Партийный отчет: смиренный актерский состав «Джерси Шор» возвращается в Голливуд с жаждой (для текилы)

Снуки вошел в дом «Джерси Шор» в первый день съемок в 2009 году и закричал: «Привет! Вечеринка здесь!

Вечером в четверг вечеринка вернулась.

Вечером в четверг вечеринка вернулась

Спенсер Пратт и Тиффани «Нью-Йорк» Поллард присоединились к празднованию Джерси Шор. (Getty Images)

Последние культурные символы MTV перед распадом монокультуры вернулись в Голливуд, чтобы отпраздновать сезон перезагрузки сериала «Берег Джерси: Воссоединение семьи». Опираясь на шум, MTV бросил красную ковровую удары в HYDE на закате.

«Мы вложили много крови, пота, слез… и алкоголя в съемки этого шоу», - сказал Винни Гуадагнино, пробный персонаж «Джерси», приветствуя толпу. "Вы не разочаруетесь. Мы хотим вечеринку в стиле Джерси сегодня вечером в Лос-Анджелесе ».

Мы хотим вечеринку в стиле Джерси сегодня вечером в Лос-Анджелесе »

(Майки Глейзер)

Вечеринки в стиле «Лос-Анджелес» означали, что несопровождаемые знаменитости появляются, чтобы поддержать их. Спустя несколько часов после того, как актеры появились на его (удивительно честном и мясистом) подкасте, Спенсер Пратт присоединился к этому конклаву Зала Славы Viacom. Так же поступили Тиффани «Нью-Йорк» Поллард, мимолетный злодей «Холостяк» Чад Джонсон и несколько постоянных «холостяков», которые усилили зрелище.

«Я весь Пратт, все время», - сказала TheWrap создатель и исполнительный продюсер «Шор» Салли Энн Салсано.

«Я весь Пратт, все время», - сказала TheWrap создатель и исполнительный продюсер «Шор» Салли Энн Салсано

Бросай подушки внутри него. (Getty Images)

Актерский состав Джерси теперь семь сильных: Николь Полицци (fka Snooki), Дженни 'JWoww' Фарли и Дина Кортезе - единственные выжившие дамы.

Первоначальные четыре парня до сих пор не повреждены: Майк «Ситуация» Соррентино, Ронни Ортис-Магро, DJ Pauly D и Guadagnino.

Также прочитайте: «Семейный отдых на Джерси Шор» обновлен на 2 сезон

Лично прозвища были на пенсии. Сотрудники MTV, гости и СМИ на красной ковровой дорожке называли «Николь» и «Майк» вместо «Снуки» или «Ситч». Для прежней «Ситуации» он теперь лебедь: любимый сосед по комнате каждого.

Для прежней «Ситуации» он теперь лебедь: любимый сосед по комнате каждого

Соседи по комнате говорили открыто о преобразовании Майка Соррентино. (Майки Глейзер)

В пределах слышимости Соррентино несколько одноклассников говорили, что они ненавидели жить с ним. «Он был худшим», - услышал я. После нескольких лет трезвости и карьеры в качестве директора по работе с общественностью реабилитационного центра в Нью-Джерси его запасы выросли.

«Я должен был прийти под другим углом зрения», - сказал Соррентино во время нашей встречи один на один. «В свои 20 лет я был просто дикарем. Я другой человек », - продолжил он. «Я упорно трудился, чтобы изменить себя и положить в много тяжелой работы, и я горжусь тем, чтобы показать людям.»

Также прочитайте: Шайба против Педро: мы пытались убедить звезду «НЕРЕАЛЬНО» Джеффри Бойера-Чепмена, что «Реальный мир» MTV должен быть сериалом Райана Мерфи (Подкаст)

Сальсано, канун «Джерси Шор», только что приземлился на пляже Панама-Сити во Флориде. Там она снимается во втором сезоне дополнительного сериала «Флорибама Шор». (Примечание: все актеры этого шоу возвращаются.)

)

Getty Images

В разгар восхождения на «Джерси-Шор» зимой 2010 года актерский состав лидирует на массовые повышения заработной платы в предстоящие сезоны всего через несколько недель после дебюта в сериале. Они их получили. В то время создатель / шоураннер Сальсано предупредил актеров, что слава и удача реальности преходящи.

