Аттеа

  1. Внешность
  2. личность
  3. история
  4. Omniverse
  5. Способности и Способности
  6. Недостатки
  7. Появления

Императрица Аттея - дочь бывшего Incursean император Milleous и один из главных антагонистов третьей дуги Бен 10: Вселенная ,

Внешность

Аттеа - зеленокожая гуманоидная лягушка. Она носит фиолетовый летный костюм с серыми перчатками, защитными очками и белым шарфом. Она невысока и миниатюрна, с большими руками и ногами.

В ее Omniverse По внешнему виду, Attea заметно выросла и стала более женственной. Она также имеет темно-зеленые отметины на лбу и носит длинные белые колготки.

личность

Аттеа, как известно, очень хрупкая и избалованная, и часто желает совершенства от всех своих подданных. Она «хладнокровная натура» и очень манипулирует, планирует и замышляет, чтобы заставить ее идти своим чередом, будь то предательство союзников или семьи. Она также показывает удовольствие в сражениях и убийствах, даже выражая представление о том, что уничтожение планет и миллиардов жизней - это весело. Она не любит проигрывать и не мстит тем, кто лучше ее. У нее действительно есть более легкомысленная сторона и чувство юмора, хотя и довольно извращенное.

С момента ее первой встречи с Бен Аттеа затаил на него глубокую злобу за то, что посадил ее в стазис-тюрьму, но в последнее время влюбился в него как Bullfrag ,

история

Alien Force

Аттея была похищена Sevenseven за выкуп, но она предложила ему вдвое больше денег, чтобы помочь свергнуть отца, что она почти и сделала, но это было недолгим Swampfire победил Incurseans и ее отец сбежал из темницы и послал ее быть с матерью в стазис тюрьме очень к ее ужасу.

Omniverse

Аттея сделала свое первое появление в Omniverse как подросток в эпизоде Проблема с животиком где она захватила Королева гурманов под ее командованием инкурской армии, где она служит генералом. Она борется Бен много раз, но в конечном итоге побежден Опасность для воды в то время как остальная часть самих Incurseans побеждены ладья и Гурманы , Аттея лжет о своей неудаче с отцом, Milleous , сказав ему, что она уничтожена Пептос XI отправить сообщение другим планетам, которые все еще сопротивляются им.

Она борется   Бен   много раз, но в конечном итоге побежден   Опасность для воды   в то время как остальная часть самих Incurseans побеждены   ладья   и   Гурманы   ,  Аттея лжет о своей неудаче с отцом,   Milleous   , сказав ему, что она уничтожена   Пептос XI   отправить сообщение другим планетам, которые все еще сопротивляются им

Аттея с маской

В Vilgax Must Croak Аттея (в сопровождении Sixsix , Sevenseven , а также Eighteight ) борется с Беном и Ладьями, чтобы убить Вилгакс для ее отца. В конечном итоге они потерпели поражение, и Миллеус ругнул Аттею за ее провал, заявив, что возвращение Вильгакса вдохновило его людей дать отпор инкюрзейскому нападению.

В Пока тебя не было Attea объединяется с Доктор психобос в попытке захватить Revonnah промывая мозги Revonnahganders с Янтарь огия , Аттеа тогда боролся с Беном и Ладью, но был в конечном счете побежден Astrodactyl , Ладья и Бен почти полностью уничтожают суперконцентрат контроля над разумом. Тем не менее, Attea удается захватить флакон с небольшим количеством Amber Ogia, утверждая, что этого достаточно, и направляется к земной шар ,

Тем не менее, Attea удается захватить флакон с небольшим количеством Amber Ogia, утверждая, что этого достаточно, и направляется к   земной шар   ,

Язык Аттеи

Attea появляется в следующем эпизоде ​​из двух частей, Лягушки войны где ее отец возглавляет армию инкурсов в полномасштабном вторжении земной шар , План Водопроводчиков напасть на Императора Миллеуса напрямую проваливается после того, как она принимает командование, пока Бен и Ладья договариваются с Императором, и после непродолжительной конфронтации инкюрсианцы требуют безоговорочной капитуляции Земли и изгнания Бена с планеты, угрожая миру армией мутант To'kustars , Attea позже замечен, преследующий вниз Команда бена , заключив сделку за кадром с Argit кто бы их предал (а она, в свою очередь, его предала). Ее план остановлен Bullfrag и она обращается к ним, когда команда спешит на помощь Дедушка макс , Driba , а также Магистр Пателлией , Bullfrag ненадолго заигрывает с ней Гвен нокаутирует ее В конце Аттеа рассказывает, что она лично саботировала спасательную капсулу, в которой был изгнан Бен, зная, что он вернется на Землю и арестует Миллеуса - тем самым позволив ей узурпировать положение своего отца. Она предлагает перемирие, когда она уходит бесплатно в обмен на то, чтобы вытащить армии инкурсиан и то'кустаров с Земли, что Бен неохотно принимает.

