л. Джексона) должны снова найти способ работать вместе - что легче сказать, чем сделать, даже когда они все невероятные.

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

Wonder Woman 2017 - премьера DVD, Blu-Ray
Прежде чем встать рядом с сильнейшими и могущественными героями, она была (не) обыкновенной Дианой (Гал Гадот), принцессой амазонок. Она выросла на далеком райском острове и получила образование непобедимой женщины-воина. Однажды американский пилот (Крис Пайн) потерпел крушение у берегов острова, рассказав Диане о великом конфликте, охватившем мир. Принцесса покинула свой дом, убежденная, что она может остановить угрозу. В битве вместе с людьми в последней войне Диана раскрыла всю свою силу
Пятница с Мартой № 65: жизнь без угла и планы на осень
... ица с Мартой ! Это, конечно, даже не вопрос, потому что ответ очень прост: давно. Все время я откладывал еще один текст в этой серии, убеждая себя, что мне нечего вам написать, потому что я все еще делаю то же самое со мной. И каждая пятница должна быть не менее захватывающей, чем трейлеры к фильмам! Правда? Ну, не обязательно. Прошло только некоторое время, прежде чем я понял это. Что со мной? Я сижу и пишу это из места, которое когда-то было моим, но теперь
Гордость и предубеждение: одна книга, одна осень в Чикаго, 2005
Классический роман Джейн Остин 19-го века сочетает в себе
описание продукта «Звездные войны»: в «Полной саге о Blu-ray» будут представлены все шесть худож...
описание продукта «Звездные войны»: в «Полной саге о Blu-ray» будут представлены все шесть художественных фильмов « Звездных войн» в прямом эфире с использованием максимально возможного изображения и аудио-презентации. Обратите внимание: упаковка может отличаться Звёздные войны. Эпизод I: Призрачная угроза (32 года до Эпизода IV) Оказавшись на пустынной планете
Количество медсестер увеличивается
Я женат на медсестре.
УДИВИТЕЛЬНЫЕ фотографии из достопримечательностей мировой истории впервые были раскрашены в цвет. Фотографии...
УДИВИТЕЛЬНЫЕ фотографии из достопримечательностей мировой истории впервые были раскрашены в цвет. Фотографии легендарных фигур, таких как королева Виктория и печально известный Распутин, были восстановлены из их оригинальных черно-белых.
Обновление Google Планета Земля для браузера Android и Chrome
... и опасениям, Google Планета Земля не будет поглощена Google Maps. Дебютирует новая версия сервиса, над которым он работал последние два года. Google Планета Земля - ​​это приложение, которое с первого взгляда удваивает возможности Карт Google. Однако, если вы посмотрите на этот сервис, вскоре выясняется, что его задача совершенно иная. Карты Google показывают нам область в виде карт и изображений Street View. Тем не менее, он в основном используется для поиска
15 лучших английских анимационных фильмов от Disney, Pixar, DreamWorks и других
Любите ли вы это или ненавидите, новейший анимационный фильм Диснея «Frozen» входит в десятку самых популярных фильмы за все время. Миллионы людей влюбиться с историей, пели вместе с песнями и были ошеломлены прекрасным искусством. И это
Лучшие 4K Ultra HD Blu-ray, доступные для покупки сейчас
После медленного старта 4K Blu-ray теперь выпускаются в быстром и безумном темпе. Почти все крупные студии в настоящее время используют этот формат, и, если у вас есть проигрыватель Blu-ray 4K Ultra HD или Xbox One S или X, вы можете побаловать себя самыми лучшими изображениями и аудио-презентациями. Остался только один вопрос: что на самом деле смотреть? Мы выбрали наши лучшие 4K Ultra HD Blu-ray, которые вы можете купить прямо сейчас. Вы не можете пойти далеко не так с любым из них.
Правда?
Что со мной?
Остался только один вопрос: что на самом деле смотреть?