Читайте Манга на Android: лучшие приложения манга

  1. Булу Манга
  2. ComiXology
  3. Mangaa Reader
  4. Хрустящая манга манга
  5. Манга Рок
  6. MangaSearcher

Слышал термин « Манга «? Это просто относится к японским комиксам. Он популярен в США, потому что большая часть контента «Манга» сейчас переводится на английский язык. Существует несколько приложений для чтения, предназначенных для них, для пользователей Android, которые являются поклонниками манги. Мы перечислили некоторые из лучших приложений манга для Android ниже.

Булу Манга

Слышал термин «   Манга   «

Приложение предлагает очень хороший опыт чтения манги. Он обеспечивает чистый пользовательский интерфейс без раздражающей рекламы. Это чрезвычайно компактное приложение для чтения манги, доступное в магазине Play.

Вы можете прочитать мангу или загрузить тонны манги с помощью некоторых надежных источников, которые использует BuluManga. Манга или комиксы высокого качества, и большинство популярных серий регулярно обновляются. Вы даже можете выбрать определенные главы для загрузки и чтения позже, или вы можете выбрать все главы в манге. Например, если вы загрузите все главы серии Наруто, вам придется загрузить в общей сложности 1,9 ГБ.

Кроме того, вы можете отфильтровать мангу по категории или рангу. Он также предлагает режим погружения (полноэкранный режим), который вы можете включить через настройки приложения. Яркость для зрителя также можно настроить в настройках приложения.

ComiXology

Это не специальное приложение для чтения манги, но оно, безусловно, предлагает вам прочитать много хороших коллекций манги. Таким образом, он работает как полноценное решение для чтения комиксов на вашем Android-устройстве. Это одно из лучших приложений манга, которое предлагает высококачественный пользовательский интерфейс.

ComiXology предлагает встроенные покупки и подписку, чтобы получить неограниченный доступ и возможность чтения в автономном режиме. Вы получаете возможность предварительного просмотра книг перед покупкой. Приложение обеспечивает простой, но богатый пользовательский опыт. Вы также найдете некоторые из самых популярных (но премиальных) коллекций манги, которых вы не найдете в других местах.

Mangaa Reader

Одно из лучших приложений для манги, которое использует множество источников, чтобы поприветствовать вас потрясающим временем чтения «манги». Хотя вы можете найти клон того же приложения под именем другого разработчика в магазине Play. Таким образом, не имеет значения, какой из них вы предпочитаете использовать (это одно и то же!).

Он обеспечивает полноэкранный режим чтения, а также позволяет держать экран активным, когда вы начинаете читать мангу в приложениях. Возможно, вам не удастся найти вариант загрузки глав, но все, что вам нужно сделать, это просто нажать на главу и нажать кнопку загрузки (кнопка со стрелкой)

Хрустящая манга манга

Это одно из самых простых приложений манга для Android. Crunchyroll не предлагает необходимые функции, такие как загрузка, полноэкранный режим и сохранение экрана без сна.

Crunchyroll - это популярный потоковый сервис в Интернете для аниме-видео. Вы можете просто просмотреть различные типы коллекций, отсортировать их и начать читать мангу.

Манга Рок

Он поставляется с впечатляющим пользовательским интерфейсом, являющимся одним из лучших решений для чтения манги. Вы можете выбрать один из множества источников манги, включая Batoto, Kiss Manga, Manga Reader, MangaHere и некоторые другие похожие источники, классифицированные на разных языках.

Manga Rock использует свои источники для предоставления манги на английском, немецком, португальском, японском и некоторых других языках. Это позволяет фильтровать результаты поиска по источникам, времени и обновлениям. Он предлагает профессиональную версию и для обновления вам нужно заплатить 5,99 долларов США. После успешного обновления до премиум-версии вы можете загрузить неограниченное количество коллекций манги, избавиться от рекламы в приложении, а также получить возможность запланировать загрузку новых глав для чтения манги позже.

MangaSearcher

Как следует из названия, MangaSearcher помогает в поиске манги. Предлагаемый пользовательский интерфейс потенциально устарел, но он предлагает огромную коллекцию, в которую вы влюбитесь, чтобы регулярно читать мангу.

Он заслуживает своего места среди лучших приложений манга для Android благодаря количеству предлагаемой манги и все это бесплатно. Тем не менее, приложение отображает рекламные баннеры во время чтения манги, что может иногда отвлекать вас. У меня был удивительный опыт чтения манги, несмотря на его устаревший интерфейс.

Кроме того, есть и другие популярные решения, такие как MangaZone и Zingbox чтобы позволить вам читать мангу на приложениях. Тем не менее, они не считаются безопасными для установки на вашем устройстве, и именно поэтому мы не упомянули их среди лучших приложений манга. Вы можете попробовать их на свой страх и риск и сообщить нам свои мысли.

Мы пропустили какие-нибудь популярные сервисы, которые позволяют читать мангу в приложениях? Есть ли здесь не упомянутое любимое приложение для чтения манги, которым вы хотели бы поделиться с нами? Давайте обсудим их в разделе комментариев ниже.

Подано в. Узнайте больше о Android и Электронные книги ,

Мы пропустили какие-нибудь популярные сервисы, которые позволяют читать мангу в приложениях?
Есть ли здесь не упомянутое любимое приложение для чтения манги, которым вы хотели бы поделиться с нами?