Омароза выходит замуж в отеле Trump: см. Ее свадебное платье

щебет

Молодожены!

Омароза Маниго , первый и самый известный злодей Ученика, который теперь работает помощником Белого дома, женился на пасторе Флориды Джоне Аллене Ньюмане в отеле Trump International Hotel в Вашингтоне в субботу. Они обручились в июле прошлого года.

43-летняя Омароса разместила фото двоих на их свадьбе щебет в то время как видео были также распространены в Интернете. В одном из них оба обмениваются клятвами, и невеста, кажется, в шутку произносит «для богаче и богаче», рисуя смех.

На Омаросе было бальное платье с румянным тюлем из тюля и рукава YSA Makino с соборной шлейфом и вуалью, и он нес букет белых роз. Жених носил коричневый костюм и светло-розовый галстук.

Она выбрала свое платье в Kleinfeld Bridal в Нью-Йорке, и ее можно увидеть, примеряя и выбирая в эпизоде ​​« Скажи да платью» в этом сезоне. Клип был опубликован Крайний срок ,

Ее платье продается за несколько тысяч долларов. Раскрытие финансовой информации Белого дома, опубликованное на прошлой неделе, показывает, что Омаросе дали примерно 25 000 долларов в виде товара от Kleinfeld Bridal за ее появление в фильме «Скажи да платью» , Холм сообщили.

Омароза должен был жениться на Джоне Аллене в церкви во Флориде в марте и, как сообщается, изменил планы после получения угроз смерти, политикан сказал.

За день до свадьбы она отпраздновала на свадьбе своих коллег, в том числе Келлиан Конуэй , старшего помощника президента Дональда Трампа .

Сам он не присутствовал на свадьбе, поскольку проводил выходные на своем курорте Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида, где он приветствовал президента Китая Си Цзиньпина во время его официального визита.

Омароза ранее была замужем за Аароном Сталвортом в течение пяти лет до 2005 года. Позже она обручилась со звездой Зеленой Мили Майкл Кларк Дункан , Он умер в возрасте 54 лет в 2012 году.