«Когда я это сказал, я был врагом», - сказал Сальсано. «Все их агенты и адвокаты сказали бы им:« Это навсегда! » Теперь, когда мы вернулись, они все как «Слава Богу!» и мы все вновь обрели уважение друг к другу, потому что, к сожалению, я думаю, что я был прав насчет того, что происходит ».

»  и мы все вновь обрели уважение друг к другу, потому что, к сожалению, я думаю, что я был прав насчет того, что происходит »

Спенсер Пратт, Чед Джонсон («Девичник» и «Холостяк в раю») и Майк Соррентино. (Getty Images)

Сальсано, ее 495 Productions и Viacom, разработали стратегию, чтобы обеспечить форму страховки актеров суперзвезд для будущих шоу после «Берега Джерси». Когда они запустили «Вечеринку на юге» на CMT - версии «Берега» с проверкой качества, они выпустили два разные броски, идущие в параллельные сезоны. Любой и каждый был заменим.

В то время как Сальсано не стал задавать вопросы о том, были ли гонорары и льготы за бросок «MFN» при перезагрузке «Берега» (что означает «наиболее благоприятствуемые нации», термин соглашения в отрасли, означающий, что всем платят так же, как и за лучшую сделку), В ролях настояли, что они объединены вместе и с производством.

«Я думаю, что в целом мы все были благодарны за то, что это происходило», - сказал мне Полицци по дороге. «Мы не собирались думать об этом и быть такими, как мы» . «Мы просто сказали:« Спасибо, что дали нам такую ​​возможность ».»

Кабины здесь!?! Нету. Вы должны были позвонить им. (Майки Глейзер)

Актерский состав разделяет давнюю нить iPhone, которая насчитывает более года. Сальсано доставила новость о «зеленом свете» для актеров напрямую, достигнув Кортезе, когда она была в медовом месяце в октябре.

Также прочитайте: Трейлер «Джерси Шор Фэмили Каникулы»: смотреть крик Снуки в пицце (видео)

В эту ночь творческий ансамбль, актерский состав и Viacom висели так же плотно и непроницаемо, как один из тех семейных ужинов в воскресенье вечером, которые прошли летом.

«Я говорю (президент MTV) Крис Маккарти и все сотрудники MTV, чтобы сказать, что мы очень рады, что эта семья вернулась и стала частью семьи MTV», - сказала Кейт Кеоф, вице-президент по потребительскому маркетингу, представляя ролей и клип.

После позирования (с Полицци в середине) на красной ковровой дорожке актерский состав спрятался в главной кабине танцпола, которая была на удивление без выпивки в начале. Guadagnino обработал представления от имени броска. Внезапно текиловые выстрелы появились для всех (кроме Соррентино).

«Мы не можем сказать вам, насколько это значит для нас, что у нас есть второй шанс сделать это снова», - сказал Гуадагнино.

Они собираются сделать это снова ... снова, потому что MTV уже взял 2-й сезон.

Также прочитайте: «Джерси Шор», звезда Майк «Ситуация» Соррентино грозит 5 лет тюрьмы после признания вины по налоговому делу

Соррентино грозит вынесение приговора по федеральному делу об уклонении от уплаты налогов, связанном с доходами во время его первоначального участия в шоу и последующих попыток знаменитостей. Тем не менее, 2 сезон все еще в его ближайшем будущем, хотя следующие несколько лет остаются загадкой.

«Приговор приближается, и все - судья решает», - сказал он. «Есть вероятность, что я могу получить испытательный срок. Есть вероятность другого исхода. Я должен быть готов к обоим, и это все. Я принимаю его один день за один раз, и я очень рад тому, как я провел себя последние годы, чтобы попасть сюда ».

«По моему мнению, за последние пять лет был огромный пробел для какого-то настоящего блокбастера (реалити-шоу)», - сказал Соррентино, когда началась ночь. «Мы хотели доказать:« Эй, мы все еще можем это сделать. Мы все еще можем быть лучшим реалити-шоу ».

В оруэлловском индикаторе кровавой пропаганды в красной шляпе #MAGA он добавил: «Мы все еще можем вернуть величие в реалити-шоу ( выделение добавлено ), и мы покажем вам. Теперь кажется, что приближается большая, большая, большая, большая волна, и я готов кататься на ней ».

«Jersey Shore: Family Vacation» дебютирует на MTV 5 апреля в 8 часов вечера.

  • «Американский идол» возвращается 11 марта, и мы не можем быть более взволнованными. Это потому, что это редкое реалити-шоу, которое на самом деле произвело настоящих поп-звезд, хит-мейкеров и даже победителей Оскара. Кто бы ни победил, ему предстоит трудный путь, и еще сложнее подняться по этой лестнице среди самых высоких выпускников "Идола" в продажах альбомов.