Аттеа делает последний проход в Бена, прежде чем она уходит, прося его присоединиться к ней как Bullfrag. Бен отклоняет предложение, на которое она протягивает язык, чтобы лизнуть его лицо, как поцелуй.

Ко времени Catfight Аттея скоро станет королевой Императрицы Инкурсинской Империи, но ей нужно иметь супругу на ее стороне. Считая, что средний жених инкурсиан был слабаком, она решает пойти за один студент она считает ее достойной. Когда она достигает Земли, она находит конкуренцию от Looma , но неохотно работает вместе с ней, чтобы освободить Бена (как Рат ) от Нянси Чан гипнотический контроль. Когда пульт дистанционного управления, который может изменить Бена по своему желанию, вступает в схватку, Аттея заканчивает борьбу за него с Лумой и Найанси, желая превратить Бена в Буллфраг и сделать его обрученным. В конце концов, пульт дистанционного управления разрушен, и Бен убеждает Аттею и Луому, что им не нужен «трофейный муж», чтобы быть хорошими правителями, хотя затем они начинают спорить о том, кто является «неэффективным лидером», нуждающимся в муже.

В Самое опасное игровое шоу Аттеа была одной из многих Чарльз Зенит Шоу "Самая вкусная игра". Аттеа удалось пройти первый раунд, но во втором туре Аттеа и другие больше не задавались вопросом, присутствуют ли они на шоу. Тем не менее, Зенит заставил их остаться, так как он изогнул другого конкурента. Целью второго раунда было прыгнуть через дыры в движущихся стенах, и Аттея просто взорвалась в стене. Тем не менее, Зенит позволил ей остаться в игре (в основном потому, что он знал, что Аттеа может помочь вызвать больше конфликтов). Третий раунд включал в себя захват флага через лужу лавы, и Аттеа видела, что он бежал вместе с остальными. Тем не менее, Зенит закончил раунд, потому что это было слишком "скучно". В четвертом раунде Аттея и другие были деформированы Пептос XII где она и женщины-конкуренты должны были бороться с диким Slamworm , Аттея пытался выстрелить в него, даже используя бластер большего размера, но это не оказало никакого влияния на Хлопчатобумажного червя. В конце концов, Аттея и другие женщины-соперницы вступили в драку друг с другом к радости Зенита. Однако Бену удалось убедить Аттею и других работать вместе, и это очень расстроило Зенит. Зенит затем сделал Attea, Looma, Kai и Ester последние четыре, а последний раунд включал гонку в Zs'Castle Zs'Skayr на Анур Транзил , Аттея выбрала свое транспортное средство и ускорилась. Аттеа сумел выйти в лидеры после того, как Лума была устранена. Тем не менее, вскоре Attea проехал Мутант тыквы и был сброшен одним, что привело к ее ликвидации. Позже выяснилось, что Аттеа и другие выбывшие женщины-конкуренты были отправлены в Null Void и прятались от Путей Бад. Аттея объяснил Бену, что Зенит - это Pugnavore кому нужен постоянный конфликт, чтобы остаться в живых. Аттеа вместе с другими женщинами-соперницами готовилась к борьбе с Плохим Путем, но вскоре избежала Нулевой Пустоты после того, как Ладья открыла портал.

Способности и Способности

Аттея очень быстр и проворен с превосходными боевыми навыками, поскольку она смогла победить Spidermonkey и соответствовать Kickin Hawk ,

Быть Incursean У Аттеи длинный, цепкий язык, похожий на лягушку. Она также обладает улучшенными навыками прыжков.

Недостатки

Как и любой Incursean Аттея имеет слабость к неприятным запахам. В Х = Бен + 2 , она может быть видно, прикрывая нос от Swampfire дым.

Появления

Бен 10: Сила Чужих

Бен 10: Вселенная

комиксы

Бен 10: Вселенная

пустяки

  • Аттея является главным антагонистом третьей дуги Omniverse ,
  • Аттея заметно старше Omniverse несмотря на то, что она была на год старше ее Alien Force внешний вид. Это потому, что инкуренсы стареют быстрее людей. [1]

Рекомендации