Как оригинально поздравить свою половинку с Днем святого Валентина [ИДЕИ]

, 7666 просмотров , 7666 просмотров   Многие уже задолго до дня святого Валентина определяются с подарками и покупают или делают самостоятельно милые валентинки

Многие уже задолго до дня святого Валентина определяются с подарками и покупают или делают самостоятельно милые валентинки. Однако суть праздника не только в подарке, но и в поздравлении. В наиболее романтический день года важно все - что сказать, как подготовить и чем можно удивить своего близкого человека.

Поздравления с днем ​​святого Валентина могут быть разные - задушевное признание в романтической обстановке, крики «я тебя люблю» в прыжке с парашютом или надпись с признанием огромными буквами на снегу. Обязательное условие поздравления - это отблеск нежности и романтики. Итак, подробнее о том, как можно поздравить близкого человека с Днем всех влюбленных.

Анонимный признание с Днем Святого Валентина

14 февраля пользуется большой популярностью у скромных и застенчивых людей. Главная задумка в том, что валентинку можно не подписывать и любимый человек получит положительные эмоции и сможет настроиться на романтику. Еще один огромный плюс - если вдруг что-то пойдет не так, то всегда есть путь к отступлению, конечно пока анонимность не раскрыта. Кстати, не исключено, что объект внимания сам по себе стесняется и будет счастлив получить намек на ответное чувство.

Возникает вопрос к передать такое анонимное признание просто - просто подбросьте в сумку, оставьте незаметно на столе, опустите в почтовый ящик. Или обратитесь в службу доставки цветов - курьер доставит букет и открытку, шквал положительных эмоций будет обеспечен.

Сувенирная эпопея на День Святого Валентина Здесь имеется в виду комплекс из всевозможных знаков внимания. В течение дня Волевой будет проявлять подарки - записка в кармане, брелок в виде сердца на столе, воздушные шарики - сердца дома, любимая песня на радио с именным поздравлением от ведущего. Такой способ поздравления с Днем влюбленных будет совсем не затратным, а позитивом зарядит на целый день.

Поздравления на 14 февраля: Романтический поход

Пригласите свою вторую половинку «выйти в свет». Закажите столик в кафе, подарите билеты в кинотеатр, на театральное представление или на концерт. Если есть возможность и позволяет погода - можно устроить вечернюю прогулку по городу с посещением смотровой площадки. Оригинальным будет посещение обсерватории - ночи в феврале темные и звезды в небе будут прекрасно видны, зрелище будет незабываемым.

Домашний уют на День Святого Валентина

Красиво поздравить свою половинку с днем ​​влюбленных можно и дома. Главное продумать меню, красиво накрыть стол, подобрать хорошую музыку и украсить интерьер свечами. Букет цветов внесет дополнительное очарование. В такой обстановке можно открыто рассказать о своих чувствах и помечтать о совместном будущем.

Поздравления на 14 февраля: Шквал поздравлений

С Днем святого Валентина поздравляют не только любимых людей. Это повод вспомнить о всех близких и друзей. Конечно, лично встретится со всеми скорее всего не получится, однако возможности современной связи позволяют каждому сказать теплые слова. Достаточно разослать смс с пожеланиями или электронные открытки на почту. Социальные сети так же позволяют отметить любого пользователя забавной картинкой. Близким людям будет приятно знать, что о них помнят и хотят порадовать. Кстати, в Великобритании валентинки дарят не только родным и знакомым, но и даже домашним питомцам.

Завтрак для двоих на День Святого Валентина

Кто сказал, что романтической должна быть только ужин? Смело разбиваем стереотипы - с помощью завтрака можно прекрасно рассказать о своих чувствах и для этого не надо быть изысканным кулинаром. Оригинальные бутерброды, необычной формы яичница или сосиски, порезанные пополам и пожаренное в виде сердца - нехитрые и вкусные блюда. А если есть желание удивить - то вкусные блины любят практически все.

Предложение руки и сердца в День Святого Валентина

В такой день самым романтичным поступком будет предложение руки и сердца. Сама атмосфера легкости и нежности поможет сказать нужные слова любимой или любимому. Так что день Всех влюбленных на самом деле может соединить сердца.

Поздравление на 14 февраля

14 февраля - это день, когда даже самые отъявленные скептики ждут чего-то необычного. Хочется, чтобы каждый в День святого Валентина почувствовал себя любимым.

источник: rivnist.in.ua