Сериал Зачарованные через 20 лет - фото актеров тогда и сейчас - Радио Максимум

  1. Алиса Милано - Фиби
  2. Доэрти - Прю
  3. Холли Мари Комбс - Пайпер
  4. Роуз Макгоуэн - Пейдж
  5. Брайан Краузе - Лео
  6. Джулиан МакМэхон - Коул

Сериал Зачарованные быстро заслужил любовь зрителей до сих пор его можно найти на любом канале. Смотрите, как изменились актеры, исполнившие главные роли в сериале Зачарованные, за 20 лет!

Ровно 20 лет прошло с момента выхода на телеэкраны первой серии культового сериала Зачарованные. Смотрите, как с тех пор изменились актеры, сыгравшие главных героев.

Читайте также: Баффи - истребительница вампиров: как изменились актеры сериала

Алиса Милано - Фиби

Алиса Милано в сериале сыграла роль младшей сестры. После окончания съемок актриса записала несколько своих альбомов, вместе с Холли Берри выпускала линию белья и продолжала играть в сериалах. Сейчас Алиса замужем за спортивным агентом Дэвидом Баглиари и наслаждается воспитанием двух общих детей. Второй ребенок у супругов родилась 4 года назад. Также актриса активно занимается благотворительностью.

Также актриса активно занимается благотворительностью

Алисса Милано

Доэрти - Прю

Прю - самая старшая из сестер, ее дар - телекинез. Шеннен была вынуждена пойти со съемочной площадки в конце третьего сезона. После сериала она занималась озвучкой мультфильмов, а также снялась в нескольких фильмах в главной роли. В 2015 году общественности стало известно, что Шеннен больна раком груди. В 2017 поклонники смогли выдохнуть: Догерти объявила о ремиссию.

В 2017 поклонники смогли выдохнуть: Догерти объявила о ремиссию

Шеннен Доэрти

Холли Мари Комбс - Пайпер

Со времен окончания съемок старшая сестра Холливелл отметилась в "Мало лжецов", "Точке входа" и в реалити-шоу, в котором Комбс и Шеннен Доэрти отправились в путешествие по Америке. Сейчас в Мэри есть трое сыновей, недавно она обручилась со своим бойфрендом.

Сейчас в Мэри есть трое сыновей, недавно она обручилась со своим бойфрендом

Холли Мэри Комбс

Роуз Макгоуэн - Пейдж

Самая молодая из сестер появилась в сериале после смерти Прю. Главное умение Пейдж - передвижение предметов в пространстве. После сериала актриса стала очень востребованной и снялась в десятках фильмов и сериалов. На заре своей молодости встречалась с Мэрилином Мэнсоном. Сейчас актрисе 45 лет, она разведена.

Сейчас актрисе 45 лет, она разведена

Роуз Макгоуэн

Брайан Краузе - Лео

К роли ангела-хранителя Лео актер засветился только в второсортном "Возвращении в Голубую лагуну" в паре с Милой Йовович. После завершения сериала Брайан сыграл во многих картинах, но эти фильмы мало кто видел. Был женат, имеет ребенка, некоторое время встречался с Алисой Милано.

Был женат, имеет ребенка, некоторое время встречался с Алисой Милано

Брайан Краузе

Джулиан МакМэхон - Коул

Вот кто действительно радует! Джулиан как был красавцем, так им и остается. И не важно, что ему уже 50. Его кожа выглядит слишком гладкой, но даже если здесь постарались специалисты, то они сделали это прекрасно. Кстати, и физическая форма актера очень даже ничего. Видимо, демоны не стареют :)

Видимо, демоны не стареют :)

Джулиан МакМэхон

И еще: Как изменились актеры сериала Беверли-Хиллз за 28 лет фото тогда и сейчас

Читай максимум интересных новостей в Viber