Hitman 2 новости, дата выхода, геймплей, трейлер, практический предварительный просмотр и многое другое

  1. Hitman 2 - «Как наездник 2»
  2. Hitman 2: с первого взгляда
  3. Hitman 2 Story
  4. Hitman 2 - практический просмотр
  5. Hitman 2 Дата выхода
  6. Hitman 2 - Как к Hitman Трейлер
  7. Hitman 2 - Показатель уровня раскрыт
  8. Hitman 2 - играбельный Hitman Сезон 1 Уровни
  9. Предварительные заказы и специальные выпуски Hitman 2

IO INTERACTIVE Hitman 2 полирует формулу и удваивает безумие (рис

IO INTERACTIVE Hitman 2 полирует формулу и удваивает безумие (рис. IO INTERACTIVE)

Hitman 2 - трейлер из Колумбии

Новый трейлер Hitman 2 открыл новую локацию для игры: Колумбия.

Видео демонстрирует экзотическую, сверхдетальную обстановку Санта-Фортуны, показывающую пышную растительность, неожиданные опасности и уникальные возможности убийства для игроков, с которыми можно бороться.

Расположенный в самом сердце колумбийского тропического леса, Санта-Фортуна представляет новую угрозу для Агента 47, поскольку он должен проложить свой путь через родную деревню, запутанные пещеры и руины, картельные поля коки и сильно укрепленный особняк с вооруженными охранниками на каждом углу.

Вы можете проверить видео ниже.

DS DS

(Фото: DS)

Hitman 2 - «Как наездник 2»

Warner Bros. и IO Interactive выпустили новое видео «Как нанести удар».

Это новое видео рассказывает о недавно улучшенной механике стелса в игре и о том, как вы можете использовать их для своего смертельного преимущества.

Трейлер демонстрирует функцию «картинка в картинке» и то, как правильно использовать миникарту, чтобы вы могли избежать обнаружения и оказаться смертельным киллером, о котором всегда знали.

Проверьте это ниже.

DS DS

(Фото: DS)

Во время Gamescom я встретился с разработчиками Hitman 2 и издателями WB Games, чтобы проверить последний выпуск франшизы Stealth.

Прежде всего, я посмотрел презентацию о «Мире убийств», который является общим термином IO для всего опыта Hitman. С продолжением Hitman 2016 года, на самом деле, они просто дадут вам все уровни от первой игры до новых локаций. Хороший!

IO заверил меня, что эти уровни также будут обработаны, добавляя все функции, которые являются локальными для Hitman 2, в миссии Hitman 1.

Например, теперь вы можете хранить оружие в своем портфеле в Париже и сами прислонить охранников, которые поймали вас с снайпером.

Дальнейшие обновления включают в себя уведомления камеры безопасности, показывающие вам именно то, что видят, а также человека, который следит за вами в комнате безопасности. Охранники также заметят вас в зеркале в ванной.

Это отличный шаг со стороны разработчика, который принесет много пользы поклонникам. Первая игра была невероятно хорошо принята, а уровни все еще интересно воспроизводить, и они должны быть как минимум другим опытом со всеми новыми функциями.

Я также подвергся дразнить для следующего уровня в Hitman 2, который, кажется, дикий, пышный уровень джунглей в отличие от всего, что мы действительно видели раньше в Hitman. Хотя у нас нет игрового процесса, он выглядит великолепно и определенно станет тестом для новой линейки видеокарт.

Во всяком случае, к основной игре. Я должен был сесть за полное прохождение уровня Майами, которое включало в себя уничтожение Сьерры и Роберта Нокса. Я прошел через демонстрацию под добрым руководством Дэна из WB Games. Я побродил некоторое время в костюме талисмана Фламинго, прежде чем приступить к выполнению задания.

Во-первых, это великолепная игра. Это не радикальное изменение по сравнению с предыдущим названием, но достаточно значимое, чтобы оправдать покупку. Толпы еще более разнообразны и густонаселенны, и теперь вы можете правильно смешаться, чтобы выслушать новые возможности и спрятаться от настороженных врагов.

Несмотря на то, что я испортил одну из доступных мне возможностей, мне все-таки удалось реализовать ее, что стало свидетельством того, как игра адаптируется к вашему стилю игры.

Один из моих вариантов заключался в том, чтобы одурачить армейского генерала кокосом, чтобы он пришел и встал в луже воды, которую я позже наэлектризовал. У меня был выбор, положить его в дробилку или нет. Я позволю тебе обдумать это.

Сняв клона Элона Маскса, я обнаружил, что использую биометрию, чтобы запутать турель робота, чтобы убить его хозяина после того, как пробрался в его лабораторию для личной встречи, в которую я его принудил.

