Рецидив: Amazon.co.uk: Музыка

  1. Описание товара Родившийся в Детройте Эминем - один из самых знаковых и влиятельных рэперов всех...

Описание товара

Родившийся в Детройте Эминем - один из самых знаковых и влиятельных рэперов всех времен - делает долгожданное возвращение с Relapse , продолжением Encore 2004 года. Произведенный Эминемом (настоящее имя Marshall Mathers) и доктором Дре, альбом часто восходит к некоторым материалам 1990-х годов, смешивая комедию с замечательным лирическим потоком. Тем временем, поклонники также обращаются к рефлексивному, эмоциональному содержанию, которое придало музыке Эминема глубину за эти годы. Включает сингл "Мы сделали тебя".

Обзор

Начиная с 2004 года Encore это были трудные пять лет для Эминема. Зависимость от рэпера от болеутоляющего и отшельничество, которое последовало за убийством лучшего друга Пруфа, угрожало навсегда положить конец карьере Маршалла Мазерса. Учитывая этот мрачный период и склонность Эм к жестоким образам и мизантропическим темам, фанаты могут представить, что Relapse - это тяжелый опыт прослушивания.

В первой песне в 3 часа ночи синтезаторы фильма-слэшера доктора Дре отражают историю Эм об убийстве и амнезии. Лирически, это жестоко вызывает воспоминания с упоминанием «Молчания ягнят» и такими строчками: «Проснись обнаженным в макдональдсе, снова в крови» и «Вставь ключ в мою дверь / тела, лежащие на полу».

На моей маме МС, который впервые пожаловался на упомянутого родителя в 1999 году, ударил «Меня зовут», правильно заявив: «Я знаю, что вы устали слышать о моей маме». Но он продолжает: «Какая мама хочет, чтобы ее сын вырос как недоумок?» «Если эта ненормативная лексика кажется включенной, нет недостатка в ней на протяжении всего Relapse. Это злая работа.

Безумный предполагает, что мама, возможно, закрыла глаза на жестокое обращение со стороны отчима со смоляным куплетом: «Однажды ночью он вошел и сказал:« Я хочу, чтобы мой **** высосали в сарае / не могу ли я играть вместо Тедди Ракспина?

«Медиа Болл» видит, как Слим Шейди, имитирующий парализованного актера Супермена, Кристофера Ривза, говорит «Давай брейк-данс» на фоне самого изящного производства на пластинке.

Несоответствующий сингл We Made You - единственный настоящий коммерческий момент альбома и веселое разложение славы, все фортепианные петли Багси Мэлоун, ссылки на семейные проблемы Эми Уайнхаус и спетый хор.

Два редких легкомысленных трека, Old Times «Sake» и «Must Be The Ganja», являются исправными гимнами для курящих, первый из которых видит доктора Дре рэпа: «Если поначалу у вас ничего не получится, вам не помешает покурить травку».

Этот шестой альбом суперзвезды Детройта, как правило, бескомпромиссен и полон характерно остроконечного юмора. Рецидив такой же честный, веселый, уверенный и хорошо продуманный, как можно было ожидать от Эминема и доктора Дре. Единственная реальная ошибка очевидна, когда сделаны сравнения. Это отличный альбом, но на музыкальном и эмоциональном уровне 808s & Heartbreak Канье Уэста, несомненно, свежее. - Лу Томас

Найти больше музыки на BBC Эта ссылка выведет вас из Amazon в новом окне

Но он продолжает: «Какая мама хочет, чтобы ее сын вырос как недоумок?