Как установить Fortnite на свой телефон Android

  1. Предлагает
  2. Устройства Samsung
  3. Устройства не Samsung

Готов поиграть Fortnite на вашем телефоне Android? Конечно же. Каждый!

Бесплатная игра, которая покорила мир штурмом, наконец-то доступна для пользователей Android, но процесс установки немного ... сложен. Прежде чем погрузиться в инструкции ниже, убедитесь, что ваше устройство находится в списке совместимости.

Epic Games, создатель Fortnite, имеет решил не перечислять игру в магазине Play по причинам Я не буду входить сюда. Что вам нужно знать, так это то, что для того, чтобы получить Fortnite на вашем Android-устройстве, вам необходимо загрузить его. Если это пугающий термин, хорошо, так и должно быть. Загрузка приложений на Android-устройство по своей природе опасна, но с небольшой дополнительной работой с вами все будет в порядке.

Сейчас играю: смотрите: Fortnite дебютирует на Android исключительно на Samsung ...

3:10

Предлагает

Если у вас нет устройства Samsung Galaxy, вам придется немного подождать, прежде чем вы сможете начать играть. Epic начнет рассылать приглашения по истечении короткого периода эксклюзивности для пользователей Samsung. Посещение Fortnite.com/Android на вашем телефоне, чтобы запросить приглашение на бета-версию. Через несколько минут вы получите электронное письмо с просьбой предварительно установить Fortnite, чтобы вы были готовы к игре, как только получите приглашение.

Устройства Samsung

Вам нужно будет загрузить установщик Fortnite, который затем устанавливает и обновляет Fortnite. Чтобы получить APK (причудливый термин для файла приложения Android), откройте браузер вашего устройства и введите Fortnite.com в адресную строку.

Пользователи Samsung Galaxy могут устанавливать Fortnite исключительно в течение следующих нескольких дней, и им предоставляется возможность установить Fortnite Installer непосредственно из Epic Games или через Samsung Магазин Galaxy.

Готов поиграть   Fortnite   на вашем телефоне Android

Скриншоты Джейсона Киприани / CNET

Я предлагаю использовать опцию Galaxy Store, так как вам безопаснее и меньше управлять. Открыв веб-сайт Fortnite на своем устройстве, нажмите « Играть бесплатно сейчас», затем кнопку « Samsung» на следующей странице и следуйте инструкциям. В конце концов, вам нужно будет предоставить разрешения на хранение в Fortnite Installer, чтобы он мог загрузить саму игру.

После завершения процесса вы можете запустить Fortnite и позволить игре загрузить больше ресурсов, прежде чем вы сможете играть. Важно оставить установщик Fortnite на своем телефоне, так как игра будет получать обновления в будущем.

Устройства не Samsung

Скриншоты Джейсона Киприани / CNET

Для тех, у кого нет устройства Samsung, но есть совместимое устройство , процесс будет немного другим для вас. Во-первых, вам нужно запросить приглашение от Epic Games через Fortnite.com/Android , Через несколько минут вы получите электронное письмо с просьбой предварительно установить Fortnite, чтобы вы были готовы к работе, как только ваша учетная запись будет приглашена присоединиться к битве.

Нажмите « Начать» в этом письме, а затем « Загрузить». На этом этапе вы должны увидеть предупреждение безопасности, сообщающее, что скачивать и устанавливать APK из неизвестных источников небезопасно. В этом случае, если вы загружаете APK напрямую с Epic Games, а не с произвольного веб-сайта, можно предоставить Chrome необходимые разрешения для загрузки и установки установщика Fortnite. Следуйте инструкциям и завершите установку Fortnite.

Следуйте инструкциям и завершите установку Fortnite

Скриншоты Джейсона Киприани / CNET

После того, как установщик и игра будут запущены, установщик покажет уведомление на вашем устройстве. Epic Games напоминает, что вам следует вернуться и отозвать разрешения Chrome для установки приложений из неизвестных источников. Нажмите на уведомление, чтобы перейти непосредственно на страницу настроек. Затем выберите Chrome, затем переключите ползунок в положение « Выкл .».

Осталось только войти в Fortnite и ждать, пока Epic Games отправит вам официальное приглашение по электронной почте. Терпение это добродетель, или так они говорят.

Первоначально опубликовано 9 августа.
Обновление, 13 августа : добавлены инструкции для всех устройств Android.

Fortnite : Все, что Вам нужно знать.