Как всегда, это было интуитивно, захватывающе и полно веселых моментов. Это был больше Hitman. Это мой главный вывод из опыта. Hitman 2 - предыдущая игра, но она больше, безумнее и функциональнее. Если вам понравилась оригинальная игра, которая превратила опыт в изящные усилия ААА, вам понравится это.

После низкой точки Absolution ее чистый ввод-вывод снова встал на ноги, и никогда не было лучшего времени, чтобы встать на ноги Агента 47. Gamescom Preview by Джордан Оломан

DS DS

(Фото: DS)

Hitman 2 был анонсирован ранее в этом году разработчиком IO Interactive и издателем Warner Bros Interactive.

Игра - продолжение перезагруженного IP-адреса Hitman, который был первоначально опубликован Square Enix, - продолжит историю, изложенную при перезагрузке, и последует за Агентом 47, когда он завершает контракты с таинственным агентом, пытаясь остановить секретную милицию, строящую силу -The-сцены.

Нам удалось немного поиграть в игру на E3 2018 - и нам очень понравилось то, что мы увидели.

В этом руководстве Hitman 2 мы расскажем обо всем, что вам нужно знать о предстоящем выпуске.

Это должно включать всю необходимую информацию о датах выпуска, бонусах за предварительный заказ и нашей собственной E3 2018 предварительный просмотр геймплея.

В период с настоящего момента и до выпуска в конце этого года, мы будем постоянно обновлять эту страницу всеми последними новостями и информацией, которая вам нужна по мере ее раскрытия.

А пока наслаждайтесь этими превосходно выглядящими скриншотами для игры.

Hitman 2: с первого взгляда

Разработчик: IO Interactive
Платформы: PS4, Xbox One и ПК. Также улучшено на PS4 Pro и Xbox One X.
Жанр: Стелс
Дата выхода: 13 ноября 2018

Hitman 2 Story

Hitman 2 будет следовать за Агентом 47 через серию новых контрактов, поскольку (в) знаменитый скинхед ищет таинственного Клиента Теней, который тянет струны за кулисами мира во вселенной игры.

IO Interactive и в этот раз дразнит историю с захватывающим преимуществом.

В пресс-релизе, сопровождающем анонс игры, разработчик заявил: «Когда 47 узнает скрытую правду о своем прошлом, ничто не будет прежним».

Каким может быть поворот?

DS DS

(Фото: DS)

Hitman 2 - практический просмотр

Hitman 2 - больше того же самого. Если вам понравились небольшие песочницы, которые вы можете попробовать в эпизодических укусах в первой игре Hitman для Xbox One, PS4 и ПК, вы отлично проведете время в Hitman 2.

По сравнению с первой игрой в основной игровой цикл внесено очень мало изменений, но это не проблема. Как гласит старая пословица: «Если она не сломана, не чините ее».

Тем не менее, несколько дополнительных различий между ИИ и логикой игры делают его более правдоподобным: линии обзора теперь работают более реалистично, поэтому, если вы подбираетесь к врагу из-за зеркала, вы теперь можете увидеть в отражение.

Это то, что ИИ не мог понять в предыдущем заголовке, и он просто дает вам кое-что, к чему следует быть осторожным, если вы решите совершить убийство в ванной или что-то подобное.

Чтобы компенсировать скудные улучшения в механике, сами уровни чувствуются больше и умнее. В них больше слоев, больше сложности, и из нашей демонстрации вертикальных срезов, похоже, у вас будет еще больше возможностей саботировать, подрывать и убивать выбранные вами цели.

Уровень детализации, за который восхвалялась первая игра, также вернулся, и интеллектуальный способ, которым IO объединяет зоны на уровне «песочницы», также возвращает результат, заставляя вас чувствовать себя гением для объединения идей между каждой областью.

В этот раз ИО изобретателен с вашими целями. Нашей целью во время демонстрации E3 была Сьерра Нокс - богатый поклонник элиты и гоночных автомобилей.

Она проводит большую часть масштабирования уровня вокруг трассы в своем фирменном красном транспортном средстве, и у нас была возможность либо подложить на нее взрывчатку (выдавая себя за шеф-повара, затем за механика и проникая в ее команду), либо пробираясь к крыша, чтобы стрелять из нее.

Но в стандартном стиле Hitman в полной версии игры было показано, что у нас также будет возможность взорвать ее пиротехникой на подиуме, избить ее до смерти рыбой (да, правда) или уронить на нее акулу , Вы не можете стучать IO по их творчеству.

Hitman 2 выглядит как более надежный, более сложный взгляд на то, что было раньше - и это нормально.

Мы просто надеемся, что в дизайне уровней, в разнообразных убийствах и в самом содержании контента этой игры достаточно, чтобы заинтересовать нас 7 новыми уровнями, поскольку игровой процесс остается в основном таким же.

