Ноевские записки Харуто Икезавы Концы манги

38-й выпуск этого года   Shueisha   «s   Еженедельный Shonen Jump   В понедельник журнал опубликовал последнюю главу «Нойских заметок» Харуто Икезавы 38-й выпуск этого года Shueisha «s Еженедельный Shonen Jump В понедельник журнал опубликовал последнюю главу «Нойских заметок» Харуто Икезавы. Второй том Shueisha опубликует 4 сентября, а третий - в октябре.

Виз Медиа опубликованный первые три главы манги на английском языке в марте и апреле в рамках инициативы «Jump Start», и это описывает манга:

Профессор Ноа Минами Умбербах не обычный археолог! С одной стороны, он склонен выхватывать оружие и взрывать вещи, чтобы сделать драматические входы. Но это только его эксцентричный характер, и он человек на миссии. Миссия, которая вполне может быть самой важной миссией всех времен. И он тащит несчастную ученицу г-жу Котобуки на прогулку!

Ikezawa запущенный Манга в Weekly Shonen Jump 12 марта. Shueisha опубликовала первый сборник томов манги 4 июля.

Ikezawa дебютировало с кэндо-мангой Kurogane, которая проходила в Shonen Jump с 2011 по 2013 год. Затем Ikezawa опубликованный Mononofu с 2015 по 2016 год. Shonen Jump отправил первая глава Kurogane на английском языке на его сайте, а также Viz Media просмотров Mononofu.

Источник: еженедельный выпуск Shonen Jump № 38