Адвокат по разводам Роман Беруни

Ваши чувства к партнеру погасли, жить вместе стало невыносимо? Просить прощения, договариваться, искать точки компромиссов поздно? Когда ваш брак ничего не спасет, тогда развод становится единственным выходом из ситуации.

Вам не удается договориться и разойтись по-взрослому, тогда стоит к процессу привлечь третью сторону - юриста, адвоката по семейному праву, что выступит посредником между двумя сторонами.

  • быструю подготовку пакета документов необходимых для развода, определения размера алиментов, раздела имущества и других семейных споров;
  • пакет услуг развод "под ключ", что предусматривает минимальную ваше участие в процессе развода - от подготовки документов до представительства в суде.

быструю подготовку пакета документов необходимых для развода, определения размера алиментов, раздела имущества и других семейных споров;   пакет услуг развод под ключ, что предусматривает минимальную ваше участие в процессе развода - от подготовки документов до представительства в суде

Почему вам стоит обратиться к нам

В адвокатского бюро Романа Беруни вы получите:

  • Уверенность в том, что ваши интересы и права будут защищены, а проблемы решены.
  • Решить комплекс вопросов из одних рук: юрист, адвокат также специализируется на административном, хозяйственном, гражданском, налоговом и уголовном праве.
  • Экономию времени. Вам не нужно искать другого юриста и вводить в курс дела.
  • Комфортные условия оплаты. Постоянные клиенты по предварительной договоренности могут вносить оплату поэтапно.
  • Юридическую поддержку 12:00 в сутки (онлайн-консультации Massenger / Viber / Skype).
  • Психологическую поддержку от квалифицированных психологов, психотерапевтов и членов вашей семьи, если вы того нуждаетесь. Бюро работает с ведущими психотерапевтами и детскими психологами города Ровно. Такой формат поддержки позволяет адекватно и трезво реагировать на бракоразводный процесс, минимизировать стресс, выбрать нужную тактику взаимодействия с бывшим партнером, договориться о других важных аспектах общения между экс-супругами после расторжения брака (условия проживания, воспитания, обучения, лечения детей и т.п.). Психологические экспертизы и диагностики, если семья страдала от домашнего насилия и стоит вопрос родительской опеки.
  • Возможность решения неприятных, проблемных, конфликтных переговоров с бывшим партнером без вашего участия. Переложите свои заботы на доверенное лицо.

Развод, как прыжок с парашютом, от профессионализма и квалификации юриста часто зависит успешность приземления

  1. Роман Беруни - юрист, адвокат-практик с 10-летним опытом представительства в судах всех уровней и инстанций в Ровенской, Львовской, Харьковской, Одесской, Николаевской областях и городе Киев.
  2. Член Национальной ассоциации адвокатов Украины с 2012 года.
  3. Учился в Национальном университете "Острожская академия" на юридическом факультете (2003-2008 гг.).
  4. Ежегодно проходит повышение квалификации на профильных семинарах, тренингах и мастер-классах, участие подтверждено сертификатами.
  5. Учился в Академии консалтингового бизнеса, 2017, г.. Киев
  6. Учился на курсах психологии и психотерапии "Психология для непсихологив", психологическая студия "Self", 2018, г.. Ровно.
  7. Прошел подготовку по сертификатной программе "Профессиональный медиатор", август 2018.

Благодаря постоянному повышению квалификации Роман Беруни гарантирует вам качественную защиту прав и интересов в судебном процессе и положительное решение проблемы. Если же вы решите расставаться без помощи правозащитника, тогда все этапы подготовки и судебного процесса расторжения брака лягут на ваши плечи.

В пакет услуг "Развод под ключ" входит:

  1. Встреча с клиентом. Беседа.
  2. Анализ документов.
  3. Презентация вариантов решения проблемы, оценка рисков для клиента, согласование действий.
  4. Подготовка документов.
  5. Подача документов в суд и другие инстанции.
  6. Представительство в суде без вашего участия.

Стоимость пакета "Развод под ключ" - 3200 грн. (без учета суммы судебного сбора)

Решайте ваши проблемы уже сегодня!

