Впервые «М.С.Л.» станет спонсором Национального конкурса КМКФ «Молодость»

Впервые оператор государственных лотерей «М Впервые оператор государственных лотерей «М.С.Л.» - генеральный партнер Киевского международного кинофестиваля «Молодость» - становится спонсором не только Гран-при фестиваля, но и главного приза Национального конкурса украинских дебютных короткометражных лент, который состоится 21-22 октября в столице Украина. Размер нынешней денежного вознаграждения этого творческого соревнования - 50 000 гривен.

Об этом заявил директор КМКФ «Молодость» Андрей Халпахчи во время пресс-конференции, которая состоялась 14 сентября 2017 в информационном агентстве «Укринформ».

Участие в Национальном конкурсе принимают короткометражные фильмы любого жанра (игровые, документальные, анимационные, до 45 минут), произведенные в Украине (или с участием Украины как страны-сопродюсера). Сам конкурс имеет собственное жюри и является серьезным стартовой площадкой для украинского кино.

Напомним, что прошлогодний приз конкурса взяла дебютная комедийная лента «Кровянка» украинского режиссера Аркадия Непиталюк. Работа получила немало положительных отзывов и вошла в пятой сборки проекта-презентации лучших короткометражных фильмов украинских режиссеров дебютантов «Украинская Новая Волна», премьерный показ которой состоялся 16 марта 2017 в Культурном центре «Кинотеатр« Киев ». В том же году фильм был номинирован в шести категориях на получение украинской национальной кинопремии «Золотая волчок», в частности - как лучший короткометражный игровой фильм.

На пресс-конференции также было отмечено, что даты проведения КМКФ «Молодость» изменились: теперь событие будет проходить 27 мая - 3 июня. Этот весенне-летний период станет привычным временем для кинофестиваля в будущем. Тогда же будет происходить и вручение Гран-при, спонсором которого традиционно является оператор государственных лотерей «М.С.Л.».

Справка:

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» является правопреемником традиций известного советского государственного предприятия «Спортлото».

С 1993 года «М.С.Л.» входит в состав Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей (The European State Lotteries and Toto Association, EL, Европейская лотерейная ассоциация).

В июне 2013 года лотерейный оператор «М.С.Л.», единственный в Украине, получил «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от Европейской лотерейной ассоциации. В конце мая 2016 компания вдруг получила «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от EL.

28 июня 2016 оператор государственных лотерей «М.С.Л.», единственный из Украины, присоединился к Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA).

Компания «М.С.Л.» зарекомендовала себя, как надежный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи, как «Лото-Забава», «Мегалот» и «Спортпрогноз», проводятся уже более 15 лет и являются популярными среди населения.

С 2000 года компания «М.С.Л.» выступает спонсором Гран-при (главного приза) Киевского международного кинофестиваля «Молодость».

За собственные средства компании «М.С.Л.» был построен и в ноября 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта «Льодограй» (Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра «Льодограй» в течение 10 лет.

9 октября 2016 Национальный реестр рекордов Украины (НРД) впервые официально зафиксировал рекорд, который свидетельствует о том, что наибольшее количество миллионеров среди игроков в украинские государственные лотереи, начиная с 1999 года, появилась благодаря «Лото-Забава».

7 июня 2017 мгновенные лотереи «М.С.Л.» попали в ТОП-10 инноваций лотерейного рынка Европы, и заняли 8 место в конкурсе European Lotteries Innovation Award, который проводится Европейской ассоциацией государственных и ТОТО лотерей (EL) и предназначен для продвижения и признание лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы.

