Audi обходит «Железного человека»

Это настоящий фильм Железного Человека? Paramount Pictures Corporation

Audi недавно сделала большой пресс-релиз на роскошном форуме в Суперкубке и покаталась на знаменитостях на Оскаре, и теперь компания рекламирует свое участие в грядущем супергеройском фильме « Железный человек» . Audi заставил режиссера Джона Фавро включить в фильм Audi R8 как личный автомобиль Тони Старка, назвав его подходящим автомобилем для самого технически знающего супергероя. По счастливой случайности, на этой неделе в нашем гараже будет рассмотрен Audi R8, поэтому, конечно, нам пришлось сделать собственную копию кадра из фильма.

Или это тот? Корин Шульце / CNET Networks

Audi сравнивает R8 с Iron Man, полагая, что прорези в шлеме Iron Man напоминают светодиодные фары на R8, что искусственное сердце Тони Старка - это параллель со стеклянным двигателем на R8, и что высокопрочная космическая рама R8 соответствует броне Железного Человека. Управляя R8, мы почти уверены, что он не сможет остановить пули, и мы не смогли найти кнопку для стрельбы бластерами. Тем не менее, мы понимаем, что Audi R8 не вымышленная. Audi также получила свою S5 в фильме в качестве личного автомобиля для помощника Тони Старка, Пеппер Поттс.

Ожидайте увидеть рекламу с участием Iron Man и Audi R8 в течение следующего месяца, в преддверии выхода фильма 2 мая. Есть также сайт на www.audi.com/ironman ,

Это настоящий фильм Железного Человека?
Или это тот?