Звоните и получите консультацию: (097) 668-15-57

Пишите на e-mail: [email protected]

Facebook

автор статей, журналист, копирайтер

Похожие

Харуки Мураками выпускает новый роман!
Харуки Мураками - японский автор мировых бестселлеров. У нас хорошие новости для всех поклонников его творчества. Уже в феврале 2017 года выйдет новый роман писателя. Точно да! Мы знаем, что многие поклонники Мураками с нетерпением ждали этого сообщения.
Роберт Грант Беннетт - адвокат красных оленей
17 сентября 2018 г. Беннетт, Роберт «Грант», 89 лет, «Красный олень», АБ, мирно скончался 17 сентября 2018 года в больнице Олдс и больнице. Роберт родился и вырос в Mirror, AB. Он много лет работал с CN Rails вместе со своим отцом Робертом в молодости. Позже Роберт переехал в Red Deer, AB, где работал паровым инженером в Alpha Milk. Роберту нравилось проводить время на свежем воздухе, включая многочисленные походы и рыбалку вокруг Альберты. Любимым местом отдыха и рыбалки
Роман 451 градус по Фаренгейту будет экранизирован телеканалом HBO
... по Фаренгейту» ожидает экранизации, права на которую получил телеканал HBO. «451 градус по Фаренгейту» - книга, которая относится к самым известным образцов классики мировой фантастической литературы. Эта вещь была создана великим гуманистом в период холодной войны. В форме фантастического романа Рэй Брэдбери описал антиутопические перспективы развития общества. До сих пор это произведение читается, как уместно и своевременное предостережение современным людям.
Почему адвокат Януковича защищает "убийц Бузины"
Скандальная и голословное заявление адвоката Андрея Федура о том, что убийство Олеся Бузины вероятно было совершено работниками украинских спецслужб, автоматически дала "Киселевым" новую сюжетную линию. И заодно существенно испортила доверие к линии защиты
Автор популярного Гарри Поттера Джоан Роулинг напишет взрослый роман
... роман, предназначенный только для взрослых. (Фото: Reuters) Ее новый издатель Маленький Браун во вторник сказала общественности, что Роулинг сейчас занимается написанием романа для взрослых, потому что, по ее мнению, это было единственным логическим продолжением ее карьеры. Серия книг о вампирах Стефани Майер Сомрак была издана тем же издателем. Информация об истории, названии и дате выхода романа будет ясна в течение
Больше грязи на президента Трампа? Адвокат Коэна предлагает так
ОБНОВЛЕНИЕ: адвокат
История (и будущее) неоновых вывесок
Магазин на Белой улице 38 в Нижнем Манхэттене буквально и метафорически гудит. Внутри беспрерывный поток движений - входящие и исходящие грузы, дизайнеры лихорадочно работают за большими мониторами, звонят телефоны, продавцы обсуждают варианты цвета, а сзади - мастера, сгибающие и формирующие трубы из стекла с грозной теплотой газа факелы. Все это под светом неоновых огней любого размера, формы и цвета. Их трансформаторы издают слабый гул, слышимый только тогда, когда движению
... по миру, разгадывая запутанные тайны. А помогают им преданный мажордом, пакостный сибирский кот и множество стра...
... по миру, разгадывая запутанные тайны. А помогают им преданный мажордом, пакостный сибирский кот и множество странных родственников. Бенгальский жемчужина Из храма богини Кали в индийском поселении четок похищено легендарную Бенгальский жемчужину, а смотритель храма исчез. Найти уникальную реликвию и раскрыть тайный преступление - новая задача для Ларри Мистери. Конечно, в путешествие вместе с ним уходит и его сестра Агата! Купить в 1 клик Закрыть Сообщить о неточности Закрыть
Книги для женщин и женщин
Мне нравятся книги для женщин, хотя я боюсь, что в книжном магазине я пойду за дешевым романом с этой категорией. Недавно случайный роман упал несколько раз. Я говорю «случайно», потому что я не знал авторов, а названия не говорили мне ничего. Полный выстрел в темноте. Однако слово - ключ «сага» и «секрет», появившееся в описаниях,
Арлекинская романская историческая серия
... романс интрига Луиза Аллен Нет оценок, будь первым! Мисс Джулия Прайор и сэр Уильям Хедфилд узнают друг друга в трудную минуту жизни.
Экипаж ФИЛЬМА, который отправился в парк снимать сцену для драмы о серийном убийце, был остановлен п...
Экипаж ФИЛЬМА, который отправился в парк снимать сцену для драмы о серийном убийце, был остановлен полицией после того, как офицеры обнаружили фактическое тело. Труп был обнаружен в парке возле Кембридж-Хит, восточный Лондон, куда приехала команда для нового шоу Би-би-си «Реллик», чтобы снять фильм с участием мертвого тела.
Ваши чувства к партнеру погасли, жить вместе стало невыносимо?
Просить прощения, договариваться, искать точки компромиссов поздно?