Контактная информация:

Украина, 01004, г.. Киев, ул. Шелковичная, 50-А

Телефон: +38 044 461 92 18

Факс: +38 044 461 92 19

Пресс-служба «М.С.Л.»:

e-mail: [email protected]

сайт: www.msl.ua

Похожие

ЭКСКЛЮЗИВ Антонелла Барба - известная своим появлением в 6-м сезоне «Американского идола» - была арес...
ЭКСКЛЮЗИВ Антонелла Барба - известная своим появлением в 6-м сезоне «Американского идола» - была арестована за то, что якобы пыталась распространять героин ... TMZ узнал. Певец был арестован в четверг в Вирджинии около 11:30 утра, и ему грозит уголовное
Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после долгого молчания в ...
Украинская певица Ани Лорак, мужа которой ранее поймали на измене, впервые после долгого молчания в социальных сетях поделилась свежим снимком. На фото четко видно, что на правой руке Лорак больше нет обручального кольца, хотя она практически всегда носила ее. Противоречивый снимок опубликован в Stories ее Instagram-аккаунта.
Мама самой большой семьи Британии рассказывает, что впервые забеременела в 13 лет
Мама самой большой семьи в Британии рассказала, что впервые забеременела, когда ей было тринадцать лет, а ее партнершей был 18-летний мужчина. Сью Рэдфорд Вчера, когда ему исполнилось 43 года, зрители были шокированы показом телепередачи «Дети и счет».
Лиза Гарднер: заказ
Лиза Гарднер С тех пор как я впервые прочитал книгу от нее, я был поклонником Карин Слотер. Хотя она выпускает книгу каждый год в соответствии со строгим графиком, я не могу справиться с одной книгой в год. Итак, вы смотрите дальше. Автор, рекомендованный Карин Слотер, - Лиза Гарднер. Что общего у нее с Карин Слотер, так это то, что она написала сериал с одним и тем же детективом в главной роли: Д.Д. Уорреном. Она
Шацкие озера: 8 удивительных жемчужин Шацкого национального природного парка (фото)
Этот уголок Украины - лучшее место для спокойного, тихого отдыха на лоне озерной продать. Шацкие озера прекрасные и удивительные, но в полной мере ощутить их уют можно, только удалившись от шума, создаваемого толпами отдыхающих. Поэтому мы советуем вам выбирать менее людные места, не уступая красотой Свитязю (а некоторые являются даже красивее), подарят вам комфортные, приятные незабываемые летние дни. Как известно, этот Национальный природный парк состоит из 24 уникальных озер. Кстати,
TABradio | Слушай в прямом эфире онлайн | TABtouch.com.au
... национального гоночного вещателя, а затем в августе 2016 года отправился на Запад, чтобы стать ведущим The Sports Daily. Холл любит В.А. Непринужденная атмосфера Перта и культура этого отдаленного города устраивают деревенского парня из Виктории. Его любовная история с WA совпала с замечательными достижениями на гоночной трассе Гектора Джея Джея, в котором Холл участвует. Его самая любимая на сегодняшний день память о Гекторе Джея Джея выиграла милю Лена
Мама кормит грудью в ресторане, когда подходит пожилая женщина и начинает нарезать ей еду
К сожалению, большая часть населения по-прежнему чрезмерно чувствительна к грудному вскармливанию. Многие люди ожидают, что молодые матери будут прятаться в туалетах или в машине, когда их ребенок проголодается. Тем не менее, некоторые люди все еще могут положительно удивить. Браяр Маккуин впервые пошел в ресторан со своим двухмесячным сыном. Это легко предсказать, мальчик начал плакать от голода. Обычно Браяр уходил в ванную, как и другие матери, но еда лежала на ее столе,
Замена iSpot и iPhone - 3 подхода и 5 недель на сайте
Редко, когда я готовлю внутри, как при возврате неисправного оборудования для гарантийного ремонта. Польские продавцы уже привыкли ко мне бороться за свои зубы и когти. Это не отличается в случае ремонта iPhone в iSpot. Я много раз слышал, что пытаться починить iPhone в магазинах iSpot не очень хорошая идея. Я узнал об этом, к сожалению, на собственной шкуре, потому что мой телефон заходил на сайт три раза и совершенно без необходимости