  • Кэрри Андервуд - 16,3 миллиона альбомов продано в США.

    Андервуд - единственная звезда сольной музыки в стиле кантри, которая получила хит № 1 в Billboard Hot 100 и 14 хитов № 1 в хит-парадах Billboard. Ее последний альбом "Storyteller" вышел в 2015 году, поэтому к моменту выхода следующего альбома ее лидерство может снова возрасти.

    Getty Images
  • Келли Кларксон - 14,2 миллиона альбомов продано в США

    Не стоит отдавать должное Кларксону только потому, что она была самой первой победительницей "Идола". В ее карьере пять альбомов стали платиновыми. Ее последний альбом «Смысл жизни» появился в октябре 2017 года.

    Getty Images
  • Крис Дотри - 7,35 миллиона альбомов продано в США.
    Записываясь вместе со своей группой Daughtry, первый альбом участника сезона 5 в 2006 году стал четырехкратным платиновым. И этот альбом, и его последующий "Leave This Town" стали хитом № 1 в чартах альбомов Billboard. Пятый альбом группы ожидается в этом году.

    Getty Images

  • Clay Aiken - 5 миллионов альбомов продано в США.

    Участник второго сезона выпустил два платиновых альбома и один золотой - и он баллотировался в Конгресс в 2014 году.

    Getty Images
  • Fantasia Barrino - 3,3 миллиона альбомов продано в США

    Победительница третьего сезона получила песню 2004 года «Я верю» в хит № 1 на Billboard Hot 100, а ее последний альбом вышел в 2016 году.

    Getty Images
  • Рубен Студдард - 2,6 миллиона проданных альбомов

    Дебютный альбом победителя второго сезона "Soulful" стал платиновым, за которым последовал золотой альбом "I Need a Angel" в 2004 году.

    Getty Images
  • Скотти МакКрири - 2,1 миллиона альбомов продано в США

    Дебютный студийный альбом победителя сезона 10 "Clear as Day" стал платиновым после релиза. Он также выпустил рождественский альбом, который стал золотым.

    Getty Images

  • Келли Пиклер - 1,55 миллиона альбомов продано в США

    Пиклер только заняла шестое место в течение 5 сезона, но она занимает восьмое место в этом списке. У нее теперь есть свое собственное реалити-шоу на CMT.

    Getty Images

  • Дэвид Кук - 1,5 миллиона альбомов продано в США

    У победителя 7-го сезона его одноименный дебютный альбом стал платиновым и достиг пика № 3 в чартах альбомов. Впечатляет для поп-рокера.

    Getty Images
  • Филип Филлипс - продано 1,4 миллиона альбомов

    Победитель 11-го сезона выпустил только два альбома, но его первый «Мир со стороны Луны» стал платиновым.

    Getty Images
  • Дженнифер Хадсон - 1,4 миллиона альбомов продано в США

    У Хадсон было два золотых альбома, но она единственная обладательница "Идола", которая знает, что значит зарабатывать золото Оскара.

    Getty Images
  • Джордин Спаркс - 1,3 миллиона альбомов продано в США

    Одноименный дебютный альбом победителя сезона 6 стал платиновым в 2007 году.

    Getty Images
  • Адам Ламберт - 1,2 миллиона альбомов продано в США

    Участник, занявший второе место в сезоне 8, получил один золотой альбом, дебютировал в 2009 году "For Your Entertainment" и выступил в качестве фронтмена для Queen.

    Getty Images
  • Дэвид Арчулета - 1,1 миллиона альбомов продано в США

    Арчулете было всего 16 лет, когда он участвовал в «Идоле», одном из самых молодых участников в истории шоу. Его дебютный альбом в 2008 году стал золотым и достиг пика под номером 2.

    Getty Images

Эти бывшие участники франшизы Fox о мегахитах в реальности превратили свое телевизионное время в серьезные продажи альбомов.

«Американский идол» возвращается 11 марта, и мы не можем быть более взволнованными. Это потому, что это редкое реалити-шоу, которое на самом деле произвело настоящих поп-звезд, хит-мейкеров и даже победителей Оскара. Кто бы ни победил, ему предстоит трудный путь, и еще сложнее подняться по этой лестнице среди самых высоких выпускников "Идола" в продажах альбомов.