DS DS

(Фото: DS)

Hitman 2 Дата выхода

Hitman 2 выйдет для Xbox One, PS4 и ПК позже в этом году 13 ноября 2018 года.

DS DS

(Фото: DS)

Hitman 2 - Как к Hitman Трейлер

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила новый трейлер для Hitman 2, который считается первым в серии трейлеров, посвященных показу «Как поступить с Хитманом».

Эти трейлеры расскажут о более креативных аспектах популярной интерактивной игры IO, которая изобилует множеством «функций, улучшений и предметов, которые появятся в Hitman 2 13 ноября».

«В первом видео рассказывается о том, как игроки могут полностью погрузиться в мир Hitman 2, смешавшись с толпой, используя сверхдетализированные локации и используя многочисленных личностей, населенных революционным ИИ, для создания эффекта домино с огромным последствия ", объясняет описание видео.

Hitman 2 - Показатель уровня раскрыт

IO Interactive объявила, что Hitman 2 запустится с шестью уровнями.

Если что-то похожее на первую игру, то эти уровни будут довольно большими и по ним будут разбросаны многочисленные цели для игроков.

Игра выпустит все 6 уровней за один раз, как часть полного игрового пакета, а не станет эпизодической после перезагрузки Hitman 2016 года.

Говоря с VG247 IO Interactive подтвердила, что шесть локаций будут доступны для игры при запуске.

Другие цели - неуловимые цели, возможности и т. Д. - также будут присутствовать в игре.

Мы с нетерпением ожидаем увидеть, куда Hitman 2 доставит нас 13 ноября 2018 года.

DS DS

(Фото: DS)

Hitman 2 - играбельный Hitman Сезон 1 Уровни

Io Interactive подтвердила в твиттере, что вы сможете играть в миссии и уровни из Hitman Season One в игре.

Известный как HITMAN Legacy Pack, все шесть мест - Париж, Сапиенца, Марракеш, Бангкок, Колорадо и Хоккайдо - будут доступны в виде загружаемого контента (DLC) и будут включать в себя различные новые функции из HITMAN 2, включая совершенно новую систему прогрессии, дополнение скрытия в листве и толпе, показанной с улучшенной точностью воспроизведения, в режиме «картинка в картинке», стратегическое использование зеркал, улучшенный боевой ИИ, новые элементы игрового процесса, такие как портфель, дротик, гранаты и т. д., новые уровни сложности и многое другое !

Поскольку в HITMAN 2 постоянно добавляются новые элементы и режимы игры, а также локации предыдущей игры, WORLD OF ASSASSINATION будет предлагать непрерывный опыт, который никогда не перестанет расти и никогда не остановит стимулирующих игроков, определяя прошлое, настоящее и будущее Hitman.

HITMAN Legacy Pack будет доступен владельцам предыдущей игры бесплатно. Владельцы первого сезона могут загрузить обновленный и улучшенный контент после запуска HITMAN 2 без каких-либо дополнительных затрат.

«Мы прошли через удивительное путешествие с нашими поклонниками и сообществом и очень гордимся неизменной любовью и поддержкой», - сказал Хакан Абрак, генеральный директор IO Interactive.

«Это наш способ сказать вам большое спасибо и отдать что-то. Мы наконец-то раскрыли наше долгосрочное видение - мир убийств, постоянно расширяющуюся непрерывную вселенную, начиная с Парижа в 1-м сезоне и пройдя весь путь до конца». до конца HITMAN 2 и далее с нашими будущими усилиями. Создать такую ​​вселенную - это не только амбициозная задача творчески, но и технически. Я в восторге и восхищении нашей невероятно талантливой командой и тем, чего они достигли ».

Вы можете увидеть видео дебютные элементы этого объявления в трейлере выше.

DS DS

(Фото: DS)

Предварительные заказы и специальные выпуски Hitman 2

Поклонники серии Hitman будут рады узнать, что есть ряд различных специальных изданий и коллекционных изданий, которые вы можете приобрести, чтобы показать, насколько вы поддерживаете франшизу.

Все перечисленные ниже издания можно увидеть более подробно и приобрести Вот ,

  • Standard Edition: базовая игра. Доступ к режиму Sniper Assassin, если вы делаете предварительный заказ. (60 $)
  • Серебряная версия: стандартная версия + представительский пакет, расширение 1 (только для цифровых устройств) ($ 80)
  • Золотое издание: Серебряное издание + 4 дня раннего доступа, расширение 2 (100 долларов США)
  • Коллекционное издание: Золотое издание + коллекционный набор, копия оружейного футляра и предметы коллекционирования ($ 150)

Каким может